[College Of Neko]

Объявление

Добро пожаловать на ролевой форум [College Of Neko]! Регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте игру!
[College Of Neko]
------------
Так 18 февраля 2023 года в городе Осака произошел чрезвычайный случай, с которого и начинается наша история. В подземной лаборатории ученые вели разработку новых генов, влияющих на человеческую внешность. По неизвестным обстоятельствам произошла сначала утечка информации, далее последовало распространение изготовленного экспериментального вируса. Ученые узнали, что из-за этого вируса у людей появляются кошачьи уши и хвост. На протяжении 3 месецев велись наблюдательные работы, в частности выслеживали семьи, что проживали в зараженном городе. Взрослые особи человеческого рода не дали никаких показателей, разве что болели, зато их дети... Так началось новое поколение - поколение неко. Новое поколение детей не поддавалось обычному обучению, но специально для них создали колледж.
------------
Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом и правилами. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем.
-----------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра только открылась, нам нужны вы и ваши персонажи! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами! Рейтинг игры NC-21

Администраторы:
Kyuubi Yoko (гл.)

Деми



Погода:
На улице легкий ветерок, солнышко светит, +26..

Ссылки:

Навигатор по ролке




Для Рекламы:
Ник: РекламкО пароль: 5555
Реклама только на взаимных условиях!!!

 Форум А и О ~.... Code Geass ....~  Katekyo Hitman Reborn X-Men: Эволюция Neko Зеркало мира Shop of dreams Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [College Of Neko] » Комнаты » Комната № 4


Комната № 4

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Занята
Владелец: Кьюби Йоко
http://www.soho-design.ru/images/photos/67.jpg

0

2

Кьюби села за стол и клацнула кнопочку на ноутбуке, потянувшись она принялась печатать на своей строничке в интернете, прочитав пару письм из ста сорока, она отпила горячего шоколада и выключила ноутбук, села на диванчик, все так же попивала горячий шоколад.
Вмыс. Этот новый колледж такой огромный.. и тут так много учеников, надеюсь я подружусь с кем нибудь..
Кьюби пролела на себя горячий шоколад и вскочила с криками.
- Ай! Горяче!! Блин.. чтож мне так не везет..
взяла влажное полотенце и начала вытирать диван от горячего шоколада.

0

3

Оттерев диван от шоколада, Кьюби потянулась и зевнула, посмотрев на вещи в чемодане, которые надо будет рано или поздно разложить по полочкам.
- Блин.. ладно.. пойду прогуляюсь и разложу их.. может быть..
Девушка накинула свою черную желетку, выключила свет в своей комнате, осмотрев, все ли она взяла и закрыла дверь.
---------> Библиотека

0

4

Комната №1------------>
Кьюби зашла в комнату и начала застилать кровать, после того как все постелила она переоделась в белую короткую пижаму с вишенками и прилегла. Посмотря в окно она увидела свет улиц города. Смотря на этот вид она быстро уснула. Кью снилось прошлое, по щеке пробежала слезинка и стекла на подушку. Девушка раскрылась от жары в комнате и повернулась на правый бок, в таком положении она спала до самого утра.

0

5

Кью проснулась, протерев глаза, она увидела воробушка на окне.
- Ох, прекрасное утро..
Она взглянула на часы и тут же упала на пол с криками.
- Ай ай яй! Я сплю как слон!
Одев спортивный обтягивающий черный спортивный костюм Кьюби выскочила из комнаты, выключила свет и закрыв комнату, умчалась в спортзал.
--------------> Спортзал

0

6

Коридор---------->
Девушка пришла очень уставшая и сразу плюхнулась на кровать. Чуть полежав, она собралась с силами. Стянула с себя одежду и надела пижаму. Проковыляв небольшое растояние она плюхнулась опять на кровать и накрыв себя одеялом с головой уснула. Кью все время снились ужасы. Она все время дергала левым ухом и ворочилась со словами "Сгинь нечисть".

0

7

Кью проснулась, как всегда упав с кровати.Потерев ушибленное место, она встала и потянулась. После того, как она умылась она одела свою одежду и планировала день.
- Может в бассейн пойти.. поплаваю....
Девушка застелила кровать, расчесала волосы, которые непокорно завивались и взяв ключи вышла из комнаты, закрыв дверь.
---------------> Бассейн

0

8

Парк ------------>
Девушка зашла в комнату, забежав в комнату, она принялась разгребать чемоданы. На это ушло около 5 минут. После их разборки, она принялась растелать диван.
В мыс. На диване поместятся только два человека, а нас четверо.. На кровати прийдется спать вальтом..
Кью после гинеральной 10 минутной уборки встала и осмотрелась. В комнате воцарил идеальный порядок. Она достала пачку чипсов и попкорн, высыпала в мисочки, достала ящик колы и апельсиного сока.
- Все! Готово!!

