[College Of Neko]

Объявление

Добро пожаловать на ролевой форум [College Of Neko]! Регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте игру!
[College Of Neko]
------------
Так 18 февраля 2023 года в городе Осака произошел чрезвычайный случай, с которого и начинается наша история. В подземной лаборатории ученые вели разработку новых генов, влияющих на человеческую внешность. По неизвестным обстоятельствам произошла сначала утечка информации, далее последовало распространение изготовленного экспериментального вируса. Ученые узнали, что из-за этого вируса у людей появляются кошачьи уши и хвост. На протяжении 3 месецев велись наблюдательные работы, в частности выслеживали семьи, что проживали в зараженном городе. Взрослые особи человеческого рода не дали никаких показателей, разве что болели, зато их дети... Так началось новое поколение - поколение неко. Новое поколение детей не поддавалось обычному обучению, но специально для них создали колледж.
------------
Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом и правилами. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем.
-----------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра только открылась, нам нужны вы и ваши персонажи! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами! Рейтинг игры NC-21

Администраторы:
Kyuubi Yoko (гл.)

Деми



Погода:
На улице легкий ветерок, солнышко светит, +26..

Ссылки:

Навигатор по ролке




Для Рекламы:
Ник: РекламкО пароль: 5555
Реклама только на взаимных условиях!!!

 Форум А и О ~.... Code Geass ....~  Katekyo Hitman Reborn X-Men: Эволюция Neko Зеркало мира Shop of dreams Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [College Of Neko] » Администрация » Вопросы, жалобы и предложения


Вопросы, жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Можете жаловаться даже на админа, все выслушаю ^_^

0

2

Прошу прощения за дерзость, но можно поросить Вас сделать меня хотя бы модератором.
Обещаю часто посещать ролевую и помогать, чем смогу.

0

3

Ну.. хорошо, только если будете отлынивать от обязанностей, то сниму с обязаности..

0

4

Если Вы не против я внесу пару изменений? Ничего серьёзного. только упрощу пару процессов...

0

5

Если никто не хочет делать таблицу, может, тогда сделать просто отдельную тему для погоды и времени? Это будет явно удобно и все будут в курсе.

Отредактировано Mika (2009-11-23 18:53:55)

0

6

Отлично! Я согласна с этим!  http://ipicture.ru/uploads/080810/LNXNTUMoqk.gif

0

7

Kyuubi Yoko
Предложение) :idea:
Можно сделать город, что-бы неко было более просторнее, ещё надо создать кабинеты.

0

8

Kyuubi Yoko
Согласна с предыдущим оратором!)
А ещё можно создать:
1) Фан-клубы))
2) Дневники персонажей
3) Отдельный подфорум "Отношения", чтоб каждый мог сделать там свою темку. ^.^" Удобно же))

Я потом что-нить ещё додумаю ХD

0

9

Alexia Lis написал(а):

Можно сделать город, что-бы неко было более просторнее, ещё надо создать кабинеты.

Это колледж.. тогда прийдец менять весь сюжет - отклоняется. Кабинеты? Я об этом думала, но в них все равно никто не ходит, да и учителей нет..

Sumire Taki написал(а):

1) Фан-клубы))
2) Дневники персонажей
3) Отдельный подфорум "Отношения", чтоб каждый мог сделать там свою темку. ^.^" Удобно же))

Фан-клубы - а без них прям не живец?
Дневники не нужны.. можете сделать так, чтобы ваш перс завел собственный и писал там свой бред.. то есть пусть у него будет тетрадь и пусть записывает..
Отношения" Уже существует..

0

10

Kyuubi Yoko написал(а):

Фан-клубы - а без них прям не живец?
Дневники не нужны.. можете сделать так, чтобы ваш перс завел собственный и писал там свой бред.. то есть пусть у него будет тетрадь и пусть записывает..
Отношения" Уже существует..

Не знаю почему, но у меня появилось чувство, будто решив что-нибудь предложить я сделала что-то плохое... *_*
Гоменосай.

0

11

Kyuubi Yoko написал(а):

Это колледж.. тогда прийдец менять весь сюжет - отклоняется. Кабинеты? Я об этом думала, но в них все равно никто не ходит, да и учителей нет..

Но, и вколледже люди имеют право выходить за приделы. Учителей может ученик отыгрывать.

Отредактировано Alexia Lis (2010-01-16 16:11:07)

0

12

Sumire Taki написал(а):

Не знаю почему, но у меня появилось чувство, будто решив что-нибудь предложить я сделала что-то плохое... *_*
Гоменосай.

Извеняц не над, но это действительно не нужно))

Alexia Lis написал(а):

Но, и вколледже люди имеют право выходить за приделы. Учителей может ученик отыгрывать.

Сюжет читали? Из-за эпидемии ученики стали неко, их призерают в обществе..
Можно, но все равно - никто не станет туда ходить и учиц..

0

13

Kyuubi Yoko
зато повысит хоть не много папулярность)

0


Вы здесь » [College Of Neko] » Администрация » Вопросы, жалобы и предложения