[College Of Neko]

Объявление

Добро пожаловать на ролевой форум [College Of Neko]! Регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте игру!
[College Of Neko]
------------
Так 18 февраля 2023 года в городе Осака произошел чрезвычайный случай, с которого и начинается наша история. В подземной лаборатории ученые вели разработку новых генов, влияющих на человеческую внешность. По неизвестным обстоятельствам произошла сначала утечка информации, далее последовало распространение изготовленного экспериментального вируса. Ученые узнали, что из-за этого вируса у людей появляются кошачьи уши и хвост. На протяжении 3 месецев велись наблюдательные работы, в частности выслеживали семьи, что проживали в зараженном городе. Взрослые особи человеческого рода не дали никаких показателей, разве что болели, зато их дети... Так началось новое поколение - поколение неко. Новое поколение детей не поддавалось обычному обучению, но специально для них создали колледж.
------------
Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом и правилами. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем.
-----------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра только открылась, нам нужны вы и ваши персонажи! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами! Рейтинг игры NC-21

Администраторы:
Kyuubi Yoko (гл.)

Деми



Погода:
На улице легкий ветерок, солнышко светит, +26..

Ссылки:

Навигатор по ролке




Для Рекламы:
Ник: РекламкО пароль: 5555
Реклама только на взаимных условиях!!!

 Форум А и О ~.... Code Geass ....~  Katekyo Hitman Reborn X-Men: Эволюция Neko Зеркало мира Shop of dreams Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [College Of Neko] » 2 этаж » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

http://www.3dcenter.ru/gallery/data/media/5/int01_big.jpg

0

2

------------>столовая
нашла наконец то))))
мне пожалуйста пирожок с яблоком
и арбузик)))))

0

3

взяла пирожок и арбуз, села за стол все съела
в мыс. было очень вкусно
-эх ну раз здесь нету никого пойду в библиотеку и возьму что нибуть почитать
----------------> библиотека

0

4


Ская робко спросила:
Можно мне пирожок с картошкой?-,*взяла*.
Затем девушка села за небольшой столик у окна.Скайна с аппетитом уплетала обед и любовалась пейзажем за окном.Как красиво...,-подумала неко.И вдруг...чуть не взизгнула от боли.Она так увлеклась,что не заметила,как доела пирожок и укусила себя за палец.Потекла кровь.Мне бы в медпункт...,-проборматала Она себя под нос.---Мед.п.

0

5

Бассейн ------>
Тени и Кью зашли в столовую. Девушка сразу учуяла приятный аромат теплых плюшек. Она дернула ушком и повернулась к подруге.
- Ты что будешь кушать?
Поинтересовалась Кью.
В мыс. Я наверно чай буду и плюююююшку... обажаю их! *о*

0

6

=> столовая
девушка гордо шла на второй этаж пока Кью лениво тащилась после бассейна
ну что???Кью ты там как???
сказала девушка и улыбнулась

0

7

так я буду это это , то и вон то подайте пожалуйста, а еще и колу, только лайт, а то я худею ^^
девушка взяла полный поднос с едой
она выглядывает изза горы с едой и спрашивает Кью
- а ты что будеш???

0

8

<-- Комната№2
Мика бродила по коридорам не очень долго. Голод дал о себе знать и сам завёл её в столовую. Она оглядела помещение и подошла к тому, где стояла еда. Пахло вполне аппетитно и выглядело всё съедобно. Она взяла поднос и начала рассматривать еду, которая здесь есть. Прошло менее одной минуты и на подносе стояла мисочка с салатом, мафин с шоколадной крошкой и стакан с яблочным соком. Мика осмотрела все столы, лишь не многие были заняты, очень не многие. "- Придётся есть одной... Пфф. Ни кого не знаю. Два дня... всего два дня и я до сих пор не с кем не знакома..." - пронеслось в голове. Тенши селя за свободный стол и начала поедать салат. Зашли двое девушек, Мика осмотрела их. "- Из бассейна," - отметила в мыслях Мика и продолжала поедать салат, иногда попивая сок.

