[College Of Neko]

Объявление

Добро пожаловать на ролевой форум [College Of Neko]! Регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте игру!
[College Of Neko]
------------
Так 18 февраля 2023 года в городе Осака произошел чрезвычайный случай, с которого и начинается наша история. В подземной лаборатории ученые вели разработку новых генов, влияющих на человеческую внешность. По неизвестным обстоятельствам произошла сначала утечка информации, далее последовало распространение изготовленного экспериментального вируса. Ученые узнали, что из-за этого вируса у людей появляются кошачьи уши и хвост. На протяжении 3 месецев велись наблюдательные работы, в частности выслеживали семьи, что проживали в зараженном городе. Взрослые особи человеческого рода не дали никаких показателей, разве что болели, зато их дети... Так началось новое поколение - поколение неко. Новое поколение детей не поддавалось обычному обучению, но специально для них создали колледж.
------------
Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом и правилами. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем.
-----------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра только открылась, нам нужны вы и ваши персонажи! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами! Рейтинг игры NC-21

Администраторы:
Kyuubi Yoko (гл.)

Деми



Погода:
На улице легкий ветерок, солнышко светит, +26..

Ссылки:

Навигатор по ролке




Для Рекламы:
Ник: РекламкО пароль: 5555
Реклама только на взаимных условиях!!!

 Форум А и О ~.... Code Geass ....~  Katekyo Hitman Reborn X-Men: Эволюция Neko Зеркало мира Shop of dreams Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [College Of Neko] » 1 этаж » Коридор


Коридор

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Он немного удивился.
- Но что? Во мне особенного... Пожалуйста обьясни... Или тебе просто хочеться что бы кто то был рядом? Если хочешь, то я буду с тобой, только не надо таких неожиданностей, а то... - Сделав небольшую паузу и улыбнувшись, он продолжил - А то я просто с ума сойду... Что я несу? Она походу меня хорошенько так очаровала... Ужас... Он продолжал улыбаться но уже не краснея поцеловал девушку в щёку. - В следующий раз предупреждай. Нагихико знал что этим всё обернётсья, ещё тогда когда она пристально смотрела на его лицо. Девушка была достаточно милой и красивой. И вобще он первый на неё глаз положил, а оказалось что это не так.

0

32

- Но что? Во мне особенного... Пожалуйста обьясни... Или тебе просто хочеться что бы кто то был рядом? Если хочешь, то я буду с тобой, только не надо таких неожиданностей, а то... - Сделав небольшую паузу и улыбнувшись, он продолжил - А то я просто с ума сойду... -Мей посмотрела ему в глаза, и улыбнувшись сказала
-Хочу...
Симетрия снова, не предупредив поцеловала парня.Это было наверняка для него неожиданностью как и для неё самой.Всё то, что она делала было для неожиданностью.Она оторвалась от парня.

0

33

Кью смотрела на эту историю со стороны и думала.
В мыс. Вот черт, меня тут вообще не замечают.. Пойду-ка на природу, так сказать.. может поплаваю... На ночь глядя О_О"
Девушка вздохнула и передумала.
- Эх.. скушновато как-то..

0

34

=> коридор
девушка шла по коридору как увидела много неко, и среди них Кью, она побежала, хотела спросить как у нее дела, она крикнула
Кью!!! привети....
но тут она случайно спотыкается и своими губами прикоснулась к губам темноволосого парня- случайный поцелуй,Тени покраснела, но она не могла оторваться от его губ
и пооцелуй продолжился

Отредактировано ТенТен (2009-11-16 00:14:39)

0

35

Кью хихикнула и помахала Тени.
- Привет Тени, я вижу ты немного занята?
Кьюби перестала хихикать и просто улыбнулась наивно и мило.
В мыс. Забавно получилось..
Девушка села на подоконник и убрала волосы, которые неопрятно падали ей на глаза.

0

36

Мэй стояла около стены и в недоумении поглядывала и на Нагихико и на остальных.Что за?...О_ОМэйи не дала себе домыслить,теперь еще некая особа,названная Тени поцеловала незнакомого парня.
-Похоже мне тут не место...,тихо сказала Мэй и направилаь на свою комнату.Она забросила свою сумку за плечо и быстрыми шагами удалилась от компании.
-Пока Нагихико,надеюсь мы еще увидимся,-она обернулась и попрощалась.Странные они какие-то...Я бы врятли так поступила.

0

37

Кью тихо начала ржать. Ее звонкий смех раздался на весь коридор.
В мыс. ога.. ща приду и поцелую за компанию кого нить из девченок.. вот смеху то будет xDD
С этой мыслью девушка перестала смеяться и и\улыбнулась своей неизменной улыбкой.

