[College Of Neko]

Объявление

Добро пожаловать на ролевой форум [College Of Neko]! Регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте игру!
[College Of Neko]
------------
Так 18 февраля 2023 года в городе Осака произошел чрезвычайный случай, с которого и начинается наша история. В подземной лаборатории ученые вели разработку новых генов, влияющих на человеческую внешность. По неизвестным обстоятельствам произошла сначала утечка информации, далее последовало распространение изготовленного экспериментального вируса. Ученые узнали, что из-за этого вируса у людей появляются кошачьи уши и хвост. На протяжении 3 месецев велись наблюдательные работы, в частности выслеживали семьи, что проживали в зараженном городе. Взрослые особи человеческого рода не дали никаких показателей, разве что болели, зато их дети... Так началось новое поколение - поколение неко. Новое поколение детей не поддавалось обычному обучению, но специально для них создали колледж.
------------
Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом и правилами. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем.
-----------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра только открылась, нам нужны вы и ваши персонажи! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами! Рейтинг игры NC-21

Администраторы:
Kyuubi Yoko (гл.)

Деми



Погода:
На улице легкий ветерок, солнышко светит, +26..

Ссылки:

Навигатор по ролке




Для Рекламы:
Ник: РекламкО пароль: 5555
Реклама только на взаимных условиях!!!

 Форум А и О ~.... Code Geass ....~  Katekyo Hitman Reborn X-Men: Эволюция Neko Зеркало мира Shop of dreams Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [College Of Neko] » За пределами » Берег реки


Берег реки

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Девушка вновь нырнула, блеск воды под водой был прекрасен, лучики солнца насквозь проходили через водную гладь реки. Кью нашла на дне маленькую ракушку, и достала ее. Выплыв на поверхность, она еще раз взглянула на нее.
- И откуда же ты попала в реку? Там кроме камней больше ничего не отышешь..
Кьюби решила положить ракушку к себе в сумку и как раз тогда она и заметила незнакомку на берегу. Йоко вышла из воды и направилась к незнакомке. Со своей банальной улыбкой Кью попреветствала ее.
- Привет, меня зовут Кьюби Йоко. А тебя?
Девушка взяла полотенце и накинула его себе на плечи.

0

32

- Привет, меня зовут Кьюби Йоко. А тебя?
Таки вздрогнула от звука голоса, раздавшегося совсем рядом. Она подняла голову и взгляд её натолкнулся на широкую улыбку той самой девушки...
- Таки. - Легкая улыбка коснулась губ неки. В этот момент глаза её сменили цвет, став из голубого больше похожими на сиреневый. Она ненавязчиво глянула на Кьюби, затем в свой блокнот - и подправила там пару штрихов, делая более приближенной к оригиналу линию подбородка. - Я тут смотрела, как ты плаваешь... Надеюсь, ты ничего не имеешь против рисунков? - Таки чуть наклонила блокнот, невольно любуясь работой. Конечно, это вам не рисунок в цвете, на мольберте и листе формата А2, но тоже вышло весьма неплохо. Девушка в момент "выныривания", находившаяся по пояс в воде, откидывала назад свои темные волосы. Её черные ресницы были опущены, а губы чувственно приоткрыты, словно в глотке живительного воздуха. Красивые, женственные руки напоминали крылья, распростертые над водной гладью...

0

33

Комната№19----------->
Лекса ходила по береку  около 5 минут. Достав рогатку Неко начала стрелять. Обстреляв всё концы она нацелилась на девушку которая сказала что её завут Таки. Алекс уже прицелилась.
-Эй, Таки! Отайди!-Крикнула девушка и стрельнула. Кажется некая по имени Таки её не услышла и камень попал ей в лоб. Девушка упала и Лекса к ней подбежала. Потянув руку она спросила:
-Ты в порядке?

0

34

-Эй, Таки! Отайди! - Услышав оклик, девушка обернулась на звук голоса... И тут же получилась чем-то прямо по лбу! Она даже не успела ничего сообразить, как мешком рухнула на спину, уронив при этом свой блокнот.
- Ксссоооо... - Выдавила девушка, приподнимаясь и потирая ушибленное место рукой. было не столько больно, сколько скорее неожиданно...
-Ты в порядке? - Подошла к Таки симпатичная, молоденькая девчушка, лет 14ти на вид. Её красные глаза смотрели на неко без тени раскаяния за свершенное, а в руках была зажата внушительного вида рогатка.
- Угу, в порядке. - Кивнула Таки, садясь. Она огляделась, ища свой упавший блокнот... И с облегчением заметила его неподалеку от Кью. "Надеюсь не промок..." - Подумала Таки, бережно взяв его в руки. По счастью упал он чистым листом вниз, не повредив готовый рисунок. - Какой оригинальный метод знакомства... Ты тоже здесь учишься? - Смахнув какую-то капельку с блокнота, спросила Таки у девушки с рогаткой.

