[College Of Neko]

Объявление

Добро пожаловать на ролевой форум [College Of Neko]! Регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте игру!
[College Of Neko]
------------
Так 18 февраля 2023 года в городе Осака произошел чрезвычайный случай, с которого и начинается наша история. В подземной лаборатории ученые вели разработку новых генов, влияющих на человеческую внешность. По неизвестным обстоятельствам произошла сначала утечка информации, далее последовало распространение изготовленного экспериментального вируса. Ученые узнали, что из-за этого вируса у людей появляются кошачьи уши и хвост. На протяжении 3 месецев велись наблюдательные работы, в частности выслеживали семьи, что проживали в зараженном городе. Взрослые особи человеческого рода не дали никаких показателей, разве что болели, зато их дети... Так началось новое поколение - поколение неко. Новое поколение детей не поддавалось обычному обучению, но специально для них создали колледж.
------------
Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом и правилами. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем.
-----------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра только открылась, нам нужны вы и ваши персонажи! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами! Рейтинг игры NC-21

Администраторы:
Kyuubi Yoko (гл.)

Деми



Погода:
На улице легкий ветерок, солнышко светит, +26..

Ссылки:

Навигатор по ролке




Для Рекламы:
Ник: РекламкО пароль: 5555
Реклама только на взаимных условиях!!!

 Форум А и О ~.... Code Geass ....~  Katekyo Hitman Reborn X-Men: Эволюция Neko Зеркало мира Shop of dreams Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [College Of Neko] » 1 этаж » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

http://www.novostroy.info/service/art/images/narbutas/koridor.jpg

0

2

[Начало игры]

По коридору шла высокая девушка.Стук её каблуков был слышен по всей округе, что даже все оборачивались на её персону.Она ни на кого не смотрела, а даже если бы и посмотрела то все бы увидели её холодный взгляд.На ней было короткое платье, из под которого торчал хвостик.Она продолжала идти по коридору не обращая на внимание всех остальных.Наконец она остановилась и встала около стены.И прижала к себе свою сумку
Как мне надоел мой характер...всё время одно и тоже.
Она сама себе улыбнулась, затем Мей опустила голову и теперь ни кто бы не увидел её взгляд, который был пустым...

Отредактировано -mai (2009-11-14 09:41:29)

0

3

Азурия шла держа в руках мангу и при этом читая... Она не хотела ни скем связываться... Она медленно шла по коридору... В коридоре было шумно... В друг она заметила одинокую девушку которая стояла вощле стены и при это она опустила голову... Иити подошла к девушке и спросила...
- О чем грустим? Я погу угодать любые чувства людей... (Неко)
Азурия села рядом с девушкой на стул... И начала продолжать читать мангу... Она в данный момент слушаю только звуки девушки...

0

4

Появление незнакомки очень удивило девушку, да и тем более какого она с ней заговорила?Симетрия вздохнула и посмотрела на девушку, которая уже оказалась сидящей рядом с Мей.Тут она услышала фразу
- О чем грустим? Я могу угодать любые чувства людей... (Неко)-Это было не много странным, но Мей последнее время ни чему не удивлялась.И она даже не собиралась ей что-то либо рассказывать.Но что-то её заставило
-Не знаю.
Дальше она замолчала и не стала что-нибудь ей говорить.

0

5

- Сразу говорю... Боль молчание не скроешь...
Азурия была полностью серьёзна как... Да таких слов даже нет... Иити молча сидела и читала мангу...Азурия понимала что этой девушке нужен покой и одиночестве... Азурия наконец дочитала мангу и положила в сумку...
- Ты ведь новенькая... Верно?
Спросила Аузрия у деушки...

0

6

- Сразу говорю... Боль молчанием не скроешь...-Симетрия посмотрела на девушку и произнесла
-Я знаю...но не могу просто взять и рассказать.
Сейчас она была спокойной как никогда, сама даже не знала почему.
- Ты ведь новенькая... Верно?-Этот вопрос показался ей очень глупым, но она ответила
-Да, я не давно сюда приехала.