0

9

<-- Комната №2
Мика отошла от свой комнаты, прошла несколько метров и повернулась лицом к двери. На табличке было отчётливо написано "Комната №4". Мика улыбнулась и положила телефон в карман коротеньких шорт. Она постучала в дверь.
"- Дёрнуть за ручку или нет?" - пронеслось за долю секунды в мыслях и Мика дёрнула за ручку, дверь открылась. Она заглянула в проём и улыбнулась. Кью уже доставала пачку чипсов, поп-корн, высыпала в миски и ещё достала напитки.
- Можна-а? - протянула, широко улыбаясь, Мика. Она дёрнула ушком и зашла в комнату. Закрыв за собой дверь, она сняла сандали и скинула с плеча сумку.
- Чем-то помочь? - Мика вопросительно взглянула на Кью и опять улыбнулась.

0

10

Кью слегка наклонила голову на бок и улыьнувшись ответила.
- Привет! Я уже все подготовила! Где будешь спать? На диване или на кровати?
В мыс. А вот на кровати будет трудно спать в двоем О_о.. черт.. надо было постелить себе на полу...
Пронеслось у Йоко в голове.
- Сейчас, надо дождаться Скаю и Тени. Потом будем развлекаться..
Кьюби упала на диван и тихо веляла хвостом, точнее ее кончиком. Она указала Мике на место около себя.
- Садись, будем ждать...

0

11

- Привет! Я уже все подготовила! Где будешь спать? На диване или на кровати? - на вопросы Мика тут же перевела взгляд с дивана на кровать, а потом вспомнила, что их вовсе не трое, а четверо. Но и без подсчёта в голове было понятно - они не поместятся тут так вот все.
"- Даже если сдвинуть диван и кровать, всё равно придётся одному спать стоя."
Тут Кью что-то сказала, на что Мика не как не отреагировала, но потом была произнесена ещё одна фраза и Мика  села рядом с Кью
- Может, и вправду на полу постелить? Не поместимся. Ну или я могу уйти, - совершенно спокойно протянула Мика и дёрнула чёрным ушком. Голубые глаза осмотрели комнату. Было очень уютно, везде порядок. Это заставило её улыбнуться.
- Мило у тебя тут, - произнесла Мика и легла на спину, руки она убрала за голову.

0

12

Кью улыбнулась и встала с дивана. Она достала из шкафа кучу одеял и постелила их на пол вместо матраса. Когда она уже расстелилась на полу она легла на свое лежбище на живот и смотря на Мику улыбалась, все так же виляла хвостиком.
- Где же эти две капуши?.. Неужели так трудно собраться?
В мыс. Про себя молчу.. такая же..
Йоко хихикнула над своими мыслями и дернула рыжим кончиком ушка.

0

13

Мика поднялась на локтях и проследила взглядом за Кью. Та, не сказав не слова, быстро вытащила из шкафа много одеял и расстелила их в небольшом проёме, где и предполагалось небольшое спальное место для одной из нек. После того, как она закончила действия по застеланию новой кровати, легла на неё.
- Где же эти две капуши?.. Неужели так трудно собраться? - сказала Кью и после, что-то подумав, хихикнула этим мыслям.
- Не знаю, может, общаются? Да ладно... И мы можем пообщаться, выбрать место, где можно поспать.
Мика улеглась на диван в полный рост, а после и вовсе развалилась на нём, занимая всё место на мягком диване. Футболка задралась, оголяя живот. Мика положила руки вдоль, по бокам и устремила свой взор на потолок.
- Всё-ё, диван мой! - победным тоном произнесла девушка и засмеялась, - кстати, где ты будешь спать? - вопросительно спросила Мика, не поворачивая головы в сторону Кью.

