[College Of Neko]

Объявление

Добро пожаловать на ролевой форум [College Of Neko]! Регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте игру!
[College Of Neko]
------------
Так 18 февраля 2023 года в городе Осака произошел чрезвычайный случай, с которого и начинается наша история. В подземной лаборатории ученые вели разработку новых генов, влияющих на человеческую внешность. По неизвестным обстоятельствам произошла сначала утечка информации, далее последовало распространение изготовленного экспериментального вируса. Ученые узнали, что из-за этого вируса у людей появляются кошачьи уши и хвост. На протяжении 3 месецев велись наблюдательные работы, в частности выслеживали семьи, что проживали в зараженном городе. Взрослые особи человеческого рода не дали никаких показателей, разве что болели, зато их дети... Так началось новое поколение - поколение неко. Новое поколение детей не поддавалось обычному обучению, но специально для них создали колледж.
------------
Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом и правилами. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем.
-----------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра только открылась, нам нужны вы и ваши персонажи! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами! Рейтинг игры NC-21

Администраторы:
Kyuubi Yoko (гл.)

Деми



Погода:
На улице легкий ветерок, солнышко светит, +26..

Ссылки:

Навигатор по ролке




Для Рекламы:
Ник: РекламкО пароль: 5555
Реклама только на взаимных условиях!!!

 Форум А и О ~.... Code Geass ....~  Katekyo Hitman Reborn X-Men: Эволюция Neko Зеркало мира Shop of dreams Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [College Of Neko] » Реклама » Реклама


Реклама

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

http://i003.radikal.ru/0912/40/6b4eaf381812.gif
*картинка кликабельна

ваша - http://dgman.rolka.su/viewtopic.php?id= … p=12#p4781

0

62

«Опасайтесь своих желаний...» - как-то сказал один нехороший джин. Что верно то верно. Всего нужно добиваться своим умом, своими способностями. Даже не обладая этими качествами, упорно трудясь можно достичь желаемого. А что будет с теми, чьи мечты неосуществимы в нашей реальности? Желание человека закон, оно сбывается рано или поздно, так или иначе. Творец, Создатель, Бог, Аллах. Столько имен и ничего конкретного о существе создавшем нашу вселенную. Шутка Всевышнего? Дар? Проклятье? Не нам его судить. Факт остается фактом – однажды сотни людей в возрасте от 15 до 30 лет проснулись иными. У них было лишь одно общее увлечение – аниме. Сами они стали его героями в реальной, а не придуманной жизни. Способности,  умения, память, внешность – все это приобрели, не пошевелив и пальцем. Но между тем, остались теми, кем были. Для кого-то это шок, для кого-то дар Небес. Но ведь таких было горстка, по сравнению с теми, кто остался обычными людьми. Да, и не все превратились в героев сененов. Часть стали обычными людьми, без способностей из аниме в описании которых стоит – «Повседневность». Человечество, как дикий зверь набросилось на анимеоидов – так их названию. Презрение, зависть, страх – чувства читаемые в глазах других. Не всех... Но большинства...
Обычный город. Обычный день. Отсчет начался. Когда вспыхнет последняя война человечества, или же они найдут компромисс? Все решиться здесь... Ведь желание сбываются... Рано или поздно... Так или иначе...

http://s50.radikal.ru/i129/0911/b2/5a8c7cb76f70.jpg

Краткая информация о нас

* Принимаются персонажи из всех аниме.
* Принимаются неканоны.
* Сюжет способствующий полёту фантазии.
* Способность прожить вторую жизнь.
* Необычное построение "мира".
* Авторский дизайн.
* Администрация со стажем.

Наш адрес

(ваша- http://animevmassi.rolebb.ru/viewtopic.php?id=12)

0

63

http://forumupload.ru/uploads/000b/9b/8b/232-1-f.png
'Панда' - элитный колледж для девочек. Учителя исключительно сильного пола, то есть парни. Богатые родители, отправляя своих детей сюда, даже не подозревают, чему именно выучаться девочки. Отношения между ними приветствуются, а вот любые связи между ученицами и учителями строго запрещены и караются исключением из школы...
'Сюжет'|'Правила'
*Форум относительно новый.
*Красивый дизайн.
*Оригинальный сюжет.
*Это не банальная аниме-школа.
*Но мало людей.
*И нам не хватает именно тебя.
*Поэтому заходи и регистрируйся.
*Заранее благодарю.

Ваша реклама.

