[College Of Neko]

Объявление

Добро пожаловать на ролевой форум [College Of Neko]! Регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте игру!
[College Of Neko]
------------
Так 18 февраля 2023 года в городе Осака произошел чрезвычайный случай, с которого и начинается наша история. В подземной лаборатории ученые вели разработку новых генов, влияющих на человеческую внешность. По неизвестным обстоятельствам произошла сначала утечка информации, далее последовало распространение изготовленного экспериментального вируса. Ученые узнали, что из-за этого вируса у людей появляются кошачьи уши и хвост. На протяжении 3 месецев велись наблюдательные работы, в частности выслеживали семьи, что проживали в зараженном городе. Взрослые особи человеческого рода не дали никаких показателей, разве что болели, зато их дети... Так началось новое поколение - поколение неко. Новое поколение детей не поддавалось обычному обучению, но специально для них создали колледж.
------------
Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом и правилами. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем.
-----------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра только открылась, нам нужны вы и ваши персонажи! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами! Рейтинг игры NC-21

Администраторы:
Kyuubi Yoko (гл.)

Деми



Погода:
На улице легкий ветерок, солнышко светит, +26..

Ссылки:

Навигатор по ролке




Для Рекламы:
Ник: РекламкО пароль: 5555
Реклама только на взаимных условиях!!!

 Форум А и О ~.... Code Geass ....~  Katekyo Hitman Reborn X-Men: Эволюция Neko Зеркало мира Shop of dreams Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [College Of Neko] » 3 этаж » Спортзал


Спортзал

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://www.intproekt.ru/uploaded/sportzal1.jpg

0

2

Девушка прибежала в спортзал и куинув свои вещи принялась осмотривать его.
- Сколько нового оборудывания.. Не то что в старой школе..
С этими словами она пошла легла на мат, и начала упражняться. Она постоянно поправляла волосы падающие ей на лицо. Кьюби остановилась и достала фиолетовую резинку и завязала хвостик. Прибрав волосы в порядок она опять начала упражняться.

0

3

Кьюби переоделась в обычную одежду и немного пораздумав решила пойти побродить по школе.
- Пойду.. погуляю.. может еще с кем-нить подружусь!
Девушка улыбнулась и закинув сумку на плече, ушла..
----------> Коридор.

0

4

===>Коридор
Мэйи пришла в спортзал,бросила свою сумку в угол,переоделась в спортивную одежду,легла на мат и начала упражняться.(офф:Кьюби,прости,что фразу стырила)))Больше всего упражнений Мэй делала на пресс.Множество наклонов и отжиманий давалось ей легко.Только теперь Мэйи заметила,какой это красивый зал.Ну ничего себе,круто!И она продолжила упражняться.

0

5

---> Комната отдыха

Тим зашёл в сортзал. Небольшой..Жаль..Не побегаешь. Тут уже была девушка. Кажется, я уже видел её. Ну да, конечно, по колледжу вечно бродят туда сюда небольшие группы. Он бросил на одну из скамеек, стоящий вдоль стены полотенце и вещмешок со сменной одеждой. Он уже успел заглянуть в раздевалку и сейчас был в бриджах и бойцовке, свои "тракторы" сменил на кроссовки, в руках держал защитные перчатки, которые легли на скамейку, всед за остальным барахлом.
Разминка, растяжка, силолвые упражнинея.
И вновь в руках перчатки и бинт. Одна оделась более-менее быстро, вторую пришлось затягивать зубами: Тайлу не привыкать. Он бросил ещё один косой взгляд на девушку, после чего направился по направлению к висящей у зеркала "груше".

Отредактировано Tayler (2009-11-17 13:41:49)

0

6

Азурия пришла сюда и посмотрела на всё оборудование... А здесь и правда... Лучше чем в прошлой школе... Она дернула левым ухом и увидела девушку... Она долго думала подойти или нет... Кому надо сами подойдут... Она села в уголокок и начала читать мангу... Читая мангу она вглядывалась к рисовке... Она зевнула и ещё раз посмотрела на спортивный зал... Здесь наверно и тренеровке намного труднее... чем в моей бывшей школе... Подумала Азурия...

0

7

-Привет,сказала Мэйи продолжая упражнения.Ты новенький?Да?...давно приехал?Её очень заинтересовал этот парень,еще тогда когда она увидела его в коридоре.Вижу,ты тоже ведешь здоровый образ жизни...Она села на мат,но потом встала и подошла к нему.-Кстати,меня зовут Мэй...Мэй Рин.Можно просто Мэйи.Она обратно легла на мат.Мэйи занималась и ждала ответа от парня.А что, красивый,подходящая кандидатура...И на её лице появилась улыбка.В этот момент пришла девушка,похоже Мэйи видела её уже,в оридоре.Она поднялась и направилась к ней.
-Привет,я Мэй,Мэй Рин...сказала Мэйи сев рядом с ней.

