[College Of Neko]

Объявление

Добро пожаловать на ролевой форум [College Of Neko]! Регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте игру!
[College Of Neko]
------------
Так 18 февраля 2023 года в городе Осака произошел чрезвычайный случай, с которого и начинается наша история. В подземной лаборатории ученые вели разработку новых генов, влияющих на человеческую внешность. По неизвестным обстоятельствам произошла сначала утечка информации, далее последовало распространение изготовленного экспериментального вируса. Ученые узнали, что из-за этого вируса у людей появляются кошачьи уши и хвост. На протяжении 3 месецев велись наблюдательные работы, в частности выслеживали семьи, что проживали в зараженном городе. Взрослые особи человеческого рода не дали никаких показателей, разве что болели, зато их дети... Так началось новое поколение - поколение неко. Новое поколение детей не поддавалось обычному обучению, но специально для них создали колледж.
------------
Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом и правилами. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем.
-----------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра только открылась, нам нужны вы и ваши персонажи! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами! Рейтинг игры NC-21

Администраторы:
Kyuubi Yoko (гл.)

Деми



Погода:
На улице легкий ветерок, солнышко светит, +26..

Ссылки:

Навигатор по ролке




Для Рекламы:
Ник: РекламкО пароль: 5555
Реклама только на взаимных условиях!!!

 Форум А и О ~.... Code Geass ....~  Katekyo Hitman Reborn X-Men: Эволюция Neko Зеркало мира Shop of dreams Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [College Of Neko] » Комнаты » Комната № 12


Комната № 12

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Занята
Владелец: Мэй Рин

0

2

Коридор===>
Мэй пришла в свою комнату и от усталости свалилась на кровать.Блин,нужно еще разобрать вещи...И Мэйи сползла с кровати.Она устало подошла к сумкам,которые стяли около двери, и начала разбирать.Вот она достала фиолетовое платице,которое было ей чуть выше колен.Мое любимое,она повесила его в шкаф.Так, все вещи я разобрала,может за компом посидеть?Мэйи села за стол и включила компьютер.Круто,пришло письмо от сестры.И все таки по-моему,она скучает по мне.На лице Мэй промелькнула улыбка...Она просидела за компьютером часа 2.Как я устала...и Мэйи не раздеваясь плюхнулась на кровать и сразу же заснула.

0

3

Мэйи проснулась и как всегда свалилась с кровати.Блин,опять!Она поднялась с пола и заправила постель.Может куда-нибудь сходить?Мэй направилась к двери,забрала ключ со стола,вышла из комнаты и закрыла дверь.
===>Коридор

Отредактировано Мэй Рин (2009-11-16 18:26:52)

0

4

Спортзал===>
Мэй пришла из спортзала,она просто валилась с ног.Да еще и эта встреча с Марси сильно удивила её.Как я устала,Мэйи бросила сумку в угол комнаты,быстро проверила почту на компьютере,переоделась в старую ночнушу и легла спать.В её воображении всплывали образы Тайлера,Азурии,Марси и всех увиденных неко за сегодня.Еще ей снился город,всплывали воспоминания из детства,в которых Мэйи мечтала оказаться снова.Так и прошла ночь...

0

5

Мэйи проснулась и сползла с кровати,заправила её и переоделась из пижамы в свою повседневную одежду.Ну вот,хотя бы выспалась...Куда бы сходить?Может,опять в коридор?Она взяла свою сумку,положила туда книгу,взяла ключ со стола и направилась в коридор.
===>Коридор

0


Вы здесь » [College Of Neko] » Комнаты » Комната № 12