0

64

http://i046.radikal.ru/1001/dc/d5ad0e4248a9.jpg
*картинка кликабельна*

http://dreamless.rolka.su/viewtopic.php … ;p=3#p648- ваша

0

65

http://childnote.mybb.ru/viewtopic.php? … p;p=2#p121

http://s45.radikal.ru/i107/1001/3e/dc0744284e14.jpg
*жмите на картинку*

Что могу сказать об ролевой. Эхх детишки, детишки, говорят "что дети - это продолжение рода или же что дети - это самое лучшее что может быть в этом мире".
Сюжет на стадий дороботки. Вкратце на ролевой будет розгортаться и будущее и минулое время. Минулое все помнять но, она будет чуть не такое, [s]наверное[/s.]. Ах, да на нашей ролке всем героем минулого по 20 лет, ну кроме ВВ и Л. А будущее будет крутиться все вокруг детей.

О плюсах и минусах не буду говорить. Сами задите и посмотрите. Ведь у Вас лучше получиться розлядеть минусы и плюсы. Но скажу только то, что.....Нам очень не хватает тебя, Гость. и твойх друзей...Заходите к нам на ролку.  Мы будем очень рады, если ты будешь играть вместе с нами.

0

66

http://s45.radikal.ru/i109/1001/8e/c3bec99dafb0.jpg

Гость, хочешь на VIP-остров?
Гость, хочешь расслабиться?
Гость, хочешь влюбиться?
Гость, хочешь найти себя?
Гость, хочешь VIP-смерть?

http://i073.radikal.ru/0912/ff/1944cf390f4a.jpg
http://i024.radikal.ru/0912/05/73928bb75b60.jpg
http://i047.radikal.ru/0912/07/8311325ef8f7.jpg

http://s56.radikal.ru/i152/1001/04/315da47425a0.jpg

http://wid.spybb.ru/viewtopic.php?id=9&p=2#p220

0

67

Нам очень нужен дизайнер!И преподаватели!
Мы предлагаем Вам окунуться в мир соблазна и обольщения. Интриги, ревность, любовь, разочарования, новые чувства – все это ждет Вас в "Высшей школе № 1" или как она еще известа "Хётей гакуэн". Объятия с любимыми, секс по принуждению – каждый получит именно то, что захочет. Здесь вы можете быть и маленьким беззащитным школьником, и парнем- грозой школы, и преподавателем, которым не ровно дышит к своему коллеге... Высокий полет фантазии приветствуется!
Рейтинг игры - NC-21 Разрешены хентай, яой, юри, насилие и прочее.И прочие извращения только приветствуются! х D
●картинка кликабельна●
http://s49.radikal.ru/i124/1001/5f/bcec1a8ce48f.jpg

ваша- http://schoolrazvrata.mybb.ru/viewtopic … ;p=7#p5378

0

68

http://wolfcountryinvasion.rolbb.ru/vie … p=30#p8260

http://s59.radikal.ru/i164/0912/68/aef325389831.jpg
Волчья Страна: вторжение нежити – это новая ролевая игра про волков с интересным сюжетом, разветвляющимся на квесты.
Не успели стаи отойти от долголетней войны, как возникла новая угроза, ещё более опасная. Кто же мог предвидеть появление нежити в этих краях, привыкших лишь к междоусобным склокам? Волки стали исчезать и гибнуть один за другим, всё больше трупов пополнило ряды нежити. Отчаявшись, недавно враждовавшие стаи теперь объединились и стали готовиться к обороне. Посчитав сгоряча виноватыми и оборотней, что живут гордыми одиночками на территории нежити, волки назвали и их своими врагами. Что ждет дальше это мир в переплетении событий, кто выйдет победителем, а кто останется зализывать раны в стороне?..
Подробности читайте в сюжете.
Особенности нашей игры:
1. Жанр – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить/оборотней и состоять в стае нежити.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
Присоединяйтесь к нам!
Волчья Страна: Вторжение нежити!

0

69

Школа судьбы
                                           http://s005.radikal.ru/i210/1001/12/bb2bb1eeb585.jpg

   В 1976 году в городе Кагосима, что на острове Кюсю, секретные службы начали проводить странные опыты, а в городе с этого же момента пропадать дети, лишь по ночам в здании где была лаборатория доносились крики, но жители боялись, что либо сделать. Спустя пять лет проект, который получил коронное название Люцифер дошёл до финальной стадии. От подопытного образца, девушки 19 лет были рождены 8 детей. и наконец в этот год родился 9. Спустя 7 лет произошло, что то невероятное в одну ночь пропали все кто был в здании.
Вот пришло начала нового века и место, где была Лаборатория появляется школа для старших классов. Школу тут же облюбовали Богатые родители и люди с не очень большим достатком, причина тому плата за обучения. при условии что в школе были лучшие учителя со всего света. Так школа стала развиваться и вскоре стала самой элитной из частных школ не только Японии, но и всего мира. Правда родители не знали какие нравы творились в ней. Дети Богатых крутились в своём обществе. а бедных в своём, так появились Банды. Первая Называлась Дети Трущёб - это были дети бедняков, а вторая Дети Солнца - детишки богатых родителей.
Так и протекала жизнь всех учащихся школы, вечные разборки за новичков и территорию, но даже они не знают, что то, что уничтожило всех более 20 лет назад всё ещё в стенах этой школы.

