[College Of Neko]

Объявление

Добро пожаловать на ролевой форум [College Of Neko]! Регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте игру!
[College Of Neko]
------------
Так 18 февраля 2023 года в городе Осака произошел чрезвычайный случай, с которого и начинается наша история. В подземной лаборатории ученые вели разработку новых генов, влияющих на человеческую внешность. По неизвестным обстоятельствам произошла сначала утечка информации, далее последовало распространение изготовленного экспериментального вируса. Ученые узнали, что из-за этого вируса у людей появляются кошачьи уши и хвост. На протяжении 3 месецев велись наблюдательные работы, в частности выслеживали семьи, что проживали в зараженном городе. Взрослые особи человеческого рода не дали никаких показателей, разве что болели, зато их дети... Так началось новое поколение - поколение неко. Новое поколение детей не поддавалось обычному обучению, но специально для них создали колледж.
------------
Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом и правилами. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем.
-----------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра только открылась, нам нужны вы и ваши персонажи! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами! Рейтинг игры NC-21

Администраторы:
Kyuubi Yoko (гл.)

Деми



Погода:
На улице легкий ветерок, солнышко светит, +26..

Ссылки:

Навигатор по ролке




Для Рекламы:
Ник: РекламкО пароль: 5555
Реклама только на взаимных условиях!!!

 Форум А и О ~.... Code Geass ....~  Katekyo Hitman Reborn X-Men: Эволюция Neko Зеркало мира Shop of dreams Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [College Of Neko] » Принятые анкеты » Анкета Мизуки=^-^=


Анкета Мизуки=^-^=

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:
Mizuki Gin, просто Мизуки^^

2.Пол:
женский

3.Возраст:
16^^

4.Главный предмет:
химия,алгебра
(тайно изучает драконоведение и алхимию)

5.Статус:
Только глупцы полагают,что все в этом мире происходит случайно.

6.Внешность:
Не сказать что высокого,но и не низко роста,светло-русые, не очень длинные волосы (но в полнолуние они становятся черными), каре-зеленые глаза(ночью приобретают оттенок красного), Мизуки редко,очень редко можно увидеть с улыбкой на лице, у нее практически всегда остается спокойное и невозмутимое выражение лица, разве что глаза могут выдать ее чувства. Во время занятий ходит на каблуках,но после окончания не снимает кеды(xD), никогда не снимает с шеи кулон в виде капли,прозрачного алого цвета.

7.Характер:
У Мизуки достаточно сложный характер, и чаще всего он зависит от ее настроения, когда она добрая и приветливая, но ее можно и застать не в духе, она может нагрубить или обидеть не за что. У Мизуки с детства не было привязанности к людям, до некоторых пор, она доверяет только старым и проверенным друзьям, поэтому новым друзьям бывало сложновато добиться от нее доверия. До недавнего времени, для Мизуки слово любовь не значило ничего кроме симпатии, раньше она не серьезно относилась к своим ухажорам,сегодня один,завтра другой...но сейчас для нее существует только один единственный,любимый и ненаглядный..** именно этот человек заставляет ее улыбаться(а это редкость оО)

8.Биография:
Мизуки росла без родителей,так как в одну злополучную ночь в поместье пробрались наемные убийцы и убили всех жителей, почти всех...пятилетнею Мизуки спрятал в подвале молодой оборотень Клык. Только благодаря ему она осталась жива, он был ее советником, защитником и верным другом на протяжение долгих лет. У Мизуки не осталось семьи и поэтому она возглавила поместье и стала графиней и представительницей рода Gin.К тому же она была потомственным вампиром. За долгое время проживания в поместье, Мизуки поселила туда много оборотней и волков, которые верно ей служили. Образование она получила в академие Оран, а в свободное время занималась тренировками с самурайским мечом и увлекалась изучением черной магии. И вот когда Мизуки снова обрела спокойную жизнь, у нее были друзья, увлечения и настоящая любовь(в общем все,что нужно для счастья), она получила известие, что убийцы ее семьи узнали, что она жива. Это не возмутило ее, но Клык посчитал нужным оградить ее от опасности и они (пусть и со скандалом) договорились, что Мизуки поступит в этот колледж и будет находиться сдесь до тех пор, пока убийцы не будут арестованы.

9.Сексуальная ориентация:
была юри..оО теперь хентай,только хентай х)

10.Дополнительная информация:
боится пауков, любит рисвать персонажей аниме, не изменяет своему мужу (да-да оО замужем в 16 лет*-*)

11.Связь с Вами:
559530394

12.Читали ли вы правила?
где мои пельмешки>>

13.Пробный пост:
Тихий вечер.Повсюду тишина.Мизуки сидела на окне и читала очередную книгу, посвященную алхимие.Тишну нарушила открывшаяся тяжелая,высокая дверь, вошел Клык, держа в зубах письмо.Мизуки бросила взгляд на письмо."Это еще что?!".Клык подошел к Мизуки и положил его на колени:- Неприятное известие..- присев рядом на мраморный пол, Клык смотрел на Мизуки грустным взглядом янтарных глаз.Прочитав письмо, Мизуки с яростью выбросила письмо подальше от себя:-Этого не может быть!!! Клык подождал пару мну, когда хозяйка успокоится - Мизуки...тебе нужно уехать.. Он не успел закончить, потому, что Мизуки прервала его криком:- Я никуда не поеду!Если они узнали, что я жива - это не значит, что я куда-то поеду,ясно?!!В поместие я чувствую себя в безопасности!!!И...я не могу уехать..я не оставлю его одного! Оборотень вздохнул и продолжил:-Я все понимаю..но это действительно нужно..Мизуки, ты всегда доверяла моему предчувствию и оно меня не подводило.Обещаю,мы будем тебя навещать. Этот спор продолжался до вечера,но Клыку удалось ее уговорить и на утро Мизуки уже собиралась уезжать.Она простилась с друзьями и уехала...Так началось ещё одно приключение(которое поначалу Мизуки считала мучением)..^^

Отредактировано Мизуки (2009-11-18 11:15:30)

0

2

Мизуки написал(а):

Читала оО

Кодовое слово??? Исправь пожалуйста..
Принята!

0


Вы здесь » [College Of Neko] » Принятые анкеты » Анкета Мизуки=^-^=