[College Of Neko]

Объявление

Добро пожаловать на ролевой форум [College Of Neko]! Регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте игру!
[College Of Neko]
------------
Так 18 февраля 2023 года в городе Осака произошел чрезвычайный случай, с которого и начинается наша история. В подземной лаборатории ученые вели разработку новых генов, влияющих на человеческую внешность. По неизвестным обстоятельствам произошла сначала утечка информации, далее последовало распространение изготовленного экспериментального вируса. Ученые узнали, что из-за этого вируса у людей появляются кошачьи уши и хвост. На протяжении 3 месецев велись наблюдательные работы, в частности выслеживали семьи, что проживали в зараженном городе. Взрослые особи человеческого рода не дали никаких показателей, разве что болели, зато их дети... Так началось новое поколение - поколение неко. Новое поколение детей не поддавалось обычному обучению, но специально для них создали колледж.
------------
Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом и правилами. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем.
-----------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра только открылась, нам нужны вы и ваши персонажи! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами! Рейтинг игры NC-21

Администраторы:
Kyuubi Yoko (гл.)

Деми



Погода:
На улице легкий ветерок, солнышко светит, +26..

Ссылки:

Навигатор по ролке




Для Рекламы:
Ник: РекламкО пароль: 5555
Реклама только на взаимных условиях!!!

 Форум А и О ~.... Code Geass ....~  Katekyo Hitman Reborn X-Men: Эволюция Neko Зеркало мира Shop of dreams Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [College Of Neko] » Комнаты » Комната № 17


Комната № 17

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Занята
Владелец: Nagihiko

0

2

Зайдя в комнату Наги плюхнулся на кровать, и начал смотреть в потолок.
- И всётаки тут хорошие комнаты, тёплые, а главное красивые...
Встав с дивана он направился на кухню и там начал готовить себе цикорий, который очень помогает от стресса.
Поставив на заварку он подошёл к окну и начала туда смотреть.
- Может найду тут кого нибудь, а может и нет, дело времени...
Он дёрнул ухом и пошёл обратно на кухню за своим напитком.
...
Допивши свой напиток Нагихико пошёл гулять по колледжу.

Отредактировано Nagihiko (2009-11-14 20:18:50)

0

3

Наги полу-уставший зашёл в комнату, включил телевизор и смотря его начал разгребать свои вещи. И какое то странное чувство кружилось у него в голове не давая ему покоя. Может это из за этой девушки, а может и нет... Да и вобще сегодня был насыщенный информацией день, всего за немного он нашёл себе вторую половинку, но ему будто что то мешало быть с ней таким открытым. Он продолжал разюирать вещи. После долгой уборки наги всётаки решил отдохнуть, раскидав свои подушки по полу, он лёг на них и заснул.

Отредактировано Nagihiko (2009-11-16 17:53:24)

0

4

Проходя мимо комнат, она заметила табличку со знакомым именем.Она улыбнулась, и решила что если спросит что она здесь делает то скажет случайно проходила xD.Она нажала на дверную ручку, и та сама открылась.В первый раз ей было страшно заходить в чужую комнату.Мей медленно продолжала открывать дверь, наконец эта дверь открылась и она прошла туда.На полу и на подушках лежал заснувший Нагихико.Для Мей это показалось очень милым, да и сам Нагихико был во сне милым.
Такой милый...
Мей улыбнулась, и тихо закрыв дверь подошла к кровати парня, затем сев на неё она стала наблюдать за тем как он спит.Ожидая, когда Нагихико проснётся.

0

5

Наги, можно сказать, очень крепко спал. Он ворочился, наверное из за того что ему снились дурные сны. Но его постоянная проблема была в том что он слышит всё что происходит вне сна. На данный момент он услышал чьё то дыхание, доходящее до его ушей и, мягко говоря, щекотюще проходили сквозь его сон. И желание поспать перебило любопытство того, кто же всётаки сидит около него. Когда он открыл один глаз, увидел женский силует. Это была Мей. Нагихико конечно не ожидал её прихода но это маленькое желание вздремнуть моментально как рукой сняло. И дёрнув ухом он начала тереть глаза.
- Извини, что заставил увидеть меня в столь непригодном положении... Он зевнул и после небольшой паузы он чуть не сорвался. - Ты видела как я сплю на полу? Ох... Позор на мою голову...