Отредактировано Мэй Рин (2009-11-17 13:09:51)

0

8

Азурия ещё раз зевнула и положила на скамейку сувою сумку с мангой... Она посмотрела на девушку которая села рядом с Азурией...
-Привет,я Мэй,Мэй Рин...
Азурия хмыкнула...
- Я Азурия Иити Илукия... Друзья меня  просто называют Азу или Иити... Но некоторые называют тихоней... Кстати... Приятнго познакомиться...
Азурия вновь посмотрела на девушку... Теперь я ещё с одной познакомилась...  Она потянулась и начала отжиматься...

0

9

офф: дамы, давайте соблюдать очередность написания постов. иначе будет каша.

-Привет. Ты новенький?Да?...давно приехал?
Вижу,ты тоже ведешь здоровый образ жизни...-Кстати,меня зовут Мэй...Мэй Рин.Можно просто Мэйи
Парень подошёл к скамейке, где находили две девушки. Он обратился к Мэй, махнув незнакомке рукой в качесвте приветствия
-Приветсвую. Да. Приехал сегодня утром. Хм..это так, хобби. - Тайлер представился. Очень приятно.
Тайл держался холодно и отстранённо. Он не любил большие компании : а по мнению Тима, хоть кто-то ещё рядом-это уже сборище. Лишь слегка раскачивающийся из стороны в сторону белый кончик его хвоста выдавал лёгкую настороженность и раздражённость.

Отредактировано Tayler (2009-11-17 13:34:00)

0

10

ОФФ: Tayler я как раз это хотела сказать
-Приветсвую. Да. Приехал сегодня утром. Хм..это так, хобби.Очень приятно.
-Понятно,я видела,ты куришь?Как можно курить,если ты занимаешься спортом?,-Мэйи посмотрела н Тайлера.Его холодно смотрели на неё.Я таких никогда не видела,Мэйи вспомнила свое прошлое.
-Так,и что мы стоим,мы же в спортзале,заниматься надо,-весело произнесла она,чтобы не думать о прошлом.Мэй легла на пол и начала отжиматься.Она напевала какую-то мелодию и кончик её хвоста покачивался в такт.

0

11

Пока это парочка нек разговаривала Азурия успела отжаться уже 80 раз...
- 80... 81... 82... 83... 84... 85... 86... 87... 88... 89... 90...
Говорила про себя Азурия... Её хвост недовольно вертелся при этом она мешал... Она тихонько рыкнула...
- 91... 92... 93... 94... 95... 96... 97... 98... 99... 100...
Азурия просто размазалась по полу... Тяжело отдышиваясь... Она села в виде лотоса и начала глубоко дышать...
-Приветсвую. Да. Приехал сегодня утром. Хм..это так, хобби. - Тайлер представился. Очень приятно.
Эти слова Азурия пропустила мимо ушей...
- Кстати... Вы так и не сказали своё имя...
Нагло сказала Азурия... Иити встала и потянулась...

Отредактировано Азурия Иити (2009-11-17 13:54:15)

0

12

Понятно,я видела,ты куришь?Как можно курить,если ты занимаешься спортом?
На лице Тайла появилась наигранная задумчивость.
-Ну, одно другому не мешает. Это помогает мне раслабиться...
-Так,и что мы стоим,мы же в спортзале,заниматься надо,
Этот извечный оптимизм. Ничего хорошего он не приносит своим обладателям. Тим лишь пожал плечами: было ясно, что на сегодня занятия закончены. Ну какой может быть спорт, когда вокруг столько людей.
- Кстати... Вы так и не сказали своё имя...
В разговор вступила вторая девушка.
-Не хочу показаться грубым, но я назвал своё имя. И в том нет моей вины, что Вы не услышали. Но я повторю. Меня зовут Тайлер. На нагловатый тон Тим не отреагировал. Он по прежнему говорил медленно и спокойно.
В зал вошли, о чём противным скрипом сообщили петли дверей. Тайл повернул голову по направлению к источнику звука. Выражение его лица изменилось, стало страдальческим, измученным.

