[College Of Neko]

Объявление

Добро пожаловать на ролевой форум [College Of Neko]! Регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте игру!
[College Of Neko]
------------
Так 18 февраля 2023 года в городе Осака произошел чрезвычайный случай, с которого и начинается наша история. В подземной лаборатории ученые вели разработку новых генов, влияющих на человеческую внешность. По неизвестным обстоятельствам произошла сначала утечка информации, далее последовало распространение изготовленного экспериментального вируса. Ученые узнали, что из-за этого вируса у людей появляются кошачьи уши и хвост. На протяжении 3 месецев велись наблюдательные работы, в частности выслеживали семьи, что проживали в зараженном городе. Взрослые особи человеческого рода не дали никаких показателей, разве что болели, зато их дети... Так началось новое поколение - поколение неко. Новое поколение детей не поддавалось обычному обучению, но специально для них создали колледж.
------------
Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом и правилами. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем.
-----------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра только открылась, нам нужны вы и ваши персонажи! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами! Рейтинг игры NC-21

Администраторы:
Kyuubi Yoko (гл.)

Деми



Погода:
На улице легкий ветерок, солнышко светит, +26..

Ссылки:

Навигатор по ролке




Для Рекламы:
Ник: РекламкО пароль: 5555
Реклама только на взаимных условиях!!!

 Форум А и О ~.... Code Geass ....~  Katekyo Hitman Reborn X-Men: Эволюция Neko Зеркало мира Shop of dreams Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [College Of Neko] » Комнаты » Комната № 10


Комната № 10

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Свободна

0

2

Катсуми быстро вошла в свою новую комнату, резко выдохнув она затащила свой чемодан через порог
-Ну, вот это твой новый дом-усмехнувшись,Катсуми оглянула свой новый дом на учебу, и продолжала думать в том же направлении-теперь новые друзья-передернувшись, она открыла чемодан и начала вытаскивать свои вещи. Через пятнадцать минут, вся одежда уже висела в шкафу. Уталая и чуть-чуть раздраженная Катсуми начала разбирать другие вещи
-Угу, вот и книжка и...-резко повернувшись, она подошла к кровати-ну, вот опять потеряла, я ведь её только, что сюда положила...-бормотая себе под нос,Катсуми начала искать свою любимую книжку

0

3

[Комната №18]
Выйдя из комнаты, Таки направилась было к Алекс... Но увидев, что далее по коридору кто-то явно забыл запереть дверь, неко решила заглянуть. А точнее, просто пройтись мимо и глянуть, что там такое: может это Кью вернулась с реки?... Подойдя к дверному проему, Сумирэ осторожно заглянула внутрь. Стройная, симпатичная девушка с длинными, фиалкового цвета волосами явно что-то искала, роясь в своих вещах. Похоже она была сильно увлечена своим занятием...
Немного понаблюдав, Таки решила все же объявить о своем присутствии. Она постучалась в дверной косяк и улыбнулась, привлекая внимание девушки.
- Привет. Я не помешала?...

0

4

Услышав стук и чей то приятный голос , Катсуми встала и повернулась к двери
-Привет-тихо сказав, она посмотрела на входившую в комнату неко, она была необычайно красива, именно необычайно...с очень бледной кожей и белыми волосами, но это не отпугивало, а наоборот очень привлекало Катсуми. Немного опешив, она подошла к той и посмотрев на красивую улыбку, ответила:
-конечно нет-тоже улыбнулась-мне просто необычно тут находится и я решила немного устроить по своему-еще шире улыбнувшись, Катсуми подошла совсем близко-кстате меня зовут Катсуми-подумав и решив проявить вежливость, хоть она обычно такого не делала, протянула руку, все еще под влиянием новой знакомой, Катсуми еще шире улыбнулась и, чуть-чуть закусив губу, подумала-Мм,красивая девушка...

Отредактировано Katsumi Hirohata (2010-01-15 21:43:52)

0

5

Как только девушка, до сих пор что-то увлеченно искавшая в вещах, обернулась, Таки невольно застыла у порога. Первое, что поразило её - это глаза незнакомой неко. Длинные, нежно-фиалковые волосы обрамляли точеное лицо с на удивление привлекательными чертами. Выразительные карие глаза гипнотизировали, подобно теплому бархату обволакивая душу... Вся она была сплошным теплом - Таки ощущала эмоции девушки, столь необыкновенно влияющие на её собственное мировосприятие. Сумирэ на миг даже показалось, будто мир закружился, - а затем так же неожиданно встал на своё место.
Привет - произнесло это прелестное создание, улыбнувшись. Сердце Таки подпрыгнуло, в жажде навсегда запечатлеть эти губы в своей памяти. - мне просто необычно тут находится и я решила немного устроить по своему-еще шире улыбнувшись, Катсуми подошла совсем близко-кстате меня зовут Катсуми
- Очень приятно... - Кивнула Таки, глядя на девушку снизу вверх. Она почувствовала, как её глаза поменяли цвет, став из нежно-сиреневого прозрачно-небесным... Катсуми оказалась выше чем Таки примерно на полголовы, и Суммре невольно улыбнулась, подумав, какая же эта неко все-таки красивая... - А я Сумирэ Таки. - Наконец представилась она. Ещё пару секунд поглядев в глаза своей новой знакомой, Таки, сама от себя не ожидая такой прыти, предложила:- Ты наверное тут недавно, раз разбираешь вещи... Хочешь пройтись? Я познакомлю тебя с Алекс и Кьюби. - Таки по-прежнему стояла рядом с Катсуми, с интересом изучая её глаза.

