[College Of Neko]

Объявление

Добро пожаловать на ролевой форум [College Of Neko]! Регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте игру!
[College Of Neko]
------------
Так 18 февраля 2023 года в городе Осака произошел чрезвычайный случай, с которого и начинается наша история. В подземной лаборатории ученые вели разработку новых генов, влияющих на человеческую внешность. По неизвестным обстоятельствам произошла сначала утечка информации, далее последовало распространение изготовленного экспериментального вируса. Ученые узнали, что из-за этого вируса у людей появляются кошачьи уши и хвост. На протяжении 3 месецев велись наблюдательные работы, в частности выслеживали семьи, что проживали в зараженном городе. Взрослые особи человеческого рода не дали никаких показателей, разве что болели, зато их дети... Так началось новое поколение - поколение неко. Новое поколение детей не поддавалось обычному обучению, но специально для них создали колледж.
------------
Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом и правилами. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем.
-----------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра только открылась, нам нужны вы и ваши персонажи! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами! Рейтинг игры NC-21

Администраторы:
Kyuubi Yoko (гл.)

Деми



Погода:
На улице легкий ветерок, солнышко светит, +26..

Ссылки:

Навигатор по ролке




Для Рекламы:
Ник: РекламкО пароль: 5555
Реклама только на взаимных условиях!!!

 Форум А и О ~.... Code Geass ....~  Katekyo Hitman Reborn X-Men: Эволюция Neko Зеркало мира Shop of dreams Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [College Of Neko] » Комнаты » Комната № 19


Комната № 19

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Занята
Владелец - Alexia Lis
http://i36.beon.ru/1/0/350001/41/12322141/27a9f828f8ae.jpeg

0

2

_Начала игру_
Алекс вошла в комнату и сразу открыла рот.
-Да-а-а, ну и комнатка.- Осматривалась она. Тут Неко резко бросила сумку и прыгнула на диван.-Круто.
Лекса схватила пульт который лежал на столе и включила телевизор. Лекса переключила на сваю любимую программу "NekoTV". В программе не было не чего интерессного. 5 минут Неко смотреля рекламу и решила прогулятся.
----------------->Берек реки.

Отредактировано Alexia Lis (2010-01-15 16:00:19)

0

3

Берег реки--------->
Подруги вошли в комнату.
-Добро пожаловать в мир Алекс!-Девушка распохнула дверь для подруги.-Ну, как?
Лекса полажила сумку на аквариум и села на диван. Посматрев на не выключеный телек она улыбнулась.

0

4

Берег реки-----
Таки огляделась, с улыбкой оценивая обстановку комнаты - довольно-таки приятную, по вкусу самой неки. Однако на её взгляд, как художника, все было обалденно здоровски! Особенно сама планировка, благодвря которой в комнате ощущался уют в совокупности с современностью...
- У тебя тут здоровски! - Произнесла Таки, обращаясь к Алекс. - И такой телек здоровый... - Невольно изумилась нека. - Интересно, а что же тогда в моей комнате?...  - С минуту Таки размышляла, а затем любопытство перевесило: - Я пойду гляну на свою хибарку, да и вещи заодно скину. Я скоро вернусь! - Пообещала Сумирэ и скрылась за дверью.
[Комната №18]

0

5

- У тебя тут здоровски! - Произнесла Таки, обращаясь к Алекс. - И такой телек здоровый...-Алекс не много покраснела.
-Я видела эту комнату. Там уютно. Ладно, до встречи!-Нека помахала подруге рукой и встала с дивана. Взяв два чимодана и сумку Лекса принялась разбирать вещи.
"Так... Сначала надо повесить платья на вешулку...-"И такими ходами девушка всё разложила.

0

6

Катсуми тихо шла по коридору, она обернулась в направлении к своей комнаты, не увидев, того что она хотела, Катсуми направилась дальше
-Почему, она не идет?-думала в то время она-неужела,нет...не возможно, но...-мысль она не закончила, но увидев открытую дверь, направилась туда. Постучав, она заглянула, и увидела красивую, миниатюрную неко, но только в не очень любимом Катсуми стиле готики.
-Приветик,-поздоровалась Катсуми-я тут мимо проходила, и увидела, что дверь открыта, я не помешала?-она кивнула на разбросанные книги и улыбнулась...

0

7

-Приветик,-поздоровалась Катсуми-я тут мимо проходила, и увидела, что дверь открыта, я не помешала?-она кивнула на разбросанные книги и улыбнулась...
Услышив то что зади стоит знакомая Таки она обернулась.
-О, Катсуми! Привет заходи!-Девушка криво улыбнулась и показала на диван-Что тебя сюда принесло?-Спросила Лекса стоя за аквариум и кепитив чайник-Чай или кофе?