Отредактировано Tayler (2009-11-17 14:12:38)

0

13

Когда Мэй сидела на скамейке,она увидела заходящего в спортзал...человека,скорее девушку,очень красвую девушку.Было странно,зачем она сюда пришла.Это же...человек!Она не неко...Что она тут делает?
-Привет,-отреагировала Мэйи.Она просто не знала,что ответить,она лишь сидела на скамейке.
ОФФ:как-то я туповато отреагировала)))

Отредактировано Мэй Рин (2009-11-17 14:24:37)

0

14

Аузрия разозлилась на Тайлера...
- Слушай ТЫ!...
Азурия не успела договорить как в спорт зал вломилась девушка... Азурия ни капельки не испугалась... Иити зделала злобную морду и отсела ото всех подальше... Через несколько секунд она успокоилась, достала из своей сумки мангу и начала читать... Так... Надо скоро от сюда уходить иначе я свихнусь... Она иногда поглядывала на компанию от которой отсела бодальше...

0

15

- Слушай ТЫ!...
Тайл не успел ничего ответить, лишь бросил презрительный взгляд в сторону девушки.
Ты разворачиваешься к Мэй и пришедшей незнакомке. Она испуганаи прибывает в лёгком шоке. Забавно. Как там уживотных...
Уши прижаты, шерсть на хвосте дыбом. Взгляд хищника, увидевшего свою жертву. Ах, какой приятный запах.
- П-п-привет
Полуулыбка, больше похожая на звериный оскал, уже более спокойный вид и приторно-ласковый голос:
-Ну привет. Я заметил, тебе понравилось то, как мы выглядим. Я прав?

0

16

-Ну привет. Я заметил, тебе понравилось то, как мы выглядим. Я прав?
-Тайлер,не пугай бедную особу,она и так от нас в шоке...-сказала Мэй,подошла к Тайлеру и положила руку ему на плечо.
-Привет,я Мэй Рин,можно просто Мэйи...А ты?,-она посмотрела на удивленную девушку.Как тебя зовут?Её хвостик и ушки задрожали в непонятном волнении.Бедная,прийти,и сразу так увидеть неко...Бедная...Мэй отошла в сторону,села на скамейку и перевела взгляд на новоприбывшую.

0

17

Азурия недоверчиво фыркала и очень сильно махала хвостом... Она реско вскочила... Иити одела боксёрские перчатки и затянула... И со злостью била бедную грушу... Её хвост дёрголся как неормальный бурундук... Уши стояли как столб... ГрррРррр... Рычала Азурия пока не успокоилась... В конце концов, она перестала издеваться над бедной грушей и сняла перчатки... Недоверчиво фыркнула и села на своё место... Хвост збавил тепм дёрганья...

0

18

- Какие догадливые
Ты пожимаешь плечами. Вот сейчас разговор перейдёт в обычную бесуду. Безразличный взгляд, брошенный в сторону девушек. Ты решительным шагом подходишь к скамейке, где оставил свои вещи. Стягиваешь перчатки, изредко поглядывая на Азурию, колотившую многострадальную "грушу". Про себя отмечаешь её хороший бойцовский потенциал, этот гнев и ярость.
Ты стягиваешь с себя футболку. Шумно выдыхаешь. Тянешся за сумкой. Найдя желаемое, вынемаешь ещё одну сигарету из пачки и зажимаешь губами. Подхватив мешок, направляешься к выходу, не оборочиваясь махнув рукой на прощание собравшимся. Взглядом и лёгким кивком головы предлагаешь Иити последовать за тобой и скываешься за дверью.
----->....

Отредактировано Tayler (2009-11-17 15:29:31)

0

19

Мэй сидела на скамейке и посматривала на Марси.Она [Мэй] достала книгу из своей сумки и начала читать.Блин,надоело уже тут быть,скучно как-то,пойду-ка я в комнату.Мэйи пошла в раздевалку,переоделась,забрала свою сумку и пошла к выходу.
-Пока Марси,пока Азурия,-она попрощалась со всеми и вышла из спортзала.
===>Комната №12

0

20

Азурия была расержена... ГррррРррр... Рычала Иити... Вдруг она заметила как Тайлер начал уходить... Но Иити была в своём стиле характера и не стала говорить "пока"... Ты просто зделала хитрую улыбку... На несколько минут Азурия отключилась от реального мира... Она долго думала и смотрела в потолок пока не обратила внимание на Тайлера, который кивнул Иити... Азурия удивилась... Что ему ещё надо от меня... Она фыркнула и всётаки решила последовать за ним... Она собрала свои вещи и пошла в след за Тайлером... ---------------------> За Тайлером.

0


Вы здесь » [College Of Neko] » 3 этаж » Спортзал