0

70

http://s59.radikal.ru/i164/1001/a1/7ac51482c375.png
В городе Токио появился новый элитный колледж "Haku Ryu". Ещё ему принадлежит старшая школа. Многие подростки пытаются туда попасть, но не у всех получается. Колледж пока не имеет ни каких проблем, конкурентов и врагов, но это пока! За управление колледжа взялся Узумаки Минато. За школу взялась легендарная Тцунаде Сенджу, друг и помощник семьи Узумаки. У минато есть сын который учится в колледже отца. Многие ученики считают что он туда он попал только из-за связей. Но Наруто напряг свой мозг и всё таки попал в колледж. Наруто имеет много друзей, но его неприменный  соперник-друг Учиха Саске. Но в колледже и школе учатся не только люди, но и ещё неко. Наша история только начинается... Поэтому дверь для вас открыта.

Наши +:
Не пьющие администраторы! Х)
Много свободных ролей
Набор в модераторы
Интересный сюжет
Добрые админки
Интересный дезайн
Мы анимешники =D
Наши -:
Мало участников ='(
Мы скоро одичаем

Мы тебя ждём ^.^

0

71

http://forumupload.ru/uploads/0007/48/1e/7733-1-f.png

[.ваша]

0

72

Дорогие дамы и господа!

Однажды В. Шекспир сказал: Вся наша жизнь - театр, а люди в нем актеры...
http://i082.radikal.ru/0911/25/c807e31a2f65.jpg
*картинка кликабельна*
Так может великий классик был прав? Чтобы получить ответ на этот вопрос, необходимо самому погрузиться в таинственную и многогранную атмосферу театра! И это вы сможете сделать на нашей ролевой…
Вас ждет огромное количество загадочных и интересных событий! Каждый из вас, может стать тем, кем мечтал быть в театре.
Кулисы, сцены, залы, оркестр… и, наверное, то чего вы не ожидаете, так это убийства. Если Вы попали в наш театр, то никогда не сможете вернуться обратно!  Может, потому что этот театр не даёт уйти, а может просто он становиться родным?

Заинтригованы?
Тогда чего же Вы ждете?

Гость, наш театр ждет именно тебя...
http://gifr.ru/data/gifs/5/5/e/55e59fc0a7.gif

http://teatro.mybb.ru/viewtopic.php?id= … p=17#p3486

0

73

http://s51.radikal.ru/i132/1001/ab/685832010015.jpg
*кликабельна*

¤ Полностью авторский мир =)
¤ Огромный выбор рас
¤ Стихия, магия….
¤ Жанр: Фэнтези, Фантастика и Мистика
¤ Принимаются любые герои: фильм, книга, игра, аниме и тд
¤ Разрешено участвовать животным
¤ Множество акций новичку
¤ Дублирование ролей - разрешенны
¤ Рейтинг NC 21

Все ограничения на игру - сняты

http://animetokyo.ru/viewtopic.php?id=6 … 15#p716537

0

74

Психодел. Дело №9

http://s004.radikal.ru/i207/1001/27/7ff34529fcf2.jpg

-знаешь, что самое обидное...? я не могу тебя обнять - ремни мешают...

ваша :З

0

75

76

Ваша реклама: http://nekocity.spybb.ru/viewtopic.php?id=16#p4642

0

77

http://i48.tinypic.com/x3bkuv.png

...Вы ещё даже не подозреваете, во что вас втянули… Она встаёт со стула и выходит из номера, зовя вас с собой. Вы, всё ещё ничего не понимая, отправляетесь за ней. Вас привели в большой зал, где было немало народу, таких же, как и вы. Вам объясняют правила «игры», в которую вы попали. Сначала звучит всё странно и глупо, но потом понимаете, что всё это правда. Всех людей, кто был в зале, отвели обратно по номерам, пока игра не началась. Теперь вы начинаете понимать, что всё изначально было подстроено, но ради чего?...
Год 2016. Япония. Место недалеко от Токио. Вас там ждут...