0

38

- Хочу...
- Я рад. - Немного улыбаясь он опять получил неожиданный поцелуй.
Он опять был немного в недоумении от её действий.
Парень немного приобнял девушку. И поцеловал в ответ. Он знал что Мей этого очень ждала.
- И нечего грустить из за того что у тебя нет друзей, будь сама собой, и может когда нибудь у тебя их будет много. Вот смотри... Указывает на скопившуюся толпу и на Мэй.
- Она то и будет тебе лучшей подругой. Когда приду, что бы хорошенько со всеми познакомилась. - Улыбаясь Наги ушёл к себе в комнату.

-> Комната 17...

Отредактировано Nagihiko (2009-11-16 15:48:18)

0

39

( Мэй, меня целовала только Мей xD А Тентен поцеловал Райтаро )

Отредактировано Nagihiko (2009-11-16 16:07:28)

0

40

Мей улыбнулась, после чего Нагихико обнял её.Затем он в ответ поцеловал девушку
- И нечего грустить из за того что у тебя нет друзей, будь сама собой, и может когда нибудь у тебя их будет много. Вот смотри...-Мей-то и не грустила по поводу друзей, хотя ей не хватает того внимания, которого ей не уделяли всю её жизнь.
- Она то и будет тебе лучшей подругой. Когда приду, что бы хорошенько со всеми познакомилась.-Он указал на Мэй
Что за наглость...ещё и командует тут.И с чего взял что она станет мне лучшей подругой?
Мей фыркнула, и решила лучше пойти отдохнуть.
===>Комната 13

0

41

Комната №12===>
Мэйи опять пришла в коридор.По-моему,это самое нормальное место,по крайней мере,тут всегда есть народ.А я не люблю быть в тишине.Она села на ближайший подоконник,достала из своей сумки книгу и принялась читать.Она читала о потерянной любви,романтике и предательствах,и в то же время ей также захотелось любить.Какая же жизнь несправедливая,ну даже сегодня,я пришла в коридор,а тут все...целуются!И при том,что друг друга незнают...Мэй все сидела на подоконнике и читала.Вдруг кто-нибудь решит с ней познакомиться.

0

42

после поцелуя Райтаро обнял ее. Она сильно покраснела, но на ее личике была достаточно милая улыбка, она не поняла, что случилось, но этот поцелуй был превосходен.
в мыс. о Боже я поцеловало не знакомого парня, но что самое странное мне этот поцелуй очень понравился ^_^ http://ipicture.ru/uploads/080810/u1pfRGm3GH.gif
в эту минуту она поняла то что она влюбилась....
Ммм....Простите мне мою беcтактность, но я не смог сдержаться... Надесь, Вы не обиделись..
-ох. нет нет... мне даже понравилось...
в мыс. ой что я говорю????
...простите. я такая не ловкая... меня зовут ТенТен(сказала девушка краснея) - но могу я спросить у вас один вопрос?

Отредактировано ТенТен (2009-11-16 18:38:35)

0

43

- может быть это и неприличный вопрос, но я его спрошу... а я вам понравилась???
спросила девушка. ТенТен родилась и всю жизнь была одна, она не много смущалась перед ним. но этот поцелуй убил в ТенТен все страхи.
о Боже. я это спросила

0

44

она очень обрадовалась этому.у девушки появилась улыбка, которую наврятли кто нибуть не заметит.
но ее движениями как будто кто то управлял
не надо слов!!! только это она успела сказать и поцеловала Райтаро еще раз...
после поцелуя она сказала
мне бы хотелось узнать тебя  http://ipicture.ru/uploads/080810/EXTB461kcO.gif
в мыс. но я не знаю говорить ли ему мою тайну... я про нее совсем забыла, что будет если он узнает?

Отредактировано ТенТен (2009-11-16 19:47:28)

0

45

по щеке у девушки потекла слеза
-нет не может быть, ты ведь совсем не такой... скажи что я тебе просто не нравлюсь, я не могу я не хочу верить в это
девушка устроила скандал, хотя и в правду не верила что это правда
вдруг глаза девушки резко переменяли цвет в темно красный, а из глаз покатилась кровь
это было странно так как это было впервые...
но девушка была в уме, она сама не понимала что происходит

Отредактировано ТенТен (2009-11-16 20:12:20)

