[College Of Neko]

Объявление

Добро пожаловать на ролевой форум [College Of Neko]! Регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте игру!
[College Of Neko]
------------
Так 18 февраля 2023 года в городе Осака произошел чрезвычайный случай, с которого и начинается наша история. В подземной лаборатории ученые вели разработку новых генов, влияющих на человеческую внешность. По неизвестным обстоятельствам произошла сначала утечка информации, далее последовало распространение изготовленного экспериментального вируса. Ученые узнали, что из-за этого вируса у людей появляются кошачьи уши и хвост. На протяжении 3 месецев велись наблюдательные работы, в частности выслеживали семьи, что проживали в зараженном городе. Взрослые особи человеческого рода не дали никаких показателей, разве что болели, зато их дети... Так началось новое поколение - поколение неко. Новое поколение детей не поддавалось обычному обучению, но специально для них создали колледж.
------------
Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом и правилами. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем.
-----------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра только открылась, нам нужны вы и ваши персонажи! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами! Рейтинг игры NC-21

Администраторы:
Kyuubi Yoko (гл.)

Деми



Погода:
На улице легкий ветерок, солнышко светит, +26..

Ссылки:

Навигатор по ролке




Для Рекламы:
Ник: РекламкО пароль: 5555
Реклама только на взаимных условиях!!!

 Форум А и О ~.... Code Geass ....~  Katekyo Hitman Reborn X-Men: Эволюция Neko Зеркало мира Shop of dreams Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [College Of Neko] » За пределами » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://pix.timeout.ru/10608.jpeg

0

2

Он брёл по полупустой улице. День неумолимо двигался к своему завершению. Постепенно людей вокруг становилось всё меньше. Мало кто обращал внимание на Шута. А тот, в свою очередь, не замечал прохожих, что иногда было чревато последсвиями: он несколько раз столкнулся с какими-то людьми и был грубо оттиснён к стене здания, стоявшего вдоль дороги. Он проходил мимо прилавков магазинов, иногда бросая косые взгляды на своё отражение в стеклах. При каждом шаге бубенчики на колпаке раскачивались и весело звенели.
Как странно...Меня никто не остановил, когда я уходил из того здания. Что-то тут все таки не так...
Он остановился, краем глаза заметив впереди препятствие. Это были обычные маленькие столики выставленные на улице, за ними сидели люди. Дверь в основной зал была открыта и оттуда доносилась тихая музыка и пахло чем-то вкусным. Рот непроизвольно наполнился слюной, а желудок отозвался настойчевым урчанием. Он подошёл ближе, кидая голодные взгляды на блюда, стоявшие на некоторых столах. Вот только была одна неувязка, мешающая Кукле насладиться вкусом какого-либо из них. У него совсем не было денег. Да и откуда они у Шута. Ему оставалось лишь стоять не в далике и смотреть на происходящее, ещё больше раздразнивая свой аппетит.

Отредактировано .joke (2009-11-25 14:48:35)

0

3

Миоми медленным шагом приближалась к кафе. Девушка была не уверена, направлялась ли она туда, или как и все, шла куда-то в неизвестность. Разве не так. Кокаин была практически полностью в своих мыслях, как тут, совершенно случайно налетела на какого то парня. Всё вокруг зазвенело, и девушка зачем то закрыла глаза. Интересно зачем?
Бубончики? Такой звон. Как же плохо. Надо было хоть что-то съесть, а тут ещё такой запазх. Нет, так нельзя. Я должна найти в себе силы встать и извенившись перед этим.... Эээ... А кто это? Парень или девушка? И в общем извенившись перед этим человеком, продолжить свой путь. Плохо. Нет, не надо терять сознание! М-Мио-тян. Что с тобой? Я за тебя боюсь. Ты что? Почему падаешь в обморок? Давно не ела. Не забудь, я нужнаюсь в пище. Хоть кровь пить могу, но всё же, никого кусать не собираюсь. Прости пожалуйста, надо вствать. МИО! Няяяя - сознание Миоми раздвоилось. Так было всегда. Просто раздвоение личности, которое ей как таковое не мешало, однако ничем и не помогало.
Мимо проходили люди, но ни кто не посмотрел на мертвенно-бледную девушку, которая, повалив парня в клоунской одежде лежала рядом. Девушка открыла глаза. Голубое, яркое небо. Солнце. И люди. Безразличные ко всему, ни на что не обращающие внимания, глупые, никому не нужные.
Зачем? Почему? Неат! Надо вставать! Надо, надо! Встаём! - Миоми скосила взгляд и теперь только увидела того, на кого упала. Это был парень в одежде, похожей на одежду клоуна. Бровь у девушки медленно поползла вниз.
-Прости пожалуйста. Я не хотела...- слабым голосом извенилась Мио, смотря на парня.

