[College Of Neko]

Объявление

Добро пожаловать на ролевой форум [College Of Neko]! Регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте игру!
[College Of Neko]
------------
Так 18 февраля 2023 года в городе Осака произошел чрезвычайный случай, с которого и начинается наша история. В подземной лаборатории ученые вели разработку новых генов, влияющих на человеческую внешность. По неизвестным обстоятельствам произошла сначала утечка информации, далее последовало распространение изготовленного экспериментального вируса. Ученые узнали, что из-за этого вируса у людей появляются кошачьи уши и хвост. На протяжении 3 месецев велись наблюдательные работы, в частности выслеживали семьи, что проживали в зараженном городе. Взрослые особи человеческого рода не дали никаких показателей, разве что болели, зато их дети... Так началось новое поколение - поколение неко. Новое поколение детей не поддавалось обычному обучению, но специально для них создали колледж.
------------
Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом и правилами. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем.
-----------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра только открылась, нам нужны вы и ваши персонажи! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами! Рейтинг игры NC-21

Администраторы:
Kyuubi Yoko (гл.)

Деми



Погода:
На улице легкий ветерок, солнышко светит, +26..

Ссылки:

Навигатор по ролке




Для Рекламы:
Ник: РекламкО пароль: 5555
Реклама только на взаимных условиях!!!

 Форум А и О ~.... Code Geass ....~  Katekyo Hitman Reborn X-Men: Эволюция Neko Зеркало мира Shop of dreams Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [College Of Neko] » За пределами » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 42 из 42

31


- А в какой ты комнате?- Хочешь ко мне с ночовкой?
-услышала девушка.А давай!,-*передёрнула ушком*
Прямо сейчас?,и можноя с собой Нико возьму?
-Скай замахала хвостиком и приветливо улыбнулась.Если,конечно,остальные непротив...,-Ская робко обвела глазами других двух девушек

0

32

- Думаю они будут не против! Как раз вас и познакомлю!
С улыбкой сказала девушка. Чуть помолчав еще добавила.
- Ну что? Пойдем?
Кью повернулась к остальным и ждала ответа.
Вмыс. А я так и не разобрала чемоданы.. вот черт.......

0

33

девушка только хотела разбудить Мику, как только она резко открыла глаза
ТенТен чуть ли не отпрыгнула от нее
Мика... ты что??? так и до инфаркта можно довести...я же испугалась
сказала Тени.
она увидала что Кью похнакомилась с новенькой
-Мика смотри, а там Кью с новенькой девчонкой. я тут ее ни разу не видела, пошли тоже познакомимся?
сказала девушка и пошла к направлению Кью и новенькой подгоняя Мику
Приветик!!! меня ТенТен зовут, а друзей просто Тени, а тебя как зовут?

0

34

Мика услышала слова ТенТен, она не чего ей не сказала про то, куда они идут, она лишь показала на Кью и незнакомку. Мика повела хвостом и тоже подошла к незнакомой. Первой представилась ТенТен, а после и Мика открыла рот.
- Привет, меня Мика зовут, - протянула Мика, улыбнувшись. То, как её называют друзья, она решила скрыть, но потом, немного подождав, всё-таки сказала, - но некоторые меня называют просто - Кости. Это из-за того, что я увлекаюсь антропологией, - пояснила Мика и убрала растрепавшиеся волосы назад.
Кью, - обратилась она рыжей, - Так куда мы теперь? - поинтересовалась Тенши, взглянув на неё глазами цвета индиго.

0

35

Кью с улыбкой ответила своей подруге
- Мы идем ко мне с ночовкой..Думаю это не плохая идея, Тени и Ская согласились)) А ты пойдешь с нами?
Поинтересовалась Йоко и ждала положительного ответа. Вспомнив про то, что она еще не разложила чемоданы, она подумала, что в этом нет ничего приступного..
В мыс. Склероз дает о себе знать...

0

36

В глубине души Ская была просто как-то бешенно счастлива.Не очень-то естевственное явление для её характера.А какая разница,это законом не запрещенно!,-язвительно подумала Скай.Все стали ждать ответа Мики.И все о чём-то думали.А вот интересно,можно не о чём не думать?Ведь даже во сне..сам сон-это наша задумка..или сознания...,-короче девушка стояла и думала над этой загадкой.

0

37

Сегодняшний день слишком был загруженный, что даже никакие мысли не лезли в голову девушки.Она медленно подходила к парку.В самом парке она заметила неко-группу, которая что-то шумно обсуждала.Она прошла мимо них, и кинула свой холодный и пустой взгляд.Её характер снова вернулся к ней, жестокость и самолюбивость - это она.Ей ни кто не нужен был, ей лишь надо было побыть одной.Наедине с собой, со своими мыслями..Она дола до безлюдного места, и на её лице появилась холодная улыбка, скорее похожая на коварную.Её настроение ни поднималось.Она в конец его себе испортила, и делала это Мей сама же себе на зло.

0

38

А ты пойдешь с нами? - лишь это услышала Мика, первые слова она пыталась усердно достать из памяти, что получилось быстро, и она ответила через считанные секунды.
- Да, конечно, - опять та самая милая улыбка, широкие, цвета индиго, глаза. Ушко легко дёрнулось, а хвост сделал кривую невидимую линию по воздуху. Мика опять убрала растрепавшиеся пряди волос, которые слезли на глаза. Мимо них прошла ещё одна нека, кинувшая холодный взгляд, Мика поймала на себе её взгляд и как-то ехидно, улыбнулась, но совсем не видно, лишь уголками губ, но после отвлеклась от этого и повернулась к трём девушкам, с которыми обсуждали дальнейшие планы.
- Только мне надо зайти за вещами... Вот. Минут на пять, - улыбнулась Мика и засунула руки в карманы.

0

39

Мей ни чего не хотела слушать и видеть.Она сама себе улыбнулась, и снова слёзы появились на её глазах.Они лились сами, Мей не хотела этого но она ни чего не могла сделать...
Я просто боюсь влюбится...
Сама себе сказала девушка, ведь она и правда боялась влюбится в него.Но, не влюбиться в Нагихико просто невозможно.Один раз она уже любила, и чем всё это кончилось?.Мей встала с травы, и отряхнув платье, она вытерла слёзы и направилась в другое место менее людное.
===> Берег реки

0

40

Улыбнувшись, девушка загнула левое ушко, при этом подмигнув правым глазом, это выглядело очень мило и смешно. Потом сказала.
- Тогда, все по комнатам, собирете свои вещи и встречаемся у меня!
Йоко улыбнулась своей невинной улыбкой и вспомнив про чемоданы, помахала всем и направилась к колледжу.
- Жду вас у себя!
---------> Комната № 4

0

41

Мика проводила Кью взглядом и улыбнулась ТенТен и Скае.
- Кто не помнит - встречаемся в комнате номер четыре, - протянула Мика и тоже пошла к общежитию, свой комнате. Нужно было сложить разложить вещи, сложить вещи... Потом уложить вещи. Ещё столько дел и так мало времени, отчего-то. Мика слегка тряхнула головой, что бы волосы легли более удобней, не закрывая взгляд. Голубой взгляд был на дороге, которая была чуть дальше ног Мики. Хвост лишь немного вилял сзади, ушки совершенно не двигались. Казалось, они на ободке, не настоящие.
--> Комната №2

0

42

девушка слегка задумалась, смотря на красочный закат солнца. она не услышала что говорят остальные, но послению фразу она услыхала
Кью, значит собираемся в 4?
сказав фразу она снова засмотрелась на закат, но коогда она отвлеклась все ушли. глаза у девушки заливались красным светом заката. ей от туда не хотелось уходить. но все же солнце зашло,и стало прохладно.
[i]в мыс. красиво здесь по вечерам, но уже прохладно. хорошо пойду в свою комнату и буду собираться к Кью
=> комната №1

0


Вы здесь » [College Of Neko] » За пределами » Парк