[College Of Neko]

Объявление

Добро пожаловать на ролевой форум [College Of Neko]! Регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте игру!
[College Of Neko]
------------
Так 18 февраля 2023 года в городе Осака произошел чрезвычайный случай, с которого и начинается наша история. В подземной лаборатории ученые вели разработку новых генов, влияющих на человеческую внешность. По неизвестным обстоятельствам произошла сначала утечка информации, далее последовало распространение изготовленного экспериментального вируса. Ученые узнали, что из-за этого вируса у людей появляются кошачьи уши и хвост. На протяжении 3 месецев велись наблюдательные работы, в частности выслеживали семьи, что проживали в зараженном городе. Взрослые особи человеческого рода не дали никаких показателей, разве что болели, зато их дети... Так началось новое поколение - поколение неко. Новое поколение детей не поддавалось обычному обучению, но специально для них создали колледж.
------------
Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом и правилами. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем.
-----------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра только открылась, нам нужны вы и ваши персонажи! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами! Рейтинг игры NC-21

Администраторы:
Kyuubi Yoko (гл.)

Деми



Погода:
На улице легкий ветерок, солнышко светит, +26..

Ссылки:

Навигатор по ролке




Для Рекламы:
Ник: РекламкО пароль: 5555
Реклама только на взаимных условиях!!!

 Форум А и О ~.... Code Geass ....~  Katekyo Hitman Reborn X-Men: Эволюция Neko Зеркало мира Shop of dreams Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [College Of Neko] » За пределами » Берег реки


Берег реки

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

http://i040.radikal.ru/0712/47/b50d63dae7a8.jpg

0

2

---------------->берег реки
девушка прибежала сюда села за камень, ее ноги слегка освежала вода. у нее опять начался приступ.
она быстро достала из сумки флакон и выпила все до последней капли
у нее на лице потекла слеза с она скаала
-неужели печать поставленная на браслете открывается. не может быть такого. все с каждым все эти приступы происходят все больше и боольше. если так пойдет дальше мне придется уйти от сюда, но Эмили, Кьюби. мне их будет очень не хватать
сказала девушка вспоминая их лица

0

3

после того как у девушки перестал приступ ненависти к людям, она встала и пошла обратно в коледж
-
-
-
->

0

4

---Вход в игру
Тим неспешно брёл по тропе, усыпанной розовыми лепестками. Ветер, дувший со стороны реки был тёплым и ласкающим. Каждый его порыв трепал волосы парня. Откуда-то издалека раздавались тихие крики чаек и шум текущей реки. И все остальные звуки на фоне этих затихали...Тайлер прикрыл глаза и сел на ближайшую скамейку. После минуты неподвижности, он поднял голову и устремил взгляд зелёных глаз в утреннее небо. Неспешно плыли белые облака, на небе ярко светило солнце. При малейшем дуновении ветра с вишен вихрями срывались лепестки, проносясь по воздуху и опадающие на окрестной территории. Тайл едва заметно улыбнулся и тряхнул головой, сбрасывая розовые соцветия на скамью.
Вдохнув полной грудью свежий утренний воздух, наполненный мягким ароматом сакуры, парень погрузился в атмосферу спокойствия и умиротворения. И почему у всех учеником наблюдается такая привычка, как спать до полудня? Ведь так можно многое пропустить....
Удивительным оказалось то, что Тайлеру всё же удалось, хоть не надолго, но уснуть. Видимо, так благотворно повлияла обстановка. Шум реки стал перебиваться какими-то посторонними звуками, становившимися всё более отчётливыми с каждой минутой. Недовольно поморщившись, парень открыл глаза. Очередная партия новичков приехала?....Хм...А что же ещё, если не это?...Хотя даже те, кто сейчас в школе любят пошуметь. У них то всегда найдуться причины, чтобы не дать покоя окружающим. Тайл глубоко вздохнул, после чего ещё несколько минут сидел на лавочке с закрытыми глазами. Нет...Не могу же я сидеть тут весь день...Надо проявить хоть немного участия и идти встречать вновь прибывших. С огромным усилием преодолев желание остаться, парень нехотя встал со скамейки и неволько огляделся. С виду всё как обычно...
Парень поспешно двинулся по направлению к зданию.
---Колледж---....