0

4

Он стоял, смотря на двери кафе. Организм продолжал требоватльно сообщать ноющим чувством в животе, что не стоит здесь прохлаждаться, и не плохо бы хоть что-нибудь всё же закинуть в пустой желудок. Создавалось впечатление, что те несколько дней, которые парень так благополучно забыл, его ни разу не кормили. Да, я знаю, что должен...Но что могу сделать...Идти обратно? Нет. Воровать? Это низко, как и попрошайничать Но есть от всех этих высоких моральных принципов меньше не хотелось. За что мне всё это? Что я сделал?
Неожиданный резкий толчок, падение. Парень осознавал суть произошедшего уже лёжа на асфальте. Его опять сбили.
-Как больно...- Шут присел, свободной рукой поправляя сбившийся колпак, а во второй крепче сжал лапу своего медвежонка. Что же это в самом то деле?...
-Прости пожалуйста. Я не хотела...
Голос был едва различим в шуме толпы. Он повернулся в сторону говорившего. Девушка, как и он, лежала на дороге чуть в стороне.
-Ааа..Нет, не надо извинятся...Это всё..- парень смутился,  говорил неуверенно, запинаясь на каждом слове. Тут кто-то из прохожишь не самым мягким образом выразился по поводу "развалившего посреди дороги мусора". Выслушивая этот длинным монолог, Шут поспешно начал подниматься, попутно краснея и извиняясь. Он, как и всегда, ощущал себя виноватым во всех смертных грехах. Ну почему всё случается именно так. А как же...?
Парень встал и протянул руку девушке, предлагая свою помощь, испуганно переводя взгляд с неё на редких зевак, наблюдавших за всей этой сценой.

Отредактировано .joke (2009-11-24 16:55:48)

0

5

Девушка улыбнулась и приняв помощь парня встала. Миоми посмотрела на игрушку, которая лежала на асфальте, и нагнувшись подала её новому знакомому. -Как больно... - Кокаин виновато скосила взгляд и посмотрела на свои балетки. Балетки, как балетки. Девушка по детски хихикнула в кулачёк и улыбнулась.
Какой милый. Так прикольно выглядит! Мне нравится. Мишка, такой мягкий. Я тоже такого хочу Ещё чего? Нет! Няя! Так радостно. Хоть и плохо О мама! Я боюсь! - разноглазая девушка оглядела толпу зевак стоявших рядом, и помахав хвостом, схватила парня за руку и потащила за собой в кафе. Захотелось есть, а по виду парня, Миоми поняла, что у того нет денег. Зато у Миоми они есть.
-Ааа..Нет, не надо извинятся...Это всё..- Мио тихо засмеялась, показав немного удлинёные глазные зубки.
-Ты чего смутился? Я же вроде не такая страшная. Или я страшная? Уу. Ну не мучай меня. Пошли в кафе. Деньги есть? - Кокаин немного быстро заговорила, но взглянув на явно смутившегося парня, всё сразу поняла, -Ясно. Нет, Но есть ты, как я поняла, хочешь! Пошли, я оплачу, деньги у меня есть. Ты забавный, знаешь, - девушка прикусила губу, и стоя на месте, сделала подножку какому-то прохожему, который явно что-то говорил по поводу "развалившегося мусора на середине дороги". Прохожий естественно упал, но это как-то даже не полыхнуло Миоми, и та, резво пошла вперед, таща за собой парня.
-Кстати, как тебя зовут? Я, Миоми. Но можешь звать меня просто, Мио или Кокаин. А ты чем-то похож на Джокера из колоды карт Таро, почему то, - с задумчивым видом девушка завела себя и парня в кафе, и сев на один из свободных столиков подозвала к себе офицанта.