Отредактировано Nagihiko (2009-11-16 19:51:08)

0

6

Нагихико не заставил себя долго ждать.Прошли какие-то минут 20, и он уже проснулся.Мей не хотела разбудить спящего парня, но он сам проснулся.Девушка улыбнулась, и сказала
- Извини, что заставил увидеть меня в столь непригодном положении...-
-Да ни чего страшного...
Она махнула рукой, он же ничего криминального не сделал, а просто спал..
-Ты видела как я сплю на полу?-С его стороны это был глупый вопрос, если она сидела здесь, значит и видела как он спал на полу...
-Глупый вопрос...естественно видела..
И наблюдать за тем как ты спишь одно удовольствие...
Продолжила для себя в мыслях Мей.

0

7

( Ох да, а сама пробелы не ставит после знаков препинания xD )
Нагихико не долго думая поцеловал девушку и оторвавшись от поцелуя он посмотрел ей в глаза. Они блестели как на солнце, даже если в комнате почти небыло видно света. И всё таки, они очень красивые, как сама она...  Снова поцеловав девушку Наги приобнял её за талию и прижал к себе. Эти моменты и правда были незабываемы. Он чувствовал как теплое тело девушки прикасалось к его лицу. И он никак не хотел её отпускать, хотел что бы это длилось вечно...

( Во я намутил то... )

Отредактировано Nagihiko (2009-11-17 16:07:02)

0

8

Нагихико поцеловал Мей, но этот поцелуй не продлился долго.Мей улыбнулась, но ничего не сказала.Она отвела свой взгляд, но буквально через мгновение он снова поцеловал девушку.Это было так же неожиданно как и первый.Он обнял её и прижал к себе.Всё, что делал Нагихико было прекрасно.И она хотела что бы всё это длилось вечно.Девушка улыбнулась, затем поцеловала.После чего произнесла
-С самого начала нашего знакомства ты мне очень понравился...
Мей первый раз кто-то понравился за всю её прожитую жизнь.Хотя Мей ни кто ни когда не нравился, а теперь в первый раз она кого-то по настоящему полюбила..

0

9

( Эм... Как ты это говоришь если меня ещё целуешь?...  И кстати что в асю не заходишь? )
- С самого начала нашего знакомства ты мне очень понравился...
Парень был счастлив от этих тёплых слов и что такая девушка как она смогла его полюбить.
- Ты тоже мне очень понравилась, такой красивой девушки как ты я никогда, никогда не видел... (Но понимаешь, мы не можем быть вместе xDDD) И вновь Наги её поцеловал. После чего повалил её на те подушки на которых сам лежал. Парень провёл пальцем по её щеке спускаясь по подбородку и ниже, после чего сам начал ласкать её шею, проводя по ней своим языком... Нагихико думал что зашёл слишком далеко и оторвался. - Я тебя знаю совсем чуть чуть, а делаю такие несуразные вещи... Прости, если хочешь могу продолжить... Но это будет как то... - Снижая голос он замолчал. Зуд томления его немного мучал но он не мог вот так брать и целовать эту девушку...

0

10

офф-топ : Аська глючит, и не хочет включаться..
- Ты тоже мне очень понравилась, такой красивой девушки как ты я никогда, никогда не видел...-На её щеках появился еле заметный румянец.Мей подумала что он слишком преувеличивает, в том что он ни когда таких красивых как она.
-Ты преувеличиваешь...
Мей улыбнулась, и посмотрела в его глаза, затем ещё один неожиданный поцелуй.Буквально через секунду она оказалась на тех самых подушках, а сверху был Нагихико.Он начал ласкать её шею, что очень ей понравилось.Но, он внезапно оторвался.
-Я тебя знаю совсем чуть чуть, а делаю такие несуразные вещи... Прости, если хочешь могу продолжить... Но это будет как то..-Да, ведь и в самом деле они знали друг друга всего пару часов.И даже не успели друг друга узнать по лучше.
-Это будет выглядеть как-то странно...знаю я.Но, разве просто не взять и не узнать о друг друге по больше?
Это было банально, разве он сам не знал этого...