Отредактировано Tayler (2009-11-16 19:08:42)

0

5

--->Спортзал
Ты выходищь к берегу реки. Спешить некуда. Под ногами наст из мелких камней. Ты разуваешься, наступаешь на землю уже босыми ногами, ощущаешь приятную боль, разливающуюся по усталому телу. Ты заходишь в воду: не глубоко, она с достаёт тебе лишь до щиколоток. Вдыхаешь приятный свежий воздух с привкусом мяты от сигаретного дыма, только что выпущенным небольшими кольцами изо рта. Запрокидываешь голову и смотришь в голубое небо, слегка щурясь от яркого полуденного солнца. Где-то высоко неспешно плывут облака. Спокойствие и умиротворение царят вокруг. Лишь иногда тишину нарушает резкий крик прицы или порыв ветра, заставляющий шелестеть листья на верхушках деревьев. Ты прикрыл глаза. Сзади кто-то есть. Ты оборачиваешься и видишь её. Азурия всё же пошла за тобой. Ты улыбаешься ей.

0

6

Азурия шла за Тайлером...
- И... Зачем ты меня... Сюда... Привёл?
Спросила Азурия пугливым голосом... В этот раз Азурия была чу-чуть понежнее ко всем... тоесть на 10% процентов от 0... Она посмотрела на Тайлера который зашол в воду по щиколотку...
- А воды боюсь... Если честно...
Ляпнула Азурия незная зачем... Ты с ума сошла!!! Нафиг ты это ляпнула!!! Но когда Азурия увидела улыбку Тайлера она покраснела...
- Эм...

0

7

- И... Зачем ты меня... Сюда... Привёл?
-Сам не знаю. Здесь хорошо, не находишь? -Тайл замолчал Ты не похож на остальных. Ты другая. Наверное, ты чем-то похожа на меня...Хех..- Он ухмыльнулся.. - У меня никогда не было проблем с поставлением фраз..А сейчас, я даже не знаю что сказать.
Парень отвёл глаза. Он по-прежнему стоял в пол оборота к Иити. Чёлка падала на глаза, закрывая часть лица.
А воды боюсь... Если честно..
Опять улыбка.
-Не важно. Я же не заставляю тебя лезь в воду с головой.
Он взял полотенце и растелил его на достаточно большом валуне, лежавшем у кромки воды.
- Можешь присесть здесь. Если не против, я искупаюсь?

0

8

-Сам не знаю. Здесь хорошо, не находишь? -Тайл замолчал Ты не похож на остальных. Ты другая. Наверное, ты чем-то похожа на меня...Хех..
Азурия долго думала... И решила ответить...
- Ну... У меня просто... В прочем не важно...
Азурия улыбнулась... Неужели!!! Раз за столько много лет... А он и правда милый... Зря я на него накричала...
- Можешь присесть здесь. Если не против, я искупаюсь?
- Ради бога, я не возражаю... И ещё... Извени меня...
Нелепаю пауза...
- Я в зале вела себя как дура...

0

9

=>  берег реки
девушка пришла сюда надеясь искупаться
ну как она увидела там парочку
ее решение поменялось она слышала не сколько фраз из их разговора
она обернулась и ушла
думая в голове
везет Иити и Тайлору они очень подходят друг другу, даже немного характерами.
девушка улыбнулась но немного пригрустила т.к. Тайлер ей тоже немного понравился
и она ушла
раз не получилось покупаться в реке значит можно искупаться в бассейне
и на ее личике появилась улыбка
=> бассейн

Отредактировано ТенТен (2009-11-17 21:03:11)

0

10

- Ну... У меня просто... В прочем не важно..
- Можешь ничего не говорить. Да я и не прошу. Просто мне с тобой комфортней, что ли. Не хочу сейчас оставаться один...
Ты делаешь последнюю затяжку и выкидываешь истлевшую лишь на половину сиарету. Окурок уносит течением.
- Ради бога, я не возражаю... И ещё... Извени меня..Я в зале вела себя как дура...
Ты тихо смеёшься.
- Не стоит извиняться. Тебя тоже можно понять.
Ты заходишь глубже. Река оказалась мельче, чем ты думал. Но это даже к лучшему. Вода в ней остаёться прозрачной. Сковь неё видно и дно, и стаи рыбёшек, в панике уплывающих во все стороны. Ты не произвольно улыбаешься. Обернувшись ещё раз, и посмотрев на Иити, ты погружаешься с головой.
Ты окрыл глаза и смотришь куда-то наверх, туда, где раньше было небо. Толщу воды прорезали лучи солнца. Ты остаёшься под водой на сколько хватает воздуха, после чего выныриваешь.  Возвращаешься к берегу. От разгулявшегося ветра становиться прохладно.

