[College Of Neko]

Объявление

Добро пожаловать на ролевой форум [College Of Neko]! Регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте игру!
[College Of Neko]
------------
Так 18 февраля 2023 года в городе Осака произошел чрезвычайный случай, с которого и начинается наша история. В подземной лаборатории ученые вели разработку новых генов, влияющих на человеческую внешность. По неизвестным обстоятельствам произошла сначала утечка информации, далее последовало распространение изготовленного экспериментального вируса. Ученые узнали, что из-за этого вируса у людей появляются кошачьи уши и хвост. На протяжении 3 месецев велись наблюдательные работы, в частности выслеживали семьи, что проживали в зараженном городе. Взрослые особи человеческого рода не дали никаких показателей, разве что болели, зато их дети... Так началось новое поколение - поколение неко. Новое поколение детей не поддавалось обычному обучению, но специально для них создали колледж.
------------
Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом и правилами. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем.
-----------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра только открылась, нам нужны вы и ваши персонажи! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами! Рейтинг игры NC-21

Администраторы:
Kyuubi Yoko (гл.)

Деми



Погода:
На улице легкий ветерок, солнышко светит, +26..

Ссылки:

Навигатор по ролке




Для Рекламы:
Ник: РекламкО пароль: 5555
Реклама только на взаимных условиях!!!

 Форум А и О ~.... Code Geass ....~  Katekyo Hitman Reborn X-Men: Эволюция Neko Зеркало мира Shop of dreams Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [College Of Neko] » За пределами » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Маленький парк, с фонтаном в центре..
http://i74.beon.ru/19/67/876719/13/24776913/2b41c3efa42105e4b10f5a73ab7301ac11.jpeg

0

2

Азурия пришла сюда здесь было тихо и спокойно... Утрение лучи солнца светили прямо ей в глаза... Как здесь прекрасно и.. Одиноко... Сказала Азурия в своих мыслях... Она села на фонтак который не работал из-за холодного времени года... Она достала из сумки бумагу, под которую подложила тонкую книжку и достала ластик с карандашом... Солнце медленно и лениво встовало... Азурии было приятно когда её никто не отвлекает и она спокойно может рисовать...

Отредактировано Азурия Иити (2009-11-16 08:42:15)

0

3

Азурия сидела и рисовала пока не отвлеклась на постороний звук... Это был звук стани голубей которые взлетели вверх... Сколько сейчас времени? Когда Азуия увидела скольок сейчас она немножко удивилась... Рисовать 15 страниц за 2 часа О.о Оу... Азурия встала и потянулась... Оу... Я себе всю пятую точку отсидела... Она ещё раз лениво потянулась и начала собирать свои вещи... Она недоверчиво хмыкнула и повесила сумку на плечо... Пойду в коледж... ------------------------------> коледж

0

4

=> парк
ну вот и пришли
сказала девушка. мимо проходили прохожие. она подбежала к одному с улыбкой до ушей ее глаза сверкали
а где можно купить сахарную вату? а где продается мороженное???
незнакомец показал пальцем
прикупил сладостей она уселась на скамейку. и дала Мике и Кью по мороженному и по сахарной вате
Ня! какая вкуснотищеее

Отредактировано ТенТен (2009-11-18 17:35:24)

0

5

<-- Столовая.
Мика шла молча за Кьюби и ТенТен. Волосы развивались от ветра, приятный прохладный ветерок обдувал, ушки редко шевелились. Хвост медленно вилял сзади. ТенТен явно вела себя как ребёнок. Девушка старалась на это обращать минимум внимания и просто идти за ними. Сев на скамейку, Тен присоединилась и дала Кью и Мике мороженое. Мика начала медленно лизать вкусное ванильное мороженое, - большое спасибо, - улыбнулась Мике, обращаясь с ТенТен

0

6

девушка почесала затылок и сказала
-да не за что!!! если что обращайтесь, у меня этих буиажек зеленых дофига, я одной ни когда в жизни их не потрачу http://ipicture.ru/uploads/080810/ALSS1GWfn1.gif
в мыс. да завещал мне дядюшка бумажек
дядюшка был тот старик кторой приютил ТенТен после ее изгнания из деревни
ТенТен продолжила есть свое клубничное мороженное

0

7

Придя на место Кью упала на зелененькую травку и смотрела в облака.
- Люблю это место! Ни разу тут не была, но уже люблю!
Сказала девушка и закрыла глаза чтобы насладиться приятным нежным ветерком.
В мыс. Мммм.. ветерок.....
Кью чуть задремала.