0

9

- Мне чай черный с лимоном, побольше сахара.. А еще плюшку и воооооооон тот тортик!
Взяв поднос, девушка осмотрелась вокруг, все столы были заняты и только виднелись два местечка около незнакомой неко. Кью подошла и с улыбкой спросила.
- Можно мы тут примостимся? Кстати, я Кьюби Йоко, для друзей просто Кью.
Кью поставила поднос на стол, чтобы не разлить чай.

0

10

Мика поедала салат в тишине и покое не долго. К ней подошла очень даже милая нека.
- Можно мы тут примостимся? Кстати, я Кьюби Йоко, для друзей просто Кью. - улыбнувшись, спросила та. Мика кивнула и добавила: - Да, конечно. Меня Мика зовут, да.
Тенши улыбнулась. - Приятно познакомится, Кью, - Мика отпила несколько глотков из стакана с соком. Приятная жидкость с яблочным вкусом оставила приятный вкус во рту. Голубые глаза девушки взглянули на вторую особу и улыбнулась ей.
"- Та-ак, есть знакомство," - Кости мысленно улыбнулась и поправила сумку на коленях.

0

11

Кью ты где??? я тебя не вижу
кричала девушка из-за подноса
она пошла туда там где не было видно столов, вот и смотря в пол она увидела туфельки Кью
-вот я и тебя нашла ^^
ТенТен увидела еще одну особу
-приветик))) ты наверное новенькая!!! меня ТенТен зовут. а тебя Мика???приятно познакомиться
девушка улыбнулась и поставила гору еды на стол

0

12

--------> коридор
Мизуки вошла в столовую.Она взяла зеленый чай и печеньки*гг* и села за свободный столик."Чай горячий...хх Ладно,пока он будет остывать, я почитаю И девушка достала из сумки мангу и стала читать..Когда чай немного остыл, Мизуки принялась за печеньки, запивая чаем xD Так нека сидела и кушала печеньки, продолжая читать мангу оО Пока не пришлось идти за второй порцией печенек х)
После того,как манга была дочитана, а печенбки доедены, Мизуки вышла из столовой и пошла к себе в комнату
-----------> комната 11

Отредактировано Мизуки (2009-11-18 15:54:37)

0

13

Кьюби хихикнула и присела за стол. Отпив чая она тут же начала его критиковать.
- Ну вот.. просишь сахара побольше, а они положут 3 ложки и все.. и чай черезчур крепкий..
Вздохнув, она повернулась к новой подруге и спросила.
- А в какой ты комнате? Я в 4.. Можешь когда угодно заходить!
Сказала девушка и улыбнулась.

0

14

-приветик))) ты наверное новенькая!!! меня ТенТен зовут. а тебя Мика???приятно познакомиться - произнесла вторая девушка, она была рядом с Кью.
- Да верно. Приятно и мне, ТенТен, - Мика улыбнулась и принялась есть мафин.
- А в какой ты комнате? Я в 4.. Можешь когда угодно заходить! - повернувшись, сказала новая знакомая. Мика затормозила с ответом, так как не знала, говорить ей номер  своей комнаты или нет... Хотя, не говорить номер очень глупо.
- Моя - вторая. Ты тоже можешь заходить, я много времени провожу в комнате, поэтому именно там можно меня найти, - Тенши улыбнулась и доела булочку с шоколадной крошкой, после допила сок. Хоть немного она усмирила свой голод.

0

15

-да!!!! а вот я в 1))) почему решила приехать в коледж???
начала Тени распрашивать Мику
гора еды казалась очень большой, там была разная еда
Тени взяла салатик и начала его кушать, после салата она начала есть тортик с чаем!