0

35

-Ты тоже здесь учишься?-спросила новая знакомая Лексы
-Эм... Мы знакомы? Да... Я здесь учюсь-проборматала девушка.
"Хм... Что значит ты тоже? из знакомых я её не припоминаю... Кто она?"
-Ты здесь давно?-Спросила Лекса поднимая Таки.-Я только получила комнату.-Вы не поверите! Алексия Лис впервые за всю жизнь дружелюбно улыбнулась!-Кстати мы не представились, меня завут Алексия Лис, для друзей просто Лекса или Алекс.

Отредактировано Alexia Lis (2010-01-15 17:54:08)

0

36

Таки кивнула, на эмоциональном уровне ловя некое смятение девушки.
Эм... Мы знакомы? Да... Я здесь учюсь - Таки кивнула, словно это и так было ясно. Хотя в конце-то концов, кто ещё мог забрести к реке? Только кто-нибудь из учеников этого колледжа, вот и все дела.
-Ты здесь давно? Я только получила комнату. - При этих словах, собеседница улыбнулась. Таки чертовски понравилась эта улыбка: по-настоящему искренняя, пока ещё слегка не смелая, но сияющая...
- Нет, недавно. Приехала только сегодня... Я ещё даже свою комнату не видела, по правде говоря. - Поднимаясь на ноги, слегка смущенно ответила Таки, отряхивая бриджи.
Кстати мы не представились, меня завут Алексия Лис, для друзей просто Лекса или Алекс.
- Очень приятно познакомиться. А я - Сумирэ Таки... Это Кьюби Йоко, мы только что познакомились. - Таки улыбнулась русоволосой неке. "Хотя раз Лекса меня окликнула, значит уже знает моё имя..." - С изумлением пронеслось в голове. - Не знаю, знакомы ли вы...

0

37

-А какой у вас номер комнаты?-Спросила Лекса-Я только из своей. Мне очень понравилось, всё чёрное, красное или белое.-Девушка витала в облаках-Я видела все свабодные комнаты.-гордится.
"Боже мой, я... я... улыбнулась! Дружелюбно улыбнулась, не вероятно!"
Лис не сколько секунд стояла с открытым ртом и наконец заговарила:
-Может пойдём ко мне?

0

38

-А какой у вас номер комнаты?
- Восемнадцатый, кажется... - Таки неуверенно глянула в блокнот, а затем перелистала пару страничек. - Да, точно. Похоже, мы соседи! - Улыбнулась она.
Я только из своей. Мне очень понравилось, всё чёрное, красное или белое.-Девушка витала в облаках-Я видела все свабодные комнаты.-гордится.
Таки с интересом слушала, не особенно представляя обстановки их новых комнат. Однако интерес в ней зажегся быстро и прочно, даже не думая потухать.
-Может пойдём ко мне?
- Я не против. - Ответила Таки, поправив рюкзак за спиной. К тому же она сильно сомневалась, что сумеет найти жилые комнаты в одиночку... Особенно учитывая просто феноменальную способность девушки теряться и путаться!
- Пока, Кьюби. Прости, что нарисовала тебя без спросу... - Сумирэ заглянула в глаза Кью, и сказала: - Заходи ко мне в комнату, если будет желание!.. - И легонько коснулась руки Кью. На прощание.
И Таки вместе с Алекс побрела к колледжу.
---------[Комната № 19]

0

39

------->Комната №19(Админы прощайте за наглость)

0

40

Кью заглянула в блокнот. И увидела прекрасный рисунок. Девушка старалась разглядеть каждый штрих, ибо искусство для Кьюби было не просто забавой.
- Отлично рисуешь..
Йоко села рядом с Таки и посмотрела на реку. Появилось желание вновь прыгнуть в чистую, сверкающую на солнце воду и почувствовать легкую прохладу воды.
В мыс. Еще минут 5 отдохну и второй заплыв..

0


Вы здесь » [College Of Neko] » За пределами » Берег реки