[College Of Neko]

Объявление

Добро пожаловать на ролевой форум [College Of Neko]! Регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте игру!
[College Of Neko]
------------
Так 18 февраля 2023 года в городе Осака произошел чрезвычайный случай, с которого и начинается наша история. В подземной лаборатории ученые вели разработку новых генов, влияющих на человеческую внешность. По неизвестным обстоятельствам произошла сначала утечка информации, далее последовало распространение изготовленного экспериментального вируса. Ученые узнали, что из-за этого вируса у людей появляются кошачьи уши и хвост. На протяжении 3 месецев велись наблюдательные работы, в частности выслеживали семьи, что проживали в зараженном городе. Взрослые особи человеческого рода не дали никаких показателей, разве что болели, зато их дети... Так началось новое поколение - поколение неко. Новое поколение детей не поддавалось обычному обучению, но специально для них создали колледж.
------------
Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом и правилами. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем.
-----------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра только открылась, нам нужны вы и ваши персонажи! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами! Рейтинг игры NC-21

Администраторы:
Kyuubi Yoko (гл.)

Деми



Погода:
На улице легкий ветерок, солнышко светит, +26..

Ссылки:

Навигатор по ролке




Для Рекламы:
Ник: РекламкО пароль: 5555
Реклама только на взаимных условиях!!!

 Форум А и О ~.... Code Geass ....~  Katekyo Hitman Reborn X-Men: Эволюция Neko Зеркало мира Shop of dreams Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [College Of Neko] » Комнаты » Комната № 1


Комната № 1

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Занята
Владелец: Тен тен Такахаши
http://hogwartsnewlife.ucoz.ru/_fr/0/9664738.jpg

0

2

прихожу
кидаю свои вещи на кровать
крикнула
- все остаюсь здесь
плюхнулась на кровать
думаю:
проголодалась пойду в столовую

Отредактировано ТенТен (2009-11-12 19:40:09)

0

3

прибежала в комнату
-о нет, но почему сейчас...
быстро открыла сумку и достала флакон с кровью, но от тряски он разбился.
в мыс. о нет почему
в друг она как то взбушевалась начала громить свою комнату. шум был на весь коледж
от взбушевавщеся девушки

0

4

Кьюби долго не решалась войти в комнату и в итоге, переборов свои страхи и преграды неловко постучала.
- Тени? Можно к тебе?.. Если ты не занята..
Девушка тихо стала дожидаться ответа и в неловком молчании было слышно как бьется ее сердце.
В мыс. Может она занята, а я ей помешаю....

0

5

грубым голосом сбесившеяся Тени ответила
дверь открыта...
.
.
.

0

6

Кью вошла и тихо закрыла дверь, повернулась к Тени и с улыбкой спросила.
- Тени, все в порядке? Я за тебя волновалась.. Как ты?
Девушка взглянув на ТенТен поняла, что она сейчас в не самом хорошем настроении. Кьюби улыбнулась, и подошла к подруге.
- Честно, я сильно волновалась за тебя.. ты не представляешь как..

0

7

девушка  резко повернулась к Кьюби.
на руках у ТенТен были длинные когти, этими когтями она хотела убить Кью, Кьюби упала на пол, но как ее увидела
сразу все поменялось, она остановилась
и девушка превратилась обратно в нормальную
в мыс. неужели это случилось увидев Кью на полу она сказала про себя:такого ни когда не было,неужели она осталась в живых??? как это хорошо
девушка быстро обратила внимание на Кью.
- как ты? с тобой все хорошо? прости.прости прости меня еще раз я не хотела

Отредактировано ТенТен (2009-11-12 23:19:51)

0

8

Кью чуть в шоке пребывающая, встала с пола и после недолгой паузы улыбнулась.
- Неволнуйся, со мной все в порядке.. Ты как? Все хорошо???
Девушка с тревогой посмотрела на свою подругу, но все так же улыбалась.
В мыс. Надеюсь с ней все в порядке....

0

9

девушка странно посмотрела на нее и ответила.
-со мной по мойму все хорошо... а разве не чего не случилось??? у тебя на щеке царапина
в мыс. как так??? разве она не должна была убежать как все этого делали????
ТенТен прослезилась

Отредактировано ТенТен (2009-11-12 23:26:46)

0

10

Девушка дотронулась до царапины и сказала.
- Пустяки.. это не смертельно.
Кью увидев что Тени прослезилась, обняла ее и улыбнувшись сказала.
- Все хорошо.. успокойся. Я тебя не брошу))
Кью посмотрела в глаза Тени все так же улыбаясь и с заботой в глазах.