0

6

Катсуми увидев, что на нее посмотрели неловко отвернулась, услышав, что неко представилась, она поняла только последние слова...Сумирэ Таки...
-красивое имя-не успев подумать, заметила она, и сама того не ведая, начала лихорадочно соображать, что же ей показалось таким интересным в этой Сумирэ-может её лицо, да нет же...улыбка, точно эта улыбка, такая чистая и искренняя-задумавшись Катсуми и не заметила, что стоит с так и не поставленной книжкой, которую она искала...
-книжка,ой книжка...только книжка её больше не интерисовала, забыв обо всем, Катсуми как пораженная стояла и смотрела на Сумирэ, когда та вдруг сказала:
-Ты наверное тут недавно, раз разбираешь вещи... Хочешь пройтись? Я познакомлю тебя с Алекс и Кьюби
Катсуми, как-будто бы отряхнулась ото сна, все еще со словами Сумирэ в голове, она положила книжку на пол
-Конечно,-неожиданно для себя, сказала Катсуми-только можешь подождать меня чуть-чуть?Мне только осталось вот эту книжку поставить на полку и все-опять наклонившись она взяла, только, что опущенную книжку в руки, забыв, что только, что её сама туда положила.-а так я свободна-слегка улыбнувшись, сказала Катсуми и подойдя к полке поставила туда книжку.

Отредактировано Katsumi Hirohata (2010-01-15 22:18:42)

0

7

- Конечно же, я подожду. - Кивнула Таки. Она обвела взглядом комнату, усилием воли заставив себя смотреть на стены. Таки запоздало поняла, что пялиться на свою новую знакомую не очень-то вежливо... Особенно ТАК пялиться. - У тебя очень интересная комната. - Произнесла неко, чуть помахивая хвостиком и оглядывая помещение. Ей хотелось поговорить о чем-нибудь бессодержательном, просто чтобы не чувствовать себя такой непривычно неуверенной. - Особенно вот эта лампа. Хорошо смотрится, и освещение от неё неплохое... Улыбнулась она, присев на кровать. Таки едва заметно дернула правым ушком, а затем поинтересовалась: - Хм... А где ты жила до приезда в Колледж?
Таки не знала, стоит ли расспрашивать Катсуми о прошлом... Мало ли, что в нем сокрыто.

0

8

Катсуми нервно прохаживалась по комнате, то и дело поглядывая на новую незнакомку, забыв, что собиралась сделать она стала посередине-У тебя очень интересная комната.-вдруг услишала она от Сумирэ, та явно тоже немного нервничала,-интересно, а она тоже это чувствует?-неуверенно подумала Катсуми и захлопнув свои мысли непринужденно дальше слушала неко.-Особенно вот эта лампа. Хорошо смотрится, и освещение от неё неплохое...-улыбнувшись продолжала Самирэ, присев на кровать,-Хм... А где ты жила до приезда в Колледж?
Катсуми, не ожидав такого вопроса, присела рядом с Самирэ на кровать. Вспоминая свои будни в школе, она резко передернулась-Ну...недалеко отсюда есть маленький городок-пыталась непринужденно рассказывать Катсуми-там я и жила...прости, просто у меня не очень хорошее прошлое вот из-за этого-кивнув на свои ушки и хвостик, Катсуми продолжала-я и сама не знаю от куда это...Я ведь и правда их люблю, так я стала другой, не такой как все...-Катсуми остановилась и многозначительно посмотрела ни Самирэ, потом резко встала и весело сказала-Ну...это же не повод сидеть взаперти, в комнате, давай уже к твоим друзьям-сказав это Катсуми улыбнулась и начала идти к двери, открыв её, она посмотрела на Самирэ, и вышла в коридор
---->комната №19

Отредактировано Katsumi Hirohata (2010-01-16 13:51:04)

0

9

Слушая, как Катсуми говорит о своем прошлом, Таки почему-то успокоилась. Поняв, что не ей одной пришлось пережить множество отвратительных дней, она внезапно поняла, что не так уж одинока Пускай это и звучало на удивление малодушно с её стороны - но так оно и было... "Интересно, почему мы такие? Это что, испытание для нас?.. Ведь не только Катсуми не захочет о себе рассказывать. Я и сама не хотела бы вспоминать о многом... " - Помахивая хвостиком думала Сумирэ. Когда Катсуи окончила свой маленький рассказ и посмотрела на Таки, ей вдруг захотелось... В общем, не важно. Глаза их на миг встретились, заставив неко на миг задержать дыхание... Когда как в следующее мгновение Катсуми резко встала, изумив тем самым Таки.
- Ну...это же не повод сидеть взаперти, в комнате, давай уже к твоим друзьям - Произнесла она весело.
Таки вздохнула и кивнула, глядя вслед подруге. Было немного... тоскливо.
Она с минуту посидела на кровати, размышляя о всяких глупостях. Разум её находился в каком-то смятении... А затем Таки поднялась и неторопливо вышла из чужой комнаты, аккуратно закрыв за собой дверь.
------[Комната №19]

0


Вы здесь » [College Of Neko] » Комнаты » Комната № 10