Отредактировано -mai (2009-11-17 17:12:19)

0

11

( Сел с компа который в другой комнате, кто узнает что я с него сидел, вобще попа будет... )
-Это будет выглядеть как-то странно...знаю я.Но, разве просто не взять и не узнать о друг друге по больше?
Улыбнувшись, он сказал. - Если ты так хочешь... Вобщем я с детства одевался как девочка что бы учить традиционный народный японский танец, который могли исполнять только девочки. Первый раз когда я увидел как они его танцуют, чесно, мне тоже захотелось, но и оказывается в традиции моей семьи это тоже входило. Я конечно согласился, но спустя 5 или... - Он немного задумался и приставив палец к подбородку посмотрел в потолок... - Нет, 6 лет. Вобщем спустя 6 лет, у меня появилась другая мечта, заниматься спортом, и в конце концов я всё таки решил освободиться от этого бремени. Сейчас я достаточно много занимаюсь спортом, но тут как бы нету таких мест где можно было бы покататься на сноуборде, или в конце концов в баскетбол. Ладно, я вроде всё рассказал. - Дёрнув ухом он улыбнулся. - Но мне почему то теперь не ловко...

0

12

-Если ты так хочешь... Вобщем я с детства одевался как девочка что бы учить традиционный народный японский танец, который могли исполнять только девочки. Первый раз когда я увидел как они его танцуют, чесно, мне тоже захотелось, но и оказывается в традиции моей семьи это тоже входило. Я конечно согласился, но спустя 5 или...-Через минуту он продолжил
-Нет, 6 лет. Вобщем спустя 6 лет, у меня появилась другая мечта, заниматься спортом, и в конце концов я всё таки решил освободиться от этого бремени. Сейчас я достаточно много занимаюсь спортом, но тут как бы нету таких мест где можно было бы покататься на сноуборде, или в конце концов в баскетбол. Ладно, я вроде всё рассказал.-Эта вся история ужаснула Мей, что он когда-то был девушкой и танцевал танцы..Но она и виду не подала.
-С детства я жила как обычный ребёнок, но как только я пошла в школу всё пошло наперекосяк.Все кто учился в моём классе не восприняли мой дурацкий характер, и по жизни я всегда была одна.За всю свою жизнь я поняла как она жестока и бесполезна для меня.В 14 лет я уже ни на кого не надеялась и жила самостоятельно.Мои родители умерли у меня на глазах, а я даже ни чего не смогла сделать.Но и это меня не очень огорчало.А потом...у меня появились эти уши и хвост
Она дёрнула ушами и продолжила.
-Я даже, так до сих пор не поняла как это случилось...я помню только что я оказалась в какой-то лаборатории, а дальше пустота.а после всего этого я оказалась здесь.

Отредактировано -mai (2009-11-18 22:17:42)

0

13

Посмотрев на ушки девушки сказал.
- И не надо так убиваться, смотри вон. - Указывает не её уши и дергает своими. - Какие красивые, да и вобще красивее чем у всех тут. Гордость твоя. А ты нюни тут распустила.
Улыбнувшись он посмотрел в её не менее красивые глаза. После он поцеловал её, что бы она расслабилась и не думала о прошлом.
- Я продолжу если ты не возражаешь?
Нагихико обняв девушку за талию руками, продолжил её ласкать. Своими немного холодными пальцами он провёл по шее девушки.
...

0

14

- И не надо так убиваться, смотри вон. - Указывает не её уши и дергает своими. - Какие красивые, да и вобще красивее чем у всех тут. Гордость твоя. А ты нюни тут распустила.-Парень снова поцеловал девушку, а Мей в свою очередь улыбнулась.
-Не преувеличивай.
Мей посмотрела в глаза Нагихико, и затем сказала
-Знаешь, ты единственный человек которого я смогла по любить.Ни кого я так раньше не любила, как тебя.
- Я продолжу если ты не возражаешь?-На это она ни чего не ответила.Она была очень даже не против...
Он дотронулся до её шеи своими не много холодными пальцами, а этот холодок прошёл по всему её телу.Она следила за каждым его движением.