Ваща реклама у нас

0

78

http://s005.radikal.ru/i209/1001/ba/51ceae05bab6.jpg
*Картинка кликабельна*

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Э. А. Асадов
●Лицей имени Наполеона Бонапарта●●Ученики●●Способности●
●Сюжет●●Шаблон Анкеты●

Ваша реклама

0

79

Angels of the night. Sinatia.
Сюжет
Расы
Каноны (Срочно требуются)
Правила


Синатия. Мир паралельный Земле. Он не подчиняется привычным нам законам.
Есть мир. Есть существа населяющие его. Есть история изменившая этот мир. Здесь все по другому.
Гость, мы ждем только тебя! Перепеши историю наново!

http://s05.radikal.ru/i178/0912/8f/e8e2fd6522f6.jpg

http://mk.rolka.su/viewtopic.php?id=69&p=19

0

80

http://forumupload.ru/uploads/0008/e6/7a/17237-1-f.gif
*Кликательно*

Давайте Жить, Любить и удивляться,
Давайте верить, помнить и жалеть,
От Счастья плакать, от Души смеяться
Давайте Жить, чтоб Сердцем не стареть.


    Внезапно дождь пролился затяжной,
    И наступать нам сразу трудно стало,
    Средь тел и лейтенант был неживой,
    С ним -- рядом -- скрипка старая лежала.
    На той земле, что мокрой сделал дождь,
    В футляре черном мокла, намокала.
    Как и скрипач, прострелена насквозь,
    Безгласна -- как и он, теперь молчала.
    Потом еще в планшете у него
    Симфоний Шостаковича открыли
    Мы партитуры.
    Больше ничего
    Там не было -- и ноты эти были
    Подмогой главной в битвах для него.


Тут ваша

0

81

Kuroshitsuji l Decadence

                                     

Колесо судьбы вертится быстрее, чем крылья мельницы, и те, что еще вчера были наверху, сегодня повержены во прах.
М. Сервантес

http://s003.radikal.ru/i204/1001/5f/b12cadd555b4.png

ваша реклама

0

82

http://forumupload.ru/uploads/0002/67/c6/828800-1-f.gif
[Bleach] NC-21

Нужны: Кьераку (!), Урахара, Йоруичи
Временно принимаются неканоны


Ваше

0

83

http://s003.radikal.ru/i203/1002/7f/ac92bb50cf35.png
Ты хочешь почувствовать себя в роли какой нибудь японской или корейской звезды, знаменитой моделью или музыкантом, а может ты хочешь сколотить свою команду и начинать возвышение к пъедисталу почёта, тогда мы предоставляем тебе такой шанс. Поживи в сказке, лучшие машины, дорогая одежда, различные тусовки, дружба, вражда, любовь, всё перемешалось, но никто не забывает о своей работе.
• Если вы не можете выбрать за кого регистрироваться и играть то тема со списком знаменитостей и их краткой биографией вам обязательно поможет - Список нужных знаменитостей
• Всю информацию по сложившимся группировкам (стритрейсеры, танцовщицы, фотографы и др.) вы можете узнать в теме - Группировки
• Списон неканоничных, выдуманных персонажей с небольшим описанием вы можете найти в теме Список неканонов

Roguin
В игру срочно нужны учатницы группы 2NE1 (Dara, MinZy), участники группы Big Bang (Dae Sung), Ayumi Hamasaki, Kumi Koda, Devon Aoki, Rainie Yang, Lee Min Young, Kuroki Meisa, Se7en, Lee Dong Hae, Nakayama Yuma, а так же множество других японских, корейских знаменитостей.

http://dangerouscontact.rolevaya.com/vi … =31#p14650

0

84

http://s60.radikal.ru/i167/1007/10/2a1889f26907.jpg

Реклама

0

85

Молодая и наивная ролевая по Блич!

Итак, многие любят аниме Блич! Мы тоже! Эта ролевая не просто ролевая, потому-что:

1. У нас нет строгого сюжета! Вы его придумываете сами![/b]

[b]2. У нас очень добрая Администрация, которая любит и помнит КАЖДОГО юзера!

3. У нас нестрогие правила + за нарушения мы не сильно караем!

4. Ролевая только открылась, а значит у всех хорошее настроение и все готовы развивать и помогать!

5. Постоянные конкурсы и общение!

6. У Одминов очень большой онлайн, а значит они всегда на связи и жаждут общаться!

7. Вы будите очень довольны, что посетили наш сайт!

Тыкай, дорогой товарищ!

Реклама

0

86

http://maxandleofilms.ucoz.ru/23.gif  http://maxandleofilms.ucoz.ru/23.gif  http://maxandleofilms.ucoz.ru/23.gif

0

87

Что это такое, что за топик?
---------------
посредник таобао

0


Вы здесь » [College Of Neko] » Реклама » Реклама