[College Of Neko]

Объявление

Добро пожаловать на ролевой форум [College Of Neko]! Регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте игру!
[College Of Neko]
------------
Так 18 февраля 2023 года в городе Осака произошел чрезвычайный случай, с которого и начинается наша история. В подземной лаборатории ученые вели разработку новых генов, влияющих на человеческую внешность. По неизвестным обстоятельствам произошла сначала утечка информации, далее последовало распространение изготовленного экспериментального вируса. Ученые узнали, что из-за этого вируса у людей появляются кошачьи уши и хвост. На протяжении 3 месецев велись наблюдательные работы, в частности выслеживали семьи, что проживали в зараженном городе. Взрослые особи человеческого рода не дали никаких показателей, разве что болели, зато их дети... Так началось новое поколение - поколение неко. Новое поколение детей не поддавалось обычному обучению, но специально для них создали колледж.
------------
Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом и правилами. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем.
-----------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра только открылась, нам нужны вы и ваши персонажи! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами! Рейтинг игры NC-21

Администраторы:
Kyuubi Yoko (гл.)

Деми



Погода:
На улице легкий ветерок, солнышко светит, +26..

Ссылки:

Навигатор по ролке




Для Рекламы:
Ник: РекламкО пароль: 5555
Реклама только на взаимных условиях!!!

 Форум А и О ~.... Code Geass ....~  Katekyo Hitman Reborn X-Men: Эволюция Neko Зеркало мира Shop of dreams Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [College Of Neko] » Флуд » Флуд №2. в честь печенек =)


Флуд №2. в честь печенек =)

Сообщений 811 страница 826 из 826

811

*Уселась в уголке*
Ауууууууууу................

0

812

ну вы даёте *в капле*
и когда только успели

0

813

Блин.. ко мне кто нибудь зайдите на берег реки >.>

0

814

Kyuubi Yoko написал(а):

Блин.. ко мне кто нибудь зайдите на берег реки >.>

Я вернусь к тебе, майн симпа))) Только ми ща уже надо уходить... Но часов в десять вечера я отпишусь на берегу))) Все равно я типа проснулась Х)))))

0

815

Всем привет!

0

816

что-то все притихли)
Alexia Lis
приветствую)

0

817

Kyuubi Yoko
Уууу, прости, что нн отписалась - у меня интернет за неуплату выключили хЗЗЗЗ
Но теперь я заплатила и ми снова с вами! *Радуется*

Alexia Lis написал(а):

Всем привет!

Tayler
*Бодренько прибежала и невесть чему радуется*

0

818

Sumire Taki
ты чего это? откуда столько радости?

0

819

Sumire Taki
как делишки?

0

820

Tayler написал(а):

ты чего это? откуда столько радости?

Когда здесь кто-есть - это всегда радость хЗЗ Однако в последнее время меня сюда тоже заносит не часто... =.=

Alexia Lis написал(а):

как делишки?

Да так, норм.)) Ща в Москву поеду, потом в Ивантеевку... Так что меня пару дней, кстати, не будет.))

0

821

Sumire Taki
жаль...опять вымираем ТТ

0

822

ВСЕМ НЯ! *Смотрит никого нет* Ксо...

0

823

Sumire Taki
оО а я начала беспокоится!
Tayler
ага(
Азурия Иити
ня-ня!

0

824

http://maxandleofilms.ucoz.ru/20.gif

0

825

Tayler
что случилось?

0

826

Всем привет

0


Вы здесь » [College Of Neko] » Флуд » Флуд №2. в честь печенек =)