Отредактировано Tayler (2009-11-18 09:23:38)

0

11

Азурия мило улыбнулась... Но потом сразу зделала лицо серьёзным...
- Не стоит извиняться. Тебя тоже можно понять.
- Хех... Всяровно я чувствую вину...
Азурия села на траву и смотрела на прекрасное небо... Она редко смотрела на движения Тайлера... Но один ряз получилось что Азурия посмотрела прямо в глаза Тайлеру, она резко отвернулась и покпаснела...

0

12

Тайл вернулся на берег, подхватив по дороге полотенце и укутавшись в него. Мокрые бриджи облипли и мешались  при хотьбе. Он опустился на траву рядом с девушкой.
- Мне полюбилось это место. Сюда мало кто приходит.
Какое-то время он молчал, надлюдая за Азурией.
-Думаю, нам предёться тут задержаться либо мне лезть через окно в свою каморку. В таком виде меня в здание никто не пустит
Он критически себя осмотрел.

0

13

- Мне полюбилось это место. Сюда мало кто приходит.
- Да... Мне это место тоже нравиться...
Азурия легла на траву и смотрела на прекрасное небо...
-Думаю, нам предёться тут задержаться либо мне лезть через окно в свою каморку. В таком виде меня в здание никто не пустит
Азурия повернулась голову к Тайлеру...
- Ты прав... А ты в какой комнате живёшь?

0

14

ступила на берег медленным шагом.Стала осматривать реку  и берег.Присела на камень.Из груди вырвался глухой кашель
ну вот...А я думала что здорова
Сорвала маленький цветочек возле берега.Заинтересованно разглядев его,положила в сумку.Глаза потихоньку закрывались,но я продолжала сидеть.Стала тихо напевать какую то песню

0

15

- Ты прав... А ты в какой комнате живёшь?
-Хмм...Если честно, то я не помню.- Тайл дотянулся до рюкзака и, порывшись, достал ключи. - Дверь той комнаты, к которой подойдёт ключь- и есть она.
Парень поднялся, слегка потянулся, разминаясь. Он попытался влажным полатенцем вытереть мокрые волосы. Ни к чему хорошему это не привело: эффек на лицо - они стали чуть-чуть сухими, но, и без того ужасно непослушные, растрепались и сейчас торчали во все стороны. Жалкие попытки Тима привести их хоть в какой-то порядок результатов не дали.
-Ладно, и так сойдёт. -Тайлер кивнул в пустоту и ушёл искать свою обувь у воды, где её оставил.

0

16

-Хмм...Если честно, то я не помню.
- Надо память тебе развивать...
Сказала Азурия чу-чуть со смехом... Она села на колени и смотрела на речку...
-Ладно, и так сойдёт
Она посмотрела на Тайлера и чу-чуть усмехнулась...
- Хех... Может пойдём в общагу? А то холодно как-то стало...
Азурия вздогнула... Бррр... Холодновато стало...

0

17

Тайл вернулся обратно к Азурии, в руках он нёс скои слегка мокрые кроссовки. Опустившись на землю, он принялся за обувание.
- Хех... Может пойдём в общагу? А то холодно как-то стало...
-Да, наверное стоит вернуться.- Тайлер прищурившись посмотрел на солнце. Небо уже не было таким чистым: то тут, то там пропрывали облака. Он достал очередную сигарету и быстро прикурил от зажигалки. Он поднялся и, закинув рюкзак на плечо, протянул девушке руку.
-Надеюсь, что всё обойдёться без приключений. Пошли?

0

18

Азурия чу-чуть покраснела когда Тайлер протянул ей руку...
- Давай ко мне в комнату? Ты кокраз помоешься, высушешься и расчешишься.
Азуря мило улыбнулась и встала... Она севнула и посмотрела на секунду в глаза Тайлера...
Блин.... Спать ещё охото... Иити зевнула и посмотрела в небо...
- ну что? пойдём?
Азурия улыбнулась.