0

8

[Комната №10]Выйдя из комнаты Катсуми, Таки сразу же направилась к Алекс. Пройдя по коридору мимо своей комнаты она ещё раз дурнула дверь, проверяя, плотно ли она закрыта. Убедившись в том, что прилично, Таки подошла к соседней комнате. К её изумлению, сиреневоволосая неко уже находилась там и с прелестной улыбкой приветствовала Лиз.
- А вы уже знакомы? - слегка изумилась Сумирэ, растерянно стоя позади розовохвостой подруги. Почему-то это показалось ей слегка нечестным: ведь Катсуми не сказала об этом сразу...

0

9

- А вы уже знакомы? - слегка изумилась Сумирэ
В ответ Лис усмехнулась:
-Ха! Как я её магу не знать если вы так крчали что я с закрытой дверью всё прекрасно слышала! И при этом когда ты меня напаминула я решила открыт дверь.-Девушка поставила на аквариум три чашки чая и две чашки кофе. Выйдя из-за аквариума неко собрала книги в стопку и поставила на стол.

0

10

Катсуми услишала шаги по коридору, решив, что это Самирэ, она не стала оглядываться. Почувствовав сзади ее присутствие, она хотела было обернутся, но решив, что это о многом скажит подошла к новой знакомой...
-О, Катсуми! Привет заходи!-Девушка криво улыбнулась и показала на диван-Что тебя сюда принесло?-Спросила неко.-Чай или кофе?
-мм,лучше чай-ответила Катсуми и присела на диван-что тут у тебя происходит?-решив начать новую тему, спросила она,коса смотря на Самирэ-вижу тоже не можешь никак разобраться-улыбнувшись, продолжала Катсуми.

0

11

-вижу тоже не можешь никак разобраться-улыбнувшись, продолжала Катсуми.
Ты о чём?-Спросила девушка. Взяв книги она начала раставлять их по полкам. Не много погодя неко прыгнула на диван и взяла две чашки чая. Поставив одну Катсуми, а другую себе.
-Эй, Таки! Не стой на пороге проходи!- Крикнула она подруге.-Катсуми, лёд будешь?-Опять зайдя за аквариум Лис взяла кастрюлю льда и поставила на журнальный столик, потом она взяла сахар и насыпала себе 3 лошки. После этого положила 5 кусков льда.

Отредактировано Alexia Lis (2010-01-16 14:59:11)

0

12

Девушка задумчиво стояла в дверях, разглядывая новых подруг. В голове зародилась мысль, ещё не оформившаяся, но незримо крепнущая с каждой минутой... "Какая была бы картина. Веселье красочных существ в готичного вида комнате - с разбитыми зеркалами на заднем плане, в коротых изломанно, словно проход в другое измерение, видны старинные колонны и стены какого-нибудь замка... Прям сюрреализм... Хотя нет, нафиг существ - одной Катсуми будет достаточно, с её необычным цветом волос и "ушехвостостей"" - Думала Таки, на пару секунд "выпав из реальности". Затем она моргнула.
-Эй, Таки! Не стой на пороге проходи!- - Это восклицание отрезвило её. Дернув плечиком, Таки прошла к дивану и плюхнулась на него, рядом с розовохвостой некой. Таки широко, даже как-то хитровато улыбнулась сидящей рядом подруге... А затем откинулась на спинку дивана, изящно, почти по кошачьи потянувшись. - Спасибо за чай... - Улыбнулась она сверкнув, глазами. К ней начинала приходить улетучившаяся было уверенность и интерес к жизни. Более того, ей захотелось сделать что-нибудь этакое... - Слушайте, девчонки, а сколько вам лет? - Внезапно пришла ей в голову одна нереально глупая, но забавная мысль...

0

13

Катсуми невольно дернула ушком, когда Самирэ подсела к ним
-Что же это со мной?-подумала неко и посмотрев на новых знакомых улыбнулась-Да, конечно буду-ответила она на вопрос Алекс,-только 2 кусочка, можно?-нечаянно задев Самирэ, Катсуми почувствовала, как что то похожее на ток, разбежалось у нее по всему телу, от кончиков пальцев на ногах, до кончиков ушек, так, что она задержала вздох. Потом отряхнувшись, она услышала вопрос, так привлекаемой подруги
- Слушайте, девчонки, а сколько вам лет?-Катсуми прикусила губу и потом неуверенно сказала-Ну, мне 18...надеюсь вам тоже гдето так...
Покачнувшись чуть-чуть, взяла свою чашку с чаем и положила туда 2 ложки сахара и 2 кубика льда, попробовав его губами, отпила и почувствовала, что очень хочет есть
-Ой, я же не ела целый день...а тут еще и  что то Самирэ в голову пришло, явно...-улыбнувшись, она так же смотрела на нее и начала прислушиваться к своим ощущениям и разговору подруг-интересно, а сколько ей лет?