0

7

- Хм...
Азурия была совершенно серьёзна ко всему... Но такое чувство что у Азурии закончились слова... В коридоре была полнейшая тишина... Такое чувство что это не коледж, а кладбище забытых вещей... Такая тишина по мне... Сказалу у себя в мыслях Азурия и закрыла глаза... Просто закрыла, а не заснулась... Ех... Такая скукота по мне... Сново сказала у себя в мыслях Иити и одним взгядом посмотрела на девушку...

0

8

Азурия тупо сидела и рядом с её ногами упала девушка...
- Я вам не бетмен... Ладно...
Азурия встала и подошла к девшке и подтогала пульс на шее... Пульс есть... Дыхание в норме... Простой обморой... Азурия взяла на руки девушку и положила её на стул, глубоко вздохнув...
- Её надо отнести на кровать...
Азурия вновь взяла девушку на руки и понесла в свою комнату...
------------------------------------>Комната №6

0

9

Мей снова осталась одна.Ей было совершенно плевать что случиться с этой девушкой, пусть хоть умрёт.Её наплевательский характер даёт о себе знать.
И снова одна.
Симетрия вздохнула, и стала смотреть в окно, на улице шёл дождь.Она оставила свою сумку на скамейке, подойдя к подоконнику она села на него.Она поджала колени под себя и стала смотреть в окно, рисуя сердцечки на запотевшем стекле.

0

10

Идя по пустынным корридорам колледжа, Наги увидел девушку, что то рисующее на запотевшем окне.
- Эм... Здравствуйте... А вы... - Вопросительно посмотревши на девушку. - Давно тут?
Рассматривая девушку с ног до головы, начал удивляться её красоте.
- Я просто тут недавно... Приехал, во! - Произнёс он, расстерявшись от внезапной встречи. - И вобще тут нечего не знаю.
Он дёргал ушами и улыбался. Что я несу? Надо же быть посдержанее... И не накидываться на таких девушек...
- Извините, я просто растерялся немного. - Улыбнулся он и почесав затылок начал чуть хихикать.

0

11

Она продолжала рисовать на стекле, как откуда ни возьмись появился какой-то парень.И сразу же задал вопрос.
- Эм... Здравствуйте... А вы... - Вопросительно посмотревши на девушку. - Давно тут?-Девушка повернулась в сторону парня и ответила
-Нет, я не давно приехала.
Это не много удивило Симетрию, что вот так сразу к ней проявиться такое внимание...ведь, у неё ни когда не было друзей.Что совсем не удивляло.
-И вобще тут нечего не знаю.-Мей и сама ту ни чего не знала поэтому быстро ответила.
-Я тоже..
Мей снова стала рисовать что-то на стекле, и одновременно слушать парня.
- Извините, я просто растерялся немного.-Мей услышала еле слышный смех.Затем она повернула голову и увидела что тот самый парень начал смеяться.Она даже поняла от чего, но и виду не подала
-Бывает...
Мей снова повернула голову к нему и спросила
-Меня зовут Симетрия Мей, а тебя?

0

12

-Меня зовут Симетрия Мей, а тебя?
- Очень приятно, Нагихико Фудзисаки, можно просто Наги... А вы вижу, скучаете, что аж от скуки на стекле рисуете. - Он улыбнулся ещё шире. - Я буду рисовать с вами, будем ждать пока кто то придёт... И не скрасит нашу скуку. А пока...
Наги тоже очень любил рисовать на стекле, но больше любил это делать на замёрзшем стекле, на котором рисовать хоть и труднее, зато красивее.
- Можешь хоть что то о себе рассказать? А то вот так познакомился и совсем не знаю что спрашивать... - Наги посмотрел в пол. - Наверное потому что небыло друзей, или их просто было мало.

Отредактировано Nagihiko (2009-11-15 12:35:47)

0

13

Азурия шла по коридру пока не увидела двух нек которые рисуют на окне...
- А что мы тут делаем? Или вы хотите заплатить большой штраф за порчу окон?
Азурия посмотрела на всех присутсвеших и реши отсеть подальше... Она села на стул и начала читать мангу... Читать мангу и она решила порисовать... Рисовала она в данный момент случай который происходил на её глазах... Так всёравно рисовать нечего, придёться рисовать этот обезьяник...