0

19

- Давай ко мне в комнату? Ты как раз помоешься, высушешься и расчешишься.
-Пусть будет "к тебе".- ТИм пожал плечами. Зевота, однако вещь заразная. Парень подавил в себе возникшее из ниоткуда желание зевнуть. 
- ну что? пойдём?
Он молча кивнул и потянул Азурию за собой к зданию колледжа, видневшемуся среди деревьев. Правда в это время Тайл задумал о том, где сможет всё же он раздобыть сухую одежду, и как будешь себя чувствовать в чуждой ему обстановке. Но было уже поздно. Они приближались к жилому корпусу.
----->Комната Азурии Иити

Отредактировано Tayler (2009-11-20 14:52:12)

0

20

-Пусть будет "к тебе".
- Идём
Азрия пошла за Тайлером... Так... Веди себя прилично... Хотя... Кому ты мне говоришь... Азурия мило улыбнулась...
- вот только есть проблема... (нелепая минуткая пауза) У меня нет мужской одежды
Иити успехнулась.
-----------------> Команта №6

0

21

Идя по пустому берегу наги пинал камни, и просто плача. Его настроение было в порядке но его душа была в совершенно другом месте.

А может я просто влюбился в неё? - Задавался вопросом Наги. - И когда я смотрел в её холодные глаза, в них была искренность, но будто что то мешало мне к ней подходить близко. Один только её взгял давал мне тепло, и наверное потому что я этого хотел...

Мысли эти не давали ему покоя, а может даже потому что он не осознавал всей ситуации и в конце концов, мыслить больше не позволял ему возраст и опыт. Он одновременно хотел что бы кто-то скрасил его дурацкое чувство и одновременно с этим не хотел что бы кто то его видел... Он просто спокойно шёл и вобще не хотел думать, а думал только о том что бы выйти из этого глупого состояния...

0

22

<===Парк

Слёзы продолжали литься из глаз Мей, она не могла их остановить.Она снова вытерла свои слёзы и не далеко от себя она рассмотрела фигуру.Очень знакомую фигуру.Это был Нагихико.Мей ещё сильнее начала плакать.Она первый раз была в такой ситуации, она ни когда не плакала.Её мысли были просто перегружены, она медленно стала оседать на землю, у неё уже просто не было сил.Эта боязнь влюбится отнимала у неё всё, что можно было.В данный момент она хотела провалиться сквозь землю или даже умереть, только что бы не видеть его...Слёзы ни как не прекращались...

0

23

Наги услышал чей то до более знакомый голос. И не голос, а плач... Этот плач был... Зрачки его расширились. Он почти резко повернулся и слезы разлетелись по стезе освещаемой солнцем... Нагихико увидел плачущей Мей. Она же просто ушла, ничего не сказала. Парень был просто в небытье, увидев что из за него плачет девушка... Мало того что из за нее, так он сам плакал, и совершенно не хотел того что бы она видит как он плачет. Это было слишком, он просто не мог ей помочь. Это было для него сильнейшим шоком который пронзил его вдоль и поперек... По всему телу... Без слов Нагихико упал на землю и немного улыбнувшись потерял сознание.

0

24

Сквозь слёзы она заметила как Нагихико повернулся к ней, и увидев на глазах парня слёзы, она знала почему он мог плакать.Через не сколько секунд он оказался на земле и судя по всему он лежал без сознания.
-Нагихико...
Она сорвалась с места, и подбежав к Нагихико она села около него и пытаясь хоть как-то привести в чувства парня.
-Нагихико, ты мне нужен...я люблю тебя.
Она поцеловала его, надеясь что хоть это сможет привести Нагихико в чувства.

0

25

Слезы лились даже после отключки... Эти чувства которые он не мог понять, начали всплывать наружу. В тот момент он чувствовал даже ветер который обдувал его блестящие на солнце волосы. Он чувствовал падающие слезы девушки. Его состояние было не столько беспомощное сколько жалкое. Он чувствовал как девушке стало еще хуже именно из за него... Он хотел ей помочь но переполняющая его душу жалость не давала это сделать, именно это и держало его в безсознании.

- Прости меня... - Фраза после которой он дернул ушком и отключился совсем.

Он совершенно не хотел что бы она так поступала... Можно сказать он вынудил ее так сделать... Слезы перестали литься, так как их не могло ничто контролировать...