0

8

Мика слезла со скамейки и легла рядом с Кью. Она всё ещё до сих пор лизала мороженое ванильного вкуса.
- Кью-ю, ты не когда не жалела, что ты... нэка? - Протянула Мика, обращаясь к новой знакомой, которая лежала рядом. Холод от ветра, мороженого и от почвы распространялись по организму и от этого было как-то приятно. Мика закрыла глаза, продолжая есть мороженое, понемногу его откусывать, лизать, жевать вафельку, в которую мороженое было завёрнуто.

0

9

ТенТен доела свое мороженнное
ммм. какая вкусная вата
сказала девушки и зажмурила глаза
я к вам присоединюсь
сказала девушка евшая вату
она села к дереву около которого лежали Мика и Кью
доев свою вату она заснула после обильного обеда

0

10

Кью приоткрыла один глаз и ответила.
-Нет, я не обращаю на это такого большого внимания..
Девушка опять закрыла глаз и улыбнулась своей наивной улыбкой.
В мыс. И в правду.. я этим никогда не интересовалась...
Ветер дул с юга, по этому он был теплым и приятным.

0

11

Мика продолжала лежать, она почти доела своё мороженое. ТенТен легла рядом, около дерева. Доев мороженое, Мика положила руки под голову, тем самым делая своё лежание здесь более удобным. Голубое небо... прохладный ветерок. Это та-ак чудесно. Мика закрыла глаза, но она не засыпала. Она чувствовала, что Кью лежит рядом, она чувствовала её дыхание. Она вспомнила слова Кью и нетрадиционной ориентации и задумалась.
"- Никогда не думала, что человек мне та-ак откроется. Я бы никогда такого не сказала сразу, при первом знакомстве. Сегодня - исключение..."

0

12

девушка спала и разговаривала во сне
-нет нет Райтаро ты не такой...
она шевельнула правым ушком
и медленно вертела хвостом

0

13

Кью легла на левый бок и  открыла глаз, поморгав им в сторону Мики, она опять его закрыла и тяжко вздохнула.
В мыс. Черт... кажется я опять посеяла свой пиджак.. ну я лузер..
Кью опять забдремала. Солнце уже пряталось и стало прохладно. Девушка уже очнулась и привстав пожалела что потеряла пиджак.

0

14

на голову
тени села птичка и начала петь
от этого девушка проснулась
-ээ что??? ну птиичка, погоди еще.
она увидела Кью искащую что то
-ты что то ищеш?
спросила она ее

0

15

- Да, пиджак посеяла..
Сказала Кью чуть ежись от холода.
В мыс. Наверно в столовке забыла... ох.. я такая растеряша....
По телу пробежали мурашки. Ветер все так же дул с юга, но было все равно прохладно. Взгляд Кьюби был очень спокойным и невозмутимым, она еле улыбалась.

0

16

девушка подумала посматрела по сторонам взглянула на дерево
ну там то точно не может юыть пиджак Кью
она все таки поглядела на дерево кривым взглядом
и замерла от удивления
- это случайно не твой пиджак на дереве ветром колышется???
http://maxandleofilms.ucoz.ru/20.gif

0

17

- Точно! Ваааа.. согреюсь хоть..
Девушка подбежала и одела пиджак. Поправив волвосы она улыбнулась. Ветер развивал ее волосы при закате ее глаза блистели огоньком.
- Теперь теплее..
Кью легла на траву на живот и помахивая хвостом она любовалась закатом.

0

18

-смотри Мики по мойму заснула, а меня наглая птичка разбудила... эх
девушка присела на траву и спросила
-только между нами... тебе понравилась Мика? ты ведь помниш ей тое девушки больше нравятся
девушка улыбнулась
я не скажу

0

19

- Ну..
Кью покраснела и смотря на закат, после небольшой паузы сказала.
- Наверно да....
Кью зевнула и уляглась на траве. Ее одалевал сон. В скоре она заснула и дергая левым ушком смотрела сны.

0

20

чтож такое я опять очталась одна
, с одиночеством. поговорить даже не с кем. эх пойду куплю мороженное

девушка пошла в магазин купила мороженное села к дереву
и смотря на закат лизала мороженное

0

21

Мика лежала, не дёргаясь. Ветер по низу создавал слегка ощутимые вихри, ушки немного двигались и кончик белоснежного хвоста вилял сам по себе. Нет, она не спала, просто ей что-то мешало открыть глаза, встать и сказать хоть слово. Она видела пустоту, ощущала некий холод, от ветра, но в тоже время это не было неприятным. Мика дёрнула ушком и прислушалась к девушкам. Они искали пиджак Кьюби. Мика отчётливо помнила, что она его взяла с собой из столовой, когда направились, но как он оказался на дереве?! Это уже было что-то не понятное. Далее ТенТен решила, что Тенши уснула, что было не так. Мика прислушалась к разговору и узнала то, что немного удивило её.
"- Я?! Понравилась Кьюби? Хм, ладно... Это ведь ещё не точно? И это она ещё не сказала мне в глаза. Ведь человек может сказать что угодно, но когда он говорит неправду тебе в глаза, это о-очень легко понять. Люди, которые говорят не правду и утверждают, что это правда и что это неоспоримо - вовсе не правда..." - Мика хм-кнула про себя и открыла глаза. Чёлка закрывала её взгляд. Она перевернулась на бок и посмотрела на Кью. Та уже лежала и начинала дремать, ТенТен куда-то ушла. Мика многозначительно пожала плечами, шевельнула хвостиком и продолжила любоваться небом, улёгшись на спину.