0

14

- А что мы тут делаем? Или вы хотите заплатить большой штраф за порчу окон?
Наги косо посмотрел на девушку которая подошла к ним.
- А вы собственно кто? Я понимаете, не очень люблю такие заявления, зная что с окнами ничего не будет.
Он продолжал рисовать на стекле всякие картинки, напоминающие мангу. Не хотелось ни с кем спорить и продолжил смотреть на Мэй.

Отредактировано Nagihiko (2009-11-15 17:07:03)

0

15

Лениво зевнув и посмотрев на парня...
- Могбы и промолчать...
Сказала злобно Азурия и перестала рисовать... Скука... Азурия встала и потянулась...
- Не буду мешать вашим наскальным живописям... Пойду лучше пойду порисую подальше от ВАС...
Её голос был очень сильно злобным... ----------------------------------------------------> ???

0

16

- Очень приятно, Нагихико Фудзисаки, можно просто Наги... А вы вижу, скучаете, что аж от скуки на стекле рисуете. - Он улыбнулся ещё шире. - Я буду рисовать с вами, будем ждать пока кто то придёт... И не скрасит нашу скуку. А пока...-Она повернула голову, и подняла бровь.Было удивлением увидеть человека который сразу же начнёт вести дружбу с  эгоисткой Мей.
Не обязательно было это делать...
Подумала про себя девушка, но в слух этого не сказала ибо не хотела обидеть парня.
- Можешь хоть что то о себе рассказать? А то вот так познакомился и совсем не знаю что спрашивать... - Наги посмотрел в пол. - Наверное потому что не было друзей, или их просто было мало.-Симетрия усмехнулась и затем произнесла
-Что именно ты хочешь узнать?.У меня их вообще нет, и мне как-то без друзей лучше...наверно...
Последнее слово она произнесла еле слышно.
- Простите, я не помешал.-Она повернула голову в сторону новоприбывшего и сказала
-Да нет...
- А что мы тут делаем? Или вы хотите заплатить большой штраф за порчу окон?-Мей фыркнула на это, и только кинула угрожающий взгляд в сторону девушки.
-Не бойтесь.У меня хватит денег, что бы оплатить ваш жалкий штраф.
И снова повернув голову к стеклу, она продолжила рисовать на стекле.

0

17

Мэй шла по коридору и осматривалась по сторонам.Что ж,буду привыкать,она зевнула облокотившись на стену достала из своей сумки книгу и начала читать.Как бы хотелось завести тут новых друзей...Здесь я никого незнаю.И вот она увидела молодного парня,стоявшего у окна и рисующего на стекле.
-Привет,я Мэй Рин...Можно просто Мэйи.Я тут недавно приехала...А как тебя зовут?,-смущенно промямлила Мэйи.Она никогда себя так не вела,обычно она подходила уверенными шагами и начинала распрос.Как дела,как зовут...А теперь непонятное смущение и волнение охватило её.

Отредактировано Мэй Рин (2009-11-15 18:41:29)

0

18

Парень был в недоумении, что кто то ещё сюда пришёл и обратил на него внимания.
Наги продолжая рисовать, обращаясь к девушке рядом с ним. - Ну вобще про себя... А потом я расскажу про себя. - Наги усердно что то рисуя улыбался но повернулся в сторону пришедшей девушки.
- Привет, я Мэй Рин...Можно просто Мэй. Я тут недавно приехала... А как тебя зовут?
- Здрасте, а мы тут рису... - Опять сбившись и растрерявшись он начал разглядывать дувушку. - Нагихико... Меня зовут Нагихико, можно ппросто Наги, а эту краси... Милую девушку зовут Мей, почти как тебя. А ты... Ты тоже тут недавно? - Опять странно улыбаясь он повернулся и продолжил свое творение... - Мы тут от скуки рисовать на запотевшем окне рисовать начали. Видишь ли, там на улице холодно а тут очень тепло поэтому... - Сделав небольшую паузу. - Присоеденяйся к нам, Познакомимся поближе.
Это странное чувство не давало ему покоя. И правда, Наги очень стеснялся девушек но потом он быстро находил общий язык со всем с кем мог продолжить разговор.