0

14

=> комната №4
девушка ворвалась в комнату.  запыхаясь она крикнула, что ни кто не мог ее не услышать
Я пришла!!!! Мика, Кью, извините за опоздание!!!
сказав это ее гора веще скалилась на пол, ТенТен начала подымать вещи и просматривать комнату.в мыс. какая просторная комната. но как я поняла кровать с диваном заняты. где же мне спать???
у девушки так же была улыбка на лице
а где мне спать??? вроде все спальные места заняты. Оу неужели мне в ванной спать????
сказала девушка в шутку и тихо хихикнула
-раз так придется укладываться на полу, Кью у тебя есть спальные мешки, а то у меня нету
у девушки блестели глаза. ей не верилось, то что у нее теперь есть так много друзей

0

15

Девушка на минуту задумалась, но потом ответила.
- Незнаю, думаю правильнее будет спросить сначала у других, мне как то все равно где спать..
Сказала Кью и села на краюшек дивана. Кью была в оранжевых коротеньких шортах и в белой футболке, чтобы волосы не падали ей на глаза она закалола их заколкой (Вот картинка). Йоко как всегда улыбалась. В ее глазах отражался ее вечный позитив. Кьюби облакотилась  назад, таким образом она легла прям на Мику.
- Все, я буду спать на тебе..
Сказала девушка и начала смеяться.
Потом девушка перевела взгляд на Тени и ответила.
- Можешь спать на полу, на диване или на кровати.. Как хочешь..

0

16

девушка перевела взгляд на место между кроватью и диваном. Такахаши как всегда улыбалась села на пол и сказала
-так хорошо я буду спать на полу, только если будите лунатить то на меня не наступать!
ТенТен нашла у Кью в шкафу спальный мешок. она его разложила. и села на кровать Кью.
-ну так какие развлечения нас ждут?
спросила она  сев в позу лотоса и смотрела на Кью и Мику ожидая ответа

0

17

- Незнаю, думаю правильнее будет спросить сначала у других, мне как то все равно где спать.. - сказала Кьюби и села на диван, всего лишь на край дивана. После Кью легла на Мику. Девушка улыбнулась.
- Так, может, вместе с тобой будем спать на диване? - протянула Мика и в этот же момент она услышала голос ТенТен. Она говорила громко, что бы все слышали - так подумала Тенши.
- Тен, если хочешь спать на полу, то Кью уже постелила, да. Там мно-ого мягких одеял, мягко буде-ет... - протянула Мика и улыбнулась. Было понятно, что она забила себе место на диване, но она там будет спать не одна, есть место ещё для одного человека. Она не поднималась, а продолжала лежать и смотреть в потолок.

0

18

Кью улыбнудась и сказала.
- Я не против! Тогда Ская будет на кровати. Кстати, может фильм посмотрим? Как вам такое предложение?
Открыв шкафчик, девушка достала огромную стопку разных дисков.
- Тут правда в основном аниме.. так что выбирайте!
Девушка опять села на диван и тоже начала перебирать диски.

0

19

Мике не всегда удавалось посмотреть фильмы, но это дело она любила. Она тут же села на пол, рядом со стопкой и начала рассматривать диски. Мике были известны новинки, но вряд ли они были у Кью.
"- Нет, лучше то, что я уже смотрела... Или новое? Не-ет, на аниме меня сейчас не тянет, позже," - в мыслях она была против аниме.
- А есть фильм ужасов? Типа, паранормальное явление или страх? Хотелось бы глянуть, - произнесла Мика, отрываясь от просмотра ещё одного диска с аниме, записанным на нём. Она не была против аниме, но хотелось именно фильм.
- Или комедия? Можно драму, есть такое? - девушка за свою жизнь просмотрела не много фильмов, но достаточно, поэтому знала толк в хорошем кино, что бы оно подходило для компании. Аниме - нет, всё-таки, каждое на любителя, но не смотреть же его вчетвером.
- Можно подождать Скаю, пусть и она выберет, а мы можем занять себя другими занятиями, вот, - протянула Мика, вставая с коленей. Она подошла к окну и посмотрела на небо.

0

20

- Ну тогда..
Девушка улыбнулась и хрустнув пальцами спросила.
- Кому массажик?
Девушка хихикнула и завязала волосы в хвостик.
- Кто первый?

0

21

Мика взглянула на руки Кью и улыбнулась.
- Ты умеешь делать массаж?
"- Фактически, это делать умеет каждый, но не каждый делает это правильно и так, что бы потом человек чувствовал бодрость или наоборот, успокоение," - мысли так и понесли-ись. Мика посмотрела на ТенТен.
- Ну-у, давай я, что ли, - Мика улеглась на кровать, слегка задрав футболку.
- Ты там сама расстегни застёжку, ок? Просто мне не удобно, - Мика улыбнулась и положила руки по бокам.
- Я готова, да-да-да,- протянула Тенши и взглянула на диски, которые лежали внизу.

0

22

Кьюби растегнула застежку, выдовила немного крема на руки и принялась делать массаж. Девушка уделяла больше времени верху спины, позвоночнику и шее, чем пояснице. После массажа у Кьюби чуть устали руки и она просто чухала спину, что чуть щекотало.
- Ну как?
Девушка вновь улыбнулась.