0

16

Кью быстро допила и доела всю еду и открыв сумку достала яблоко.
- Во второй? Вы с тени рядом, а я через комнату от вас..
Сказала девушка и откусила кусочек яблока, Йоко все время улыбалась своей на все наивносмотрящей улыбочкой.
В мыс. Ох.. яблоки.. моя слабость и мое сокровище.. ммм....
Она взглянула на Тени, та кушала тортик, Кью сразу подметила.
- Твой торт отличается от моего только тем, что у моего три вишенки сверху.. а стоит он в половину больше твоего.. надо же.....

0

17

-да!!!! а вот я в 1))) почему решила приехать в коледж??? - последовал вопрос со сторону ТенТен. Мика положила руки на стол и сложила их замком.
- Да, почти рядом. Ну, я думаю, одна комната между нами - это не преграда, -улыбнулась Тенши.
- Уфф, - шумно выдохнула Тенши и продолжила: - Это о-очень долгая история, - протянула Мика и улыбнулась.
- Я просто решила и всё, хотелось разнообразия в жизни, - сказала впервые неправду Мика. Да, у неё была достаточно разнообразная жизнь. Но этого она не хотела сейчас рассказывать.
- Точнее, у меня и так она разнообразия, просто хотелось отправится сюда, найти новые знакомства, - Мика на этот раз сказала правду, заглаживая прошлые слова.
- А вас сюда каким ветром? - Протянула Мика, переводя взгляд с Йоко на Тен, потом опять на Йоко и опять на ТенТен. Голубые, выразительные глаза глядели то в глаза Йоко, то в глаза ТенТен.

0

18

Кью доела яблоко и ответила.
- Незнаю.. мне из-за внешности неко было трудно в школе.. по этому я попала сюда.. Тут все такие как я.. ну почти такие как я..
Девушка задумалась, преводя взгляд с одного предмета на другой она потянулась.
- Таких как я мало где встречают...

0

19

- А вас сюда каким ветром?
дожуя тортик ТенТен ответила
-Я? я даже не знаю. что меня сбда привело... так я и не помню.
в мыс. эх не хочется правду всем расказывать...
Тени продолжила кушать свой торт
- Твой торт отличается от моего только тем, что у моего три вишенки сверху.. а стоит он в половину больше твоего.. надо же.....
ох нет нет он с шоколадом и с крем ом вкуснотище
ТенТен посмотрела на свой торт и на торт Кью
нееет! мой вкуснее
ответила девушка и продолжила кушать

0

20

Мика улыбнулась на слова новых знакомых. Да, они тоже, в общем-то, мало чего рассказали о себе, но и это понятно, сама Мика не говорила новым знакомым многое о себе.
- Ну понятно всё с вами, - улыбнулась Кости.
- Чем увлекаетесь, то? - поинтересовалась Мика у двух девушек. Да, было интересно, да и беседу нужно было поддерживать. Она закинула ногу на ногу и осмотрела всех людей, которые были в столовой. Вкусный запах всё ещё оставался  в воздухе.

0

21

- Я азартными играми, рисовать люблю, обажаю яблоки и еще.. я не традиционной ориентации..
После этих слов Кью посмотрела в пол, чтобы скрыть свой взгляд. Она считала,что лучше сразу говорить об этом.. т.к. потом могут быть проблемы с друзьями. Она сразу затихла и ждала молча ответа новой подруги.
В мыс. ох.. может зря я сказала..

0

22

- ну а я люблю тоже рисовать, поавать лучше на природе а не в хлорке, и потом я люблю парней))))
улыбнулась девушка и сказала
-а еще Кью забыла сказать, она супер пупер друг, не когда не променяет на яблоки Оо"
вот так вот)))) доела тортик и начала кушать мясо
в мыс. вот я до тебя и дошла
облизнулась