Отредактировано Nagihiko (2009-11-15 19:00:52)

0

19

Девушка шла по коридору, смотря себе под ноги и о чем то расуждая. Никого не замечая вспомнила что не сняла резинку. Девушка распустила волосы и спрятала фиолетувую резинку в сумку.
- Чуть ли не забыла.. Надо потом будет распоковать вещи.. ведь еще вчера собиралась..

0

20

-Привет,я Мэй Рин...Можно просто Мэйи.Я тут недавно приехала...А как тебя зовут?,-На голову Нагихико свалилась ещё одна девушка, Мей только дернула ушами и хмыкнула
Эта уже кажется третья по счёту..
Мей издала короткий и тихий смешок, так что бы те двое не услышали.Затем она снова продолжила рисовать
Ну вообще про себя... А потом я расскажу про себя-Затем она услышала это.Зачем ему знать её жизнь?
-Тебе не обязательно знать меня.
Она слезла с подоконника и встала около стены.Ей не хотелось разделять подоконник ещё с одной особой.Мей хмыкнула и стала смотреть в потолок.
- Нагихико... Меня зовут Нагихико, можно ппросто Наги, а эту краси... Милую девушку зовут Мей, почти как тебя. А ты... Ты тоже тут недавно?-Не которые слова он не договаривал, или просто говорил другое.Девушка кинула свой взгляд на парня.Но затем сразу же отвела его.

0

21

-Нагихико... Меня зовут Нагихико, можно ппросто Наги, а эту краси... Милую девушку зовут Мей, почти как тебя. А ты... Ты тоже тут недавно?,-ответил парень,назвавшийся Нагихико.
-Да,я приехала сюда вчера,даже толком и обустроиться и не успела...,-Мэйи пошевелила ушками.
-Мы тут от скуки рисовать на запотевшем окне рисовать начали. Видишь ли, там на улице холодно а тут очень тепло поэтому...Присоеденяйся к нам, Познакомимся поближе.
-С удовольствием,только я лучше почитаю,-она ответила и облокотилась на стену.Обычно,я быстро завожу себе друзей,в городе их было у меня много.Буквы мелькали перед глазами,Мэйи не могла сосредоточиться,чтобы прочитать хоть одну строчку.Как же сложно читать,когда разговариваешь...Она стала более открытой,она понимала,с Нагихико можно поговорить,да и с Мей тоже.

Отредактировано Мэй Рин (2009-11-15 19:14:36)

0

22

Наги посмотрел на девушек между которыми была какая то непонятная атмосфера. Он посмотрел на новенькую.
- С удовольствием,только я лучше почитаю - После чего она ответила. - Обычно, я быстро завожу себе друзей, в городе их было у меня много.
- Ну... Считай теперь мы тебе тоже друзья. - После чего улыбнулся и посмотрел на Мей.
- Ты ещё меня не знаешь. - Произнёс что бы слышно было только ей. - А ещё я думаю надо бы заканчивать тут рисовать, а то у меня уже палец замёрз. Он оторвался и картинка была чем-то похожа на розу с опавшими лепестками. - Ух, фигня какая то получилась... - После этих слов он слез с подоконника и сел около стены глядя в пол.

0

23

- Ты ещё меня не знаешь. - Произнёс что бы слышно было только ей. - А ещё я думаю надо бы заканчивать тут рисовать, а то у меня уже палец замёрз-Мей только фыркнула на это.Она подошла к нему и придвинулась к его лицу, будто пытаясь поцеловать.
-Да?..ну, так расскажи о себе..
Девушка улыбнулась, и дёрнула ушами затем повернула голову в сторону той Мэй.Она хмыкнула, и снова продолжила рассматривать его лицо.