0

46

Берег реки--->
Ты проходишь по длинному коридору нижнего этажа. Лишь изредка бросаешь изучающий взгяд на небольшую группу собравшихся учеников. Тебя это мало интересует. Вся эта мелочная возня не для тебя. Нет, когда-то ты возможно тоже был таким, но всё менятся, и ты не исключение.
Тебя никто не замечает. Шаг, ещё один. Ты вынемаешь из кармана ещё закрытую пачку сигарет. Достаёшь одну. Закуриваешь. Делаешь глубокий вдох, чувтвуюя, как сладковатый дым проникает в лёгкие, а всё вокруг наполняется тонким ароматом шоколада.
Снова беглый взгляд на компанию.
Нет, тут нет ничего, что могло бы меня заинтересовать.
Ты остаёшься безучастным. Пустыми глазами смотришь вникуда. Ты знаешь куда идёшь, но что делать дальше - остаёться для тебя загадкой. Да и плевать на это. Ты отдаёшься на милость госпоже Судьбе, ожидая, что на этот раз она будет приветлива с тобой, хотя всё же мечтаешь, чтобы она была жестока.
Чтож, вот он я. Я твой навеки. Я выполню любую твою прихоть...Только прикажи.
----> Комната отдыха

Отредактировано Tayler (2009-11-16 20:21:52)

0

47

знаешь Райтаро раз так, то я надеюсь дружить тебе со мной не чего не помешает
сказала девушка и закрыв глаза убежала
вскоре Райтаро потерялся из виду.
впереди шел симпотичный парень. но зная уклюжесть тентен она в него врезалась

Отредактировано ТенТен (2009-11-16 20:27:41)

0

48

Мэйи сидела на подоконнике и читала,но вот в коридоре появился парень,довольно красивый парень.Ну вот,еще один,наверное сейчас прибежит очередная барышня,запнется и как обычно поцелует его в губы,а потом...что потом,все как обычно...Мэй еще больше углубилась в чтение.Но все же,он красивый,с этим нельзя не согласиться...Она закрыла книгу и повернулась к окну,приложила к нему палец и начала рисовать.Мэйи рисовала,но незнала что...Её голова была заполнена лишь мыслями об этом незнакомце.
Мэй любила здоровый образ жизни и поэтому всегда делала зарядку.Может в спортзал сходить?Она поднялась с подоконника взяла сумку и пошла в спортзал.
===>Спортзал

Отредактировано Мэй Рин (2009-11-16 20:37:36)

0

49

Кьюби легонько хлопнула по плечу Райтаро и улыбнулась своей "фирменной" улыбочкой.
- Хоу хоу, так значит я не одна такая..
Девушка хихикнула и повернулась в сторону комнат, уходя помахала рукой в знак прощания. Кью направилась в свою комнату, чтобы немного отдохнуть.
- Если что, я у себя в 4 комнате!..
С этими словами девушка скрылась за углом.
-----------> Комната № 4

0

50

Девушка поняла что по ее мнению она потянула ногу
в мыс. какой наглый парень даже не помог
она храмая пошла к себе в комнату
=> комната 1

0

51

Мизуки бродила по пустынным коридорам колледжа.."Интересно,тут есть кто нибудь?Хотя с каких пор меня это волнует... Девушка села на подоконник и стала смотреть в окно.."Скукота...сейчас бы погулять с кем-нибудь из друзей..или поохотится..Зачем я согласилась на этот колледж?Хех...но ничего уже не поделаешь.. Эти раздумья невольно заставили Мизуки загрустить и чтобы отвлечься, она достала мангу и погрузилась в чтение...
Через некоторое время Мизуки спрыгнула с подоконника и пошла в соловую
----------> столовая

Отредактировано Мизуки (2009-11-18 15:23:07)

0

52

Комната №12===>
Мэйи пришла в коридор.Похоже,тут никого...Ну и хорошо,сейчас мне как никода нужно побыть наедине...Она села на подоконник,достала книгу из своей сумки и начала читать...Вскоре,книга была прочитана и Мэйи нечего было делать.Ну вот,скукотища...Она подвинулась ближе к стеклу и коснулась спиной холодного стекла.

Отредактировано Мэй Рин (2009-11-19 18:34:39)

0

53

[Начало игры]
Таки волновалась. Оказавшись в длинном коридоре, явно ведущем к лестнице, она ощутила непонятную тревогу. Быть может это было вызвано однотонными серыми стенами, а быть может отголосками чувств столь многих нек, явно живущих в этом здании... Хотя нет, пожалуй у Таки было более простое объяснение нахлынувшим чувствам. "О боги... Да я просто хочу, но боюсь и не знаю, как с кем-нибудь познакомиться!" - разобралась в своих эмоциях девушка. Однако, тут она отвела взгляд от находящейся справа от неё стены и взглянула на окно. Там мигом обнаружилась русоволосая нека, сидящая на подоконнике спиной к Таки. Почему-то чужое присутствие заставило сердце заколотиться, и девушка, даже не успев подумать, заметила находящуюся как раз под боком дверь. Она зашла внутрь, сама особо не понимая, зачем это сделала и почему испугалась...
[Комната Отдыха]----->

0


Вы здесь » [College Of Neko] » 1 этаж » Коридор