0

26

Мей не знала что и думать, после того как он снова отключился. Сейчас, в данный момент она была не в силах что либо сделать, она даже не могла помочь Нагихико, потому как была сама бессильна. Она тяжело вздохнула, и затем вытерла слёзы, которые наконец-то кончились.
-Нагихико, очнись...
Мей снова вздохнула, девушка уже не знала что делать. И как назло ни кого рядом.
Если бы я могла что-нибудь могла сделать. А я ни чего не могу сделать.
Её мысли были заняты только тем, как привести в чувства Нагихико, больше ни о чём она и думать не могла...

0

27

Долго лежа в своих раздумиях Наги понял, что даже то что девушка перетерпела такой шок от детства, нельзя было её бросать. То что он был с ней рядом могло бы быть тем, кого она хотела видеть всю жизнь... Он хоть и преувеличивал, но это помогало ему в эту ужасную минуту. Голова болела, всё болело... Он был практически в темноте, где ему было больно...
- Нагихико, очнись...
Эти слова проникли в него, он их слышал... Нагихико нашёл в себе силы пересилить свои страхи перед тем, что Мей может получить ещё большую травму... Он открыл свои глаза и увидел совершенно не плачущую девушку которая смотрела по сторонам...
- Я снова рядом с тобой... - Увидев её Мей, на его лице начала прорисовываться почти незаметная улыбка. - И всё таки, ты не должна была так реагировать... Мей...

Сил у него всёравно почти небыло, но рукой он уже мог двигать... Воспользовавшись этим он протянул руку к её лицу и провёл по её щеке убрав волосы с её лба.

0

28

Нагихико уже слишком долго лежал, и даже не двигался. Мей снова посмотрела на Наги, и увидела что он наконец-то открыл глаза. На её лице появилась лёгкая улыбка.
- Я снова рядом с тобой... - Мей посмотрела в его глаза, и произнесла
- Я рада...
Это единственное что она могла сказать. В данный момент она была счастлива, что Нагихико снова очнулся.
- И всё таки, ты не должна была так реагировать... Мей... - Она вздохнула, и ответила
- Я просто не хотела снова потерять человека, которого по любила.. один раз такое уже было, а второго раза и не должно быть вообще...
Она почувствовала его тёплую руку на своей щеке, она улыбнулся, и склонившись к Нагихико, Мей поцеловала его.

0

29

Девушка пришла в отличном настроении и сбросив с себя всю верхнюю одежду, нырнула в реку. Через нестоль долгое время она вновь вынурнула и потянулась к солнцу.
- Отличная погодка! На небе ни облочка!
Она улыбнулась и вновь нырнула в воду, мечтая найти что-нибудь интересное на дне реки.

0

30

[Комната Отдыха]
Таки задумчиво шла по берегу реки, то и дело бросая восхищенные взгляды по сторонам. Вода в реке была столь прозрачна, что просвечивалось галечное дно, а буйство зелени на окаймлявших воду берегах поражало разнообразием оттенков и красок. Таки шла, вдыхая воздух полной грудью и с удовольствием подставляя лицо прохладному ветерку. Немного подумав, девушка решила снять свои армейские ботинки и пройтись по теплой гальке босиком. Пускай вид бледнокожей, беловолосой девушки с тяжелыми "танками" в руках был далек от образа романтично-ветреной барышни в белом платьице и с туфельками, Таки об этом нелестном отличии не задумывалась... Ей просто было на удивление легко. Хорошо. Почти что беззаботно...
Краем глаза Нека увидела целующуюся на берегу парочку и тактично обошла их, направляясь дальше. Вверх по течению.
Пройдя ещё метров пять, девушку подстерегла новая встреча.
В воде плавала девушка. Не просто купалась или плескалась, а именно - плавала. Она ныряла под воду, порой задерживаясь там довольно-таки долго, так что Таки даже изумлялась: как ей только дыхания хватает... А когда она выныривала, блеск сияющих брызг окраплял её волосы и кожу, превращая и без того прекрасную фигуру в божественное творение. Таки замерла, представляя, какая великолепная картина могла бы родиться из этого мгновения... Поколебавшись, нека села на галечный берег, рядом со скинутыми вещами незнакомки. Затем она достала блокнот и принялась чиркать карандашом по чистому листу бумаги, вырисовывая всего пару секунд назад представший пред её взором силуэт...

Отредактировано Sumire Taki (2010-01-14 21:33:31)

0


Вы здесь » [College Of Neko] » За пределами » Берег реки