0

6

Шут принял из рук девушки игрушку им кивнул в знак благодарности. Он крепко прижал её к себе, боясь, что та вновь упадёт или потеряется.
-Ты чего смутился? Я же вроде не такая страшная. Или я страшная? Уу. Ну не мучай меня. Пошли в кафе. Деньги есть?     Ясно. Нет, Но есть ты, как я поняла, хочешь! Пошли, я оплачу, деньги у меня есть. Ты забавный, знаешь.
-Ну я, это...Нет, совсем..Прости, я не подумал...Наверное не стоит платить..может я в другой раз зайду сюда...Забавный? Никогда не думал, что выгляжу забавно.
Парень не смог сказать в ответ ничего связного. Девушка быстро схватила его за запястье и повела в здание кафе. Жалкие попытки сопротивления были провальными ещё с самого начала, да и оставаться на улице парень не желал.  Он послушно пошёл за незнакомкой, лишь обернулся на последок и сочувствующе посмотрел на упавшего мужчину. Моежет стоит вернуться и помочь ему? Это ведь так неприятно...
Когда Шут вновь посмотрел на девушку, она уже сидела за одним из столиков и звала кого-то. Он обхватил пальцами своё запястье и слегка потёр: оно вновь начало побаливать, тормоша воспоминания о малоприятном пробуждении. Кукла присел на стул, стоящий напротив, посадив медвежонка себе на колени.
-Кстати, как тебя зовут? Я, Миоми. Но можешь звать меня просто, Мио или Кокаин. А ты чем-то похож на Джокера из колоды карт Таро, почему то,
-Рад познакомится, Миоми... - на лице появилась тень улыбки,- Моё имя.... А у меня его нет. Это наверное плохо... Ты можешь звать меня, как захочешь. Может и похож. Никогда не видел эти...Как их там...
Он замолчал. Снова посмотрел в проём двери. Улыбка исчезла, а лице вновь появилось выражение глубокого уныния.
-Может не надо было его так, а? Он ведь ничего нам не сделал.

0

7

Миоми усталым взгядом посмотрела на место, где упал тот парень. Нет, она правильно поступила сделав так.
-Может не надо было его так, а? Он ведь ничего нам не сделал.- девушка покачала головой, как будто говоря, что всё сделала правильно. Ведь Мио это Мио и её не изменить. НЕ любит она насмешки, как над собой, так и над другими.
-Нет. Я правильно сделала. Я не позновлю никому насмешек, как над собой, так и над тобой. Считай, что со сегодняшнего дня, тебя никто не посмеет обидеть. Я ведь в детстве наверное была такой же, как и ты. Только вот cейчас я другая. Более жестокая и недоверчивая, - Миоми устало запихнула трубочку в стакан с молочным коктелем. Коктель этот только что принесли, и сейчас девушка с удовольствием потягивала слаткую житкость.
- Моё имя.... А у меня его нет. Это наверное плохо... Ты можешь звать меня, как захочешь. Может и похож. Никогда не видел эти...Как их там... - Миоми показала парню язык. Правда зачем или почему, вопрос довольно трудный. С задумывшесмя видом девушка улыбнулась, дружелюбная улыбка, если таковой можно назвать улыбку голодного вампира, получилась немного натянутой.
-Можно я буду называть тебя просто, Солнце? Просто ты мне нравишься. Я уже говорила, что ты забавный, - девушка посмотрела на улицу. Этот "несчастный" вставал и отряхиваясь, выражался матом, причём жестоко так.

0


Вы здесь » [College Of Neko] » За пределами » Кафе