0

14

- Слушайте, девчонки, а сколько вам лет? - Внезапно пришла в голову Таки одна нереально глупая, но забавная мысль...
-Ну, мне 18...надеюсь вам тоже гдето так...-Ответила Катсуми.
Неко с удевлением посматрела на подруг и поставила чашку. Встав она отряхнула джинсы и пошла к столу.
-Мне тоже 18 лет.- Не много погадя сказала Лекса и взяла каробочку с печеньем-Вы будите?

Отредактировано Alexia Lis (2010-01-16 15:33:42)

0

15

Ну, мне 18...надеюсь вам тоже гдето так... - Таки дернула ушком, ощутив прилив энергии. "Старше аж на целый год... Мммм..." - Пронеслось в голове. Сумирэ засомневалась: её ли это мысль? Какая-то заинтересованно-игривая, не свойственная ей в иное время.
-Мне тоже 18 лет. - Ответила и Алекс. - Вы будите?
- Я нет, спасибо. - Таки поблагодарила девушку взглядом и мотнула головой, вежливо отказываясь. Она взяла свою чашку в руки и отпила чуть-чуть. Неко любила сладкое, но вот чай с сахаром почему-то был не в её вкусе - он предпочитала крепкий, горьковатый, черный. Этот же чай не был особо крепким, хотя Сумирэ он все равно понравился. Наверное, потому что пить его в чьей-то компании было гораздо приятнее, чем в одиночку... - А вот мне 17. Надо же, я самая младшая... - Улыбнулась она задумчиво.

0

16

Катсумивсе еще заинтерисованно следила за действиями и речью новых подруг и более усердно пыталась изображать непринужденность, но так и не утихомирив ничего у себя внутри, покачнула головой на предложенное печенье
-Нет, спасибо-улыбнувшись, она произнесла-я не голодная...-сказала она, под звуки урчащего живота-как-нибудь в другой раз-чуть-чуть краснея, продолжала она, уткнувшись в чашку.-Что же это со мной?Еще вчера не отказалась, а тут...-незаконченная мысль выплыла у нее из головы, она нервно посмотрела на Самирэ и, почувствовав волнение, еще усерднее уткнулась обратно в чашку-неужели?да нет, не возможно...или возможно?-не найдя в себе ответы и искосо поглядывая на Самирэ, Катсуми пила чай-мм...а она младше...-улыбнувшись, она подняла взгляд-Ну и что, все равно разницы, почти нет-еще шире улыбнувшись Катсуми допила чай-хм...теперь я не такая голодная,хоть это радует

0

17

Лекса усмехнулась в ответ. Открыв коробочку с печеньем в виде черепов она взяла одно и начала есть.
-Ты уверена, а? ммм...Какая вкуснятина...-Неко дразнила новую подругу.
-Знаете, а давайте расскажем о себе, а? Я первая!-сказала Лекса-Хм... Я родилась в маленьком гродке, в США. Отец у меня был бизнессмен, а мать певицей. У меня с рождения были ушки и хвост. Моя мать тоже была Неко. Хоть отец был обычным человеком, он любил нас такими какие мы есть. У меня не было друзей с первого класса, когда все рассказывали анекдоты, а я рассказала страшилку и расстреляла всех из рогатки. С тех пор меня все боялись.-Лис усмехнулась.

0

18

-Ты уверена, а? ммм...Какая вкуснятина... - Таки прыснула со смеху.
- Не сомневаюсь. - Снова заулыбалась она. Предложение рассказать о себе её немного покоробило, но это было честно и вполне разумно. К тому же, Алекс рассказала все как есть, не стесняясь новых подруг... - Я родилась в Великобритании. - Начала она, старательно глядя в окно, избегая смотреть на нек. - Уши и хвост у меня тоже с рождения, как и у тебя, Алекс. Только вот я в школу не ходила, обучаясь на дому. Мои родители разглядели во мне талант художника, так что я долгое время училась рисованию. Раньше меня привлекала живопись... - На этом Таки заглохла. Как бы получше подобрать слова... Она не представляла. Не представляла, как помягче объяснить о том, почему она больше не любит живопись... - А сейчас уже что-то не очень. - Придав голосу беззаботности, вывернулась она. - Люблю более монохромные виды рисования. Ну, а когда моей персоне исполнилось 17, родители все же решили, что мне не помешает общение с себе подобными. - С улыбкой закончила Таки. И она ведь не соврала - просто чуть-чуть не договорила...
Таки взглянула на Катсуми, вспомнив, что та сказала в её комнате. Сердце Таки пропустило один удар. "Может, ей не стоит говорить о том, о чем не хочется?..." - С жалостью пронеслось у нее в голове.