0

22

Кьюлениво открыла глаз, потом потянувшись зевнула и перевернулась на спину. Она уже не спала. Сделав непонятный жест рукой, как бы хотев ухватиться за небо, она улыбнулась.
- Тут так хорошо засыпается.. И так красиво..
Девушка больше не мерзла и все время смотрела в небо. Небо было чуть рыжеватым от заката.

0

23

девушка не торопя доедала мороженое
-вот и палочка показалась ^^
с усмешкою сказала ТенТен
-какой красивый закат! а сколько а сколько времени???
девушка полезла в сумку и достала от туда телефон
-ну не чего себе уже как поздно
сказав это она выпила флакончик. после того она начала разгляывать местность, и тут увидела. что Кью проснулась
-эй с добрым вечером Кью!!! давай будить уже Мику, а то уже холод наступает, а если она будет продолжать спать на траве, то простудется!
сказала Тени направляясь к спящей девушки

0

24

С неохотой, но Кью встала с прохладной земли, потянулась и спросила.
- Может ко мне с ночовкой? У меня там место как раз есть, диван, кровать.. можно разложить диван и тогда хватит на всех мест..
Предложила нека как всегда с улыбкой и повела левым ухом, т.к. ветер дул прям в него.
В мыс. Девишник устроим! Вот..

0

25

-хорошая идея! мне нравиться
сказала девушка
замечательно^^ поговорим о парнях, а они о парнях со мной. а я постараюсь поддержать их разговор, хотя и мне как то будет странно слушать какая девчонка красивее Оо"
-ну что? я бужу Мику???

0

26


Ская отсегнула поводок и села с котом  в руках на травку:
Побегай,понюхай чем тут пахнет!,-*отпустила кота*
А сама девушка достала карандаш и тетрадь из сумки и попыталась зарисовать пейзаж окружающей её среды.
Когда рисунок был закончен,Скай посмотрела на девушек,которые беззаботно болтали.А одна из них спала.Везёт им...,-немножко с завистью подумала она.А я новенькая,со мной никому не интересно...,-почувствовав прилив одиночества,Ская взгрустнела.Нико прыгнула ей на колени,а она от неожиданности вздрогнула.Мой хороший...,-сказала она котёнку,поглаживая его.

0

27

Девушка все так же улыбалась подруге.
- Буди, и идем ко мне, а то уже темнеет и холодно..
Потом Кью перевела взгляд на девушку которая сидела с котенком. Йоко подошла к ней медленными шагами она дошла до скамейки и присела около нее.
- Привет, Как тебя зовут?
Поинтересовалась Кьюби и улыбнулась.

0

28

Мика услышала о ночёвке, а также о том, что её собираются будить. Нет, ей не нравится, когда её будят. Мика открыла глаза и привстала на локтях. Кью уже ушла знакомиться с некой, явно Мике неизвестной, однако она её видела.
"- Это же надо та-ак, всё всегда помнить, всё всегда замечать... Скукота-а..." - протянула про себя Мика и кинула последний взгляд в небо. Белые облака создавали красивые, очень красивые рисунки, Мика всегда могла в них найти кого-то или что-то. Да, вот такой она мечтательный человек. После от прохладного ветра прошелся холодок по телу, Мика поёжилась и встала. Отряхнувшись от налипшей травы, она взяла в руку сумку и накинула её на плечо. Она не чего не сказала, делая вид, что всё это время сладко спала.
- Куда теперь? - протянула Мика, хотя точно знала ответ. Она взглянула на ТенТен, обращаясь к ней.

0

29


Ская,а Вас?,-отчеканила девушка.Нико зашипел на незнакомку.Да не шипи ты!,-*почеслала за ухом*Но котёнок вырвался и принялся убегать.Стой...,-Ская в последний момент поймала котёнка.Простите,просто он боиться незнакомых...,-пролепетала Скай

0

30

Кью кивнула в ответ. Она улыбнулась и сказала.
- Меня Кьюби Йоко, для друзей Кью...
Девушка краем глаза заметила, что Мика проснулась обернулась опять к Скае.
- Хочешь ко мне с ночовкой?
Спросила девушка.
- А в какой ты комнате?

0


Вы здесь » [College Of Neko] » За пределами » Парк