0

11

девушка покраснела...
и спросила
я тебе очень благодарна, но разве ты не хочешь бежать как и все кто остался живым после меня????
в мыс. хотя после того как кому то удавалось выжить после меня умирал через час после того как убежали от меня, но все уходители достаточно с серьёзными ранами. как так получилось, что я ее почти и не тронула???

Отредактировано ТенТен (2009-11-12 23:33:44)

0

12

Девушка чуть с серьезным взглядом ответила на этот вопрос.
- Понимаешь.. за свою жизнь я чего только не перенесла, были и внешние раны и душевные. Но после того как от меня все отвернулись, я решила раз и навсегда не бросать друзей. Как когда-то бросили меня.. Я уверена, что ты хороший человек. И я не стану бежать от тебя..

0

13

девушка еще больше арыдала и опустила голову на плечо Кью, и заплаканным голосом начала что бормотать
спасибо тебе Кьюби, ты даже не знаешь как ты мне помогаешь
.
.

0

14

Девушка еще раз улыбнулась и обняла подругу.
- Всегда обращайся, помогу чем смогу.
Девушка хихикнула и вытерла Тени слезы.
-Не плачь на ночь глядя.. а то отеки будут с утра)) А это не очень, то и хорошо для внешности..

0

15

девушку развесилили слова Кью
и обняла ее сильно, сильно
* что она чуть не задохнулась....
- упс прости прости прости, я не хотела это от радости. ведь ты и эмили мои первые настоящие друзья)))
улыбнулась сквозь слезы)))
со мной такое может случаться часто... и я постораюсь перебороть себя чтобы такого ни когда больше не случалось.

0

16

Кьюби улыбнулась.
- А мы тебе поможем)) Ну я пойду спать.. а то уже 1 час ночи.. а завтра я планировала в спортзале размяться)) Довай, до завтра! Чудесных тебе снов!!
С этими словами Кью помахала рукой и отправилась в свою комнату.
-------------> Комната №4

0

17

девушка вытерла слезы
-спасибо!!! до завтра!!!! и тебе чудесных слов
девушка пошла помыться и легла в кровать перед сном она выпила флакон крови  уснула со словами
спасибо тебе Кьюби Йоко

0

18

девушка резко проснулась посматрела на часы крикнула
-Я ПРОСПАЛА... о Боже что делать что делать?????
девушка кое как быстро оделась выпила флакон... собрала сумку и бычтро побежала на занатия
--------------> лекционный зал

0

19

=> коридор
девушка дохрамая до своей комнаты
быстро открыла дверь, но тут начался приступ, она вытащила из сумки флакон с кровью и выпила его
выпив его она легла на кровать
почему??? неужели Рвйтаро гей????
и она заснула

0

20

девушка проснулась. долго не хотела втавать с кровати. она смотрела в потолок и думала на счет своей никчемной жизни. девушка рассуждала вслух
на что я вообще родилась?
размышляла девушка
я влюбилась гея. я его целовала надеялась как дура. думала что я ему тоже понравилась. а теперь мне понравился парень но он... эх такое ощущение что я ни кому не нужна. родители бросили еще в раннем детстве. деревня изгнала меня за мое существование.
- эх ладно. уйду от всех проблем. пойду искупаюсь
=> берег реки

0

21

=> комната №1
девушка пришла из парка, она слегка замерзла с улицы. она оглянулась вокруг. посмотрела на кровать на которой были разброшены вещи. кровать была ну убрана, потому что ТенТен торопилась уходя из  комнаты. она взглянула на все с этим с улыбкой на устах.
-какая неряха в конце концов... ну это так лень убирать ладно, это на потом, а сейчас надо собирать вещи, чтобы пойти на ночовку к Кью
сказав это девушка не переставала улыбать. она быстро полезла в чемодан  за вещами, она взяла пижаму, зубную щетку, сумку с надобными вещами. когда она все собрала она выдохнула и сказала
-наконец-то. ну все собрала. я пошла
со словами девушка выключила свет. вышла из комнаты и закрыла дверь на ключ
=>комната №4

0


Вы здесь » [College Of Neko] » Комнаты » Комната № 1