0

23

"- Азартными играми", - сказала Кью, Мика лишь улыбнулась, она не считала это странным. "- рисовать люблю, обожаю яблоки и еще..." - сказала Кьюби, Мика улыбнулась. Последовала короткая пауза, Мика тоже застыла в ожидании чего-то грандиозного. "- я не традиционной ориентации.." - сказала Кью и устремила свой взгляд в пол. Мика на ненадолго застыла, ища подходящие слова. Она не знала что сказать, но не в коем случае не считала это странным. 
- Да? Нетрадиционной? - повторила Мика и сделала паузу, - хм, раз так честно, то и у меня есть небольшие склонности к этому, но порой я больше склонна к гетеро, - Мика вспомнила своего учителя по антропологии. Те чувства уже были не такими уж горячими, но всё же что-то такое было... Мика положила свою ладонь на руку Кью. "- А может, зря? Хотя, нет... Нужно что-то добавить..."
- Не стоит этого стеснятся, - протянула Мика, улыбнувшись.
- Ну а я люблю читать книги... Больше на тему антропологии. Ну и рисовать не против, музыку послушать, вот. В общем, с этим у меня скучно. - улыбнулась Тенши.

0

24

не замечав ни чего кроме насыщенного жаренного мяска она на него смотрела по маленьким кусочками отрезала
чтобы удовольствие было подольше
ТенТен в этот момент было все равно что говорят другие
и она случайно говорила вслух
-кусочек мяса, ты только мой ни кому тебя не отдам. хорошо что ты не гей, как некоторые как я тебя люблю...
сказала это даже не заметив что на нее так странно смотрели
мяско
повторяла она вновь и вновь

0

25

Кью подняла глаза и улыбнулась.
- Да? Я даже испугалась чуть.. думала подумаешь, что я ненормальная..
Кьюби все так же улыбалась, как всегда. Потом посмотрела на подносы подруг.
- Вы все скушали? Может пойдем где-нить погуляем?
Спросила Йоко и посмотрела в окно.

0

26

- Да? Я даже испугалась чуть.. думала подумаешь, что я ненормальная... - сказала Кью, Мика лишь согласно кивнула и улыбнулась, - не чего подобного, Кью-чан. Всё хорошо, да-да, - опять поставила пустую миску, где раньше был салат, на поднос и опять осмотрелась. ТенТен мирно разговаривала со своей едой. Мика на это хихикнула. Её отвлёк голос Кью.
- Да, я согласна куда0нибудь прогуляться, но, похоже Тен ещё не доела...- протянула Мика и хихикнула, кинув взгляд на ТенТен.

0

27

и вот минуты наслаждения кончались... ТенТен посматрела на тарелку и произошел ужас
ТенТен громко рыдала...
нееееет, и мясо от меня ушло... хнык хнык
рыдала девушка

0

28

Кью приобняла подругу и сказала.
- Ты его вроде съела.. Идем гулять!
С позитивом сказала девушка и указала на выход из столовой, но гордо направилась к окну, она открыла окно и встала на подоконник. Посмотря в низ со 2 этажа она увидела других учеников школы.
- Вааааа.. ветерок... Идем?

0

29

Мика лишь с улыбкой наблюдала за ТенТен. Она съела своё мясцо и, видимо, всё ещё была голодна. Кьюби же хотела пойти погулять.
- Да, давайте, пойдём, - Мика встала из-за стола. Кьюби же выглянула в окно.
- Ты не собираешься прыгать отсюда, да? - с некой надеждой протянула Мика. Она знала, что могло случится с их скелетами, если они прыгнут. Её знания начинали её же пугать. Мика огляделась, некоторые взоры были устремлены именно на них. Девушка поёжилась, она не любила такое скопление народу.
- Пойдёмте нормальным ходом - через дверь, - протянула Мика.

0

30

рыдает
-ааа почему от меня даже мясо убежало...
девушка плачет
нет нет нет не верю что я могла его съесть...девушка подумала посмотрела на тарлку на Кью на тарелку на Кью
правда???? я его точно съела? http://ipicture.ru/uploads/080810/oLZF3U0hVK.gif

0


Вы здесь » [College Of Neko] » 2 этаж » Столовая