0

23

Мика почувствовала, как спину начали растерать немного холодные от крема руки, но потом становилось всё теплее и теплее. Мика закрыла глаза от удовольствия и просто расслабилась, наслаждаясь массажем от рук Кью. Приятное тепло распространялось по телу Мики. В голове не было мыслей, она не о чём не думала, только лежала и наслаждалась... Спустя несколько минут Кью начала просто "жамать" спину. Девушке было приятно-приятно.
- Это прекрасно, - Мика улыбнулась. Да, ей и вправду было приятно чувствовать женские тёплые руки на спине...
"- Прекрасна... Да, Кью прекрасна..."

0

24

Девушка посмотрела на все диски которые были у Кью, ей было очень лень \встать с к ровати, так что она доверилась выбору Мики и Кью. Анимэ ей тоже не хотелось смотреть ее больше тянуло на страшилки или фэнтези. лежа на кровати она смотрела на потолок, не о чем не задумываясь, но что то ее заставило забеспокоиться. она подумала
в мыс. а для чего мы существуем??? не ужели просто чтобы плакать или сожулеть, на большее человек(неко) не способен
но после этого она посмотрела на Кью и Мику. и она улыбнулась, то что потому что у неко, которого прогнали из родной деревни оставив жить одной в большом лесу, у нее не плохо получалось заводить друзей.
-ну что? где же Ская?

0

25

Кью закончила массаж. Повернувшись к Тени она спросила.
- Тебе тоже массаж или сразу фильм? Я за ужастик!
Девушка шевельнула рыжим ушком и улыбнулась. Поправив свою белую майку она опять села на краешек дивана и ждала ответа Тени. Потом она обернулась и так же улыбнулась Мике.
- Рада что тебе понравилось..

0

26

девушка смотрела на потолок, что аж увлеклась. но потом она услышала слова Кью, которые обращались к Такахаши.
- Тебе тоже массаж или сразу фильм? Я за ужастик!
-давай сразу за ужастик, просто я не фанатка массажей! давайте я вам доверяю по поводу вкусов на фильмы! так что спорщиков если что у вас на одного меньше
сказала девушка дожидаясь выбора девченок. ТенТен спустилась на свою постеленную на полу кровать.
-как мягко!!! и тепло
сказала девушка и кутаясь в одеяло она улеглась поудобнее ожидая просмотра претстоящего фильма

0

27

Когда Кью закончила массаж, Мика немного привстала и застегнула застёжку за спиной. Поправив футболку, она уселась поудобней и убрала волосы на один бок. Пальцем она начала закручивать одну мелкую прядь.
- Я думаю, всё-таки стоит подождать Скаю. А пока можно переодеться, вот, - Мика взяла сумку и, вытащив из кармана шорт телефон, отключила его полностью и кинула в боковой карман сумки. Мика достала мини шорты и майку, которая просто походила на обрезок ткани, так как была достаточно короткой.

0

28

Кью посмотрела на время. На часах уже было 22:00.
- Навряд ли она прийдет..
Девушка на пару секунд поникла, но потом опять улыбнулась. И все так же смотрела на Мику.
- А я уже переодета, так что, переодевайтесь и будем смотреть ужастик "Глаз"..
Йоко уже смотрела этот фильм, но все равно это было очень давно, поэтому онавыбрала его.

0

29

- Глаз? - левая бровь начала медленно ползти вверх. Она начала снимать шорты, носки.
- Это же не ужасы, я смотрела. Не чего страшного там нету, - протянула Мика, натягивая свои спальные шортики, которые больше походили на нижнее бельё.
- А ты видела паранормальное явление? - там иногда и посмеяться можно, иногда и вправду жутковато. Мика его смотрела и была не против повторить сеанс. Она сняла футболку. После она натянула майку, которая немного закрывает грудь. Она положила вещи в сумку и застегнула её, после положила на пол.
"- Да, "глаз" мне не показался столь захватывающим..."
- Есть ещё несколько... Например, "попутчик"? Видела?

0

30

девушка потянула руку и нащупала рукою свою сумку с вещами, она взяла ее и лениво всатала. там она взяла свою пижаму это были шорты с майкой. шортики были довольно милые на правой части была изображена кошечка белого цвета, а сами шорты были были бледно розового цвета. майка была чуть темнее, чем шорты.
она быстол переоделась так же укуталась всвою напольнуб постель и сказала
-я за паранормальное явление, тем неменее я его не смотрела но слышала много замечательных отзовов на счет этого фильма

0


Вы здесь » [College Of Neko] » Комнаты » Комната № 4