Отредактировано -mai (2009-11-15 20:01:04)

0

24

-Ух, фигня какая то получилась... ,сказал Нагихико.
-Ммм...Может пойдем в...Э,куда пойдем?,-весело спросила Мэйи.Я тут мало что знаю...Она спрятала книгу в свою сумочку и посмотрела на нового друга.Предлагаю где нибудь прогуляться,а то скоро я пойду в комнату,мне еще вещи разобрать надо.Мэй посмотрела на Мей.Странная она какая-то...Грубая...Я таких еще не встречала...,подумала она.
-Скажи,а ты умеешь танцевать?,-спросила Мэйи Нагихико.Я умею и очень люблю танцевать джаз-танцы.

0

25

-Да?..ну, так расскажи о себе.. И от её действий он немного покраснел...
- Может... Эм... Может не так близко?... - Покраснел чуть пуще прежнего.
- Ммм...Может пойдем в...Э,куда пойдем? Я тут мало что знаю... Предлагаю где нибудь прогуляться,а то скоро я пойду в комнату,мне еще вещи разобрать надо. Скажи,а ты умеешь танцевать? Я умею и очень люблю танцевать джаз-танцы. - Этот почти быстрый её разговор немного его смутил. Он повернулся в её сторону. - Я умею танцевать всё. С детства танцами увлекаюсь. От скромности не умру Т____Т Потом он снова повернулся к девушке которая стояла прямо перед ним. - Эм... Ну как... Я не знаю что сказать! Ужас! Убейте меня! Первый раз в такой ситуации и я нечего не могу сделать!!!*Мысленно бегает в панике.* - Он чувствовал дыхание этой девушки и это его очень смущало.

Отредактировано Nagihiko (2009-11-15 20:30:58)

0

26

Кью обратила внимание на группу людей и улыбнувшись всем помахала рукой.
- Всем привет..
Девушка чуть покраснела и сделала чуть шаг вперед.
В мыс. Народ в колледже прибывает.. надо с ними подружиться...
Девушка все так же улыбалась. При солнечном свете ее глаза блестели и она казалась святой. (Че за бред я пишу..)

0

27

- Может... Эм... Может не так близко?...-То что сделала девушка, заставило покраснеть парня стоящего прямо перед ней.Она улыбнулась, но даже ни чего не сказала.
- Эм... Ну как... -Снова эти не внятные слова, хотя она даже предполагала почему.Мей посмотрела в глаза Нагихико и оказавшись почти рядом с его губами, она его поцеловала.Ей было совершенно плевать, на то что здесь присутствовали люди, точнее Неко.Мей продолжила целовать Нагихико.

0

28

Наги ещё сильнее покраснел но не жаждил вырываться от поцелую девушки. Что она делает? Зачем ей это надо? И почему так внезапно...- Задавал себе вопросы очумевший парень. Закрыв свои глаза он почти наслаждался этой минутой. Это - можно сказать, было незабываемо. Такое приятное ощущение, будто он был в раю. Но... Он оторвался от этого поцелуя...
- Зачем? Почему так быстро? Что во мне такого особенного? Скажи мне... - Наги говорил это еле слышно.

0

29

Девушка села на подоконник и сложив ногу на ногу всеселым голосом проговорила.
- И как же вас всех зовут? Меня Кьюби Йоко!
Девушка улыбнулась своей фирменной улыбкой. И ждала ответа других нек. Чуть не дождавшись этого она добавила.
- Я из 4 комнаты..

0

30

Продолжение поцелуя длилось не долго.Нагихико прервал его, и сразу же пошли вопросы, что и ожидала девушка.
- Зачем? Почему так быстро? Что во мне такого особенного? Скажи мне... -Она улыбнулась, и ответила
-Слишком много вопросов.В тебе много чего особенного...
Она не стала отвечать на остальные вопросы, то ли она не хотела, то ли просто не знала на них ответа.Она ожидала именно то, что только что произошло...

0


Вы здесь » [College Of Neko] » 1 этаж » Коридор