[College Of Neko]

Объявление

Добро пожаловать на ролевой форум [College Of Neko]! Регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте игру!
[College Of Neko]
------------
Так 18 февраля 2023 года в городе Осака произошел чрезвычайный случай, с которого и начинается наша история. В подземной лаборатории ученые вели разработку новых генов, влияющих на человеческую внешность. По неизвестным обстоятельствам произошла сначала утечка информации, далее последовало распространение изготовленного экспериментального вируса. Ученые узнали, что из-за этого вируса у людей появляются кошачьи уши и хвост. На протяжении 3 месецев велись наблюдательные работы, в частности выслеживали семьи, что проживали в зараженном городе. Взрослые особи человеческого рода не дали никаких показателей, разве что болели, зато их дети... Так началось новое поколение - поколение неко. Новое поколение детей не поддавалось обычному обучению, но специально для них создали колледж.
------------
Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом и правилами. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем.
-----------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра только открылась, нам нужны вы и ваши персонажи! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами! Рейтинг игры NC-21

Администраторы:
Kyuubi Yoko (гл.)

Деми



Погода:
На улице легкий ветерок, солнышко светит, +26..

Ссылки:

Навигатор по ролке




Для Рекламы:
Ник: РекламкО пароль: 5555
Реклама только на взаимных условиях!!!

 Форум А и О ~.... Code Geass ....~  Katekyo Hitman Reborn X-Men: Эволюция Neko Зеркало мира Shop of dreams Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [College Of Neko] » Комнаты » Комната № 4


Комната № 4

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Кью кивнула головой, что значило что она за. Она сняла резинку и распустила свои волосы. Несколько прядей упало ей на лицо, но Йоко было лень их убирать, по этому она просто не обращала на них внимания. встав с дивана девушка налила себе сок.
- Кто будет что пить? Угощайтесь!
Сказала Кью с улыбкой. Она закуталась в одеяло и поудобней уселась на диване, в ожидании просмотра фильма.

0

32

Мика проследила за действиями девушки. Та налила себе сок и укуталась в одеяло.
- Нет, спасибо, я не буду... - Мика потянулась и села рядом с Кью.
- Ээ, Кью... Кто фильм включать будет? И, как бы... Мы будем смотреть его на чём? - задалась этим вопросом Тенши.
- Если у тебя его нету, то у меня большая память на мр3, поэтому я записываю туда фильмы и там у меня есть несколько, вот, - протянула Мика, глядя в глаза Кью.
"- Да, а то уселись все и начали дружно глядеть в окно. Я не против, да, но всё-же-е..."
В Мике что-то повернулось, она хотела подождать Скаю и была не против посидеть просто так, в ожидании...

0

33

Кью встала с согретого места и направилась к столу. Открыв тумбочку, она достала ноутбук и включила его. Через 3 минуты ожидания, он включился. На рабочем столе была папка "Фильмы", Открыв ее Кьюби начала искать фильм, вскоре она нашла его.
- Готово! Но давайте все-таки подождем Скаю.. Уверена, она сейчас прийдет!
Девушка улыбнулась.
- А пока что.. можно во что нить поиграть..

0

34

девушка лениво поворачивала  голову, на Кью , то на Мику. она внимательно слушала, о чем они говорили, но при этом ТенТен самой было очень лениво вставить хоть какие то звуки в разговор. но вскоре когда Кью сказала что есть вариант на игры. когда мы будем ожидать приходо Скаи.
-начит игры? ну так игры! воо что будем играть тогда?
спросила девушка вертя головой то на Кью, то на Мику

0

35

- Готово! Но давайте все-таки подождем Скаю.. Уверена, она сейчас прийдет! - как будто, прочитав мысли Мики, произнесла Кьюби. Мика кратко кивнула в знак согласия и поменяла позу, что бы было удобней сидеть. Далее она предложила поиграть в игры. Мика любила логические, но вряд ли они сейчас здесь уместны, хочется драйва... Девушка пожала плечами и добавила:
- Игры - это здорового, что у тебя есть? - поставила Мика вполне точный вопрос, ведь сам не скажешь название, вдруг - её нет. Тенши поправила пряди волос и опять начал маленькую прядку закручивать на палец. Голубые глаза глядели в окно, заворажительная картина. Темнота, покой.
"- Где же Ская? Может, она всё ещё на улице, а может... Может она просто не захотела прийти? Странно..."

0

36

Кью улыбнулась и залезла в шкаф. В шкафу слышно как что-то стучит, бухает, а Кьюби машет хвостиком и иногда ойкает. Как видимо из-за падающих ей на голову вещей. После иследования шкафа, она нашла игру и улыбнувшись спросила всех.
- Кто будет играть в твистер? Она очень легкая.. крутим эту хрень..
Девушка указала на картонку с разноцветными кружками и стрелкой.
- .. На какой цвет попала, на тот и становишься ногой или рукой.
Йоко на пару минут представила как будет весело и чуть хихикнула.

0

37

девушка лежа на постели, услышала вариант игры, она быстро скачила и крикнула веля хвостом, что она за и играть будет
-я за, только чур я не кручу первой
девушка стала помагать Кью вытаскивать коробку с игрой, глаза ее сверкали, в это время она вела себя как ребенок перед рождеством, ожидая подарок.  Такахаши забрала коробку у Кью и начала ее открывать, достала ковер с кружочками и вертелку как она ее называла
-я сдедушкой часто играла в это с его друзьми, которые были ему как внуки. должно быть весело

0

38

Услышав предложение Кью, Мика кивнула, соглашаясь.
- Да, я знаю эту игру. Давай, я тоже согласна, - одна она не рвалась открывать, помогать. Это всё сделала ТенТен. Девушка дёрнула ушком и проследила за тем, как она рада, но причин было не много - новый друг? ночёвка? игра? Варианты ещё можно перечислять...
"- Твистер? Хмм. Я то в неё не играла... только слышала и видела," - протянула в мыслях Кости, вспоминая своё прошлое. Тогда она читала, но не развлекалась.
- Давайте я буду крутить, а в вдвоём будете играть, оке? - произнесла Мика, найдя выход из положения и улыбнулась.

0

39

Тени и Кью все приготовили для игры. Она повела ушкои и услышала Мику.
- А че так? Ну как хочешь..
Девушка улыбнулась и дала вертелку Мике. Из-за бардака в шкафу у Кьюби была веселая прическа, Вся потрепаная, чуть наэлектризованная, но Она не обращала на это внимание.
-Чур я первая!
Воскликнула Йоко и ждала пока Мика прокрутит стрелку.

0


Вы здесь » [College Of Neko] » Комнаты » Комната № 4