0

15

- Знаешь, ты единственный человек которого я смогла по любить.Ни кого я так раньше не любила, как тебя.
- Я тоже...
За прикосновением пальца последовал легкий поцелуйчик в шею, после чего язычком он провёл по открытой части груди, и оторвался.
- И почему это я преувеличиваю? Всё именно так, но не реагируй ты так, всё таки это же тебе говорит человек который тебя любит...
Продолжая Наги снял с себя свою куртку чтобы совсем в ней не упреть. После этого он второй раз аккуратно и нежно повалил девушку на пол и начал её целовать в губы. Но это был уже затяжной поцелуй, и он делал его стараясь принести удовольствие девушке.

0

16

- И почему это я преувеличиваю? Всё именно так, но не реагируй ты так, всё таки это же тебе говорит человек который тебя любит...-На это она просто на просто не могла ответить.Её рот был занят, и ей вообще не хотелось открываться от этого поцелуя.Этот поцелуй ей запомниться на всегда.Мей осторожно обняла парня за шею и прижала к себе.Сейчас, в данный момент это была не она, а совсем другая девушка.Она вела себя ни как обычно, а совсем по иному.Как-будто она за нового переродилась...она делала не думая о последствиях, и что сейчас она сама себе не соответствует.Она откинула все свои дурные мысли.

0

17

Начиная спускаться всё ниже Наги развязал верхние узелки на платье и начал покрывать её красивое, тёплое, нежное тело лёгкими поцелуями. И он уже хотел развязать это платье до конца но он спустился ещё ниже и также покрывал поцелуями ноги Мей...
- Я не думал что твоё тело такое нежное... - После скзаного он провёл тем же холодным пальцем по её ноге, после чего опять поднялся и развязал ещё несколько завязок...

0

18

Она заметила что на платье почти не осталось завязанных узелков, а так же верхнего банта.На своём теле она почувствовала тёплые губы парня.Ей нравилось всё что он делал.
- Я не думал что твоё тело такое нежное... -Мей только в ответ улыбнулась
И вот Нагихико развязал ещё пару узелков.Казалось, осталось развязать всего пару и платья как будто и вовсе не было на ней.Мей улыбнулась, и притянув к себе парня она его поцеловала в губы.Она задумалась, и через  пару секунд она встала с пола.Завязав узелки на платье, она ни сказав ни слова направилась к двери, и выйдя из комнаты Нагихико она побежала по коридору к своей комнате.Стук каблуков был слышен по всему коридору, добежав до своей комнаты она открыла её и зашла.
===>Комната №13

Отредактировано -mai (2009-11-22 15:43:54)

0

19

От внезапного ухода Мей, Наги был не то чтобы удивлён, скорее он был в шоке от того что сам делал, он даже не понял что произошло. Но через некоторое время Нагихико начал плакать. Это было даже странно, так как он не разу в жизни не плакал. Слезы лились сами по себе, но он даже не хотел что бы они прекращались, и хотел что бы это быстрее прошло. Он, разкидав подушки по углам, лёг по середине пола и начал смотреть в свой ужасно скучный потолок, о чём то размышляя. На его лице была отчётливая улыбка.

И всё таки я счастив что меня бросили, я даже не хотел что бы это всё так быстро произошло, во всяком случае я сам виноват. Да и она наверное не хотела. И лучше будет если всё останеться как было, я всю свою жизнь проведу один, никого не зная, кроме своих старых друзей, и не буду никому причинять боль своим глупым присутствием.

И после нескольких минут наги встал с пола, увидев на полу лужу слёз он пошёл в ванную что бы взять тряпку и всё вытереть, что бы никто не увидел его в столь ничтожном состоянии. Но когда он всё вытер, то пошёл обратно в ванну что бы смыть всё с себя, но когда он это делал, то слёз было ещё больше. (Изрядно, видать, хапанули xDDDDDD) Это скорее было связано с тем что будто на него с детства была наложена печать, которую он сам снял. И всё набравшееся вырвалось на ружу.

Всё, достало, пойду на улицу, может от присутствия рядом человека всё пройдёт. Да и всёравно это необоснованные слёзы.

-> Вышел из комнаты в неизвестном направлении

0


Вы здесь » [College Of Neko] » Комнаты » Комната № 17