0

19

Катсуми внимательно слушала рассказы своих новых подруг, когда же пришла её очередь, она задумалась, но поняв, что не отвертется, начала свой рассказ:
-Ну...у меня рассказ, не про понимающих родителей. И я стала неко после обычной жизни, совсем обычной девочки-тут её голос дрогнул, но как ни в чем не бывало, Катсуми продолжала-В двенадцать лет я сильно заболела, каким то вирусом и после этого у меня начали появляться ушки и хвостик, знаете мне не очень легко было, но давайте я не буду вам этого рассказывать...просто меня не понимали...и как бы не уважали...не считали человеком. Иногда родители меня запирали..."за излишнюю кошатность"-тут она примолкла-мм...потом я закончила школу и попала сюда-решив не упоминать самого главного, Катсуми закончила.

0

20

У Лис заслезились глаза.
-Ну, вот опять!-Проворчала она и зашторила окна-Так, почему ты перестала рисовать?-Спросила неко у Таки.
"Да, ну и истории у них."-задумалась Лекса-"А, у меня грязное болото, а не жизнь!"
-Может переначюите у меня?-Предложила Лис-А то уже поздно.
Неко взяла пульт и включила телевизор.
-Может кино посмотрим?-Она перевела взгляд на каробку с дивиди около ТВ и резко повернулась к самому проигрователю.

0

21

-Ну, вот опять!-Проворчала она и зашторила окна-Так, почему ты перестала рисовать?-Спросила неко у Таки. - Беловолосая неко улыбнулась и снова отпила немного чаю. - Ну почему сразу перестала... - Она широко улыбнулась. Девушка сняла со спины рюкзак и вытащила из него откидной блокнот для рисования, по своим размерам больше напоминающий узкую тетрадь. Немного поколебавшись, она положила его на столик, рядом со своей чашкой чая. - Я не могу не рисовать. Можете посмотреть, если хотите... - Пожала она плечами, украдкой глянув на Катсуми. Почему-то её мнение казалось неко особенно важным...
-Может переначюите у меня?-Предложила Лис-А то уже поздно. Может кино посмотрим? - Услышав это от Алекс, Таки улыбнулась и легким движением поднялась с дивана и зачем-то прошлась по комнате.
-  А что? Забавная мысль! Давайте посмотрим ужастик, а потом будем рассказывать друг другу страшилки!.. - Предложила Таки, оживленно помахивая хвостиком. Она уже догадывалась, что Алекс такое предложение придется по душе. - Хочешь, Катсуми? - Зачем-то сказала Таки и ей, глянув в глаза неки. Таки ощущала эмоции подруги и они необыкновенно грели её изголодавшееся сердце... "Ну какое же она прелестное создание!" - снова проплыла в голове какая-то непрошеная мысль.

0

22

-  А что? Забавная мысль! Давайте посмотрим ужастик, а потом будем рассказывать друг другу страшилки!.. - Предложила Таки.
-А, что? Можно!-Вскочила Лекса-У меня как раз за аквариум ещё один деван и раскладное кресло.-Похвасталась неко-Вы будите попкорн? Сладкий солёный?-Алекс побежала за аквариум и начала готовить попкорн. От туда начили стучать лопующиеся семена кукурузы.

0

23

Офф: ну, я буду писать исходя из того, что ты там же делала и чай ХD Поправь меня, если ошибусь.)

- Слушай, что у тебя там за аквариумом? - Невольно заинтересовалась, Таки, подходя к подруге и заглядывая ей через плечо... О чудо! Там располагалась целая "мини-кухня": электрический чайник и микроволновка. - У тебя тут прям все условия для жизни! - Хохотнула она. - А попкорн я предпочитаю сладкий, если не затруднит.
Таки отошла обратно к дивану и стоя допила свой чай, бросив невольный взгляд на Катсуми. Впрочим, она тут же отвела глаза, чувствуя, что вполне может сказать какую-нибудь неуместную глупость... И взгляд её уткнулся во включенный телевизор: там шла какая-то на редкость глупая реклама про туалетную бумагу. С минуту поглядев на нее, Сумирэ произнесла: - До сих пор не могу понять: зачем рекламировать туалетную бумагу? По-моему любой чайник знает, для чего она нужна, где продаётся и как ею пользоваться... И неужели она настолько конкурентноспособна? - Поморщилась девушка. Она не требовала ответа на этот вопрос: он скорее был риторическим... Просто, чтобы не молчать.

0

24

офф: ты забыла про диван и кресло.

Лекса не вольно улыбнулась и прошла за аквариум.
-Будем смотреть "Дело №39" или "2012"- про то как в отельной комнате был призрак-спросила Лис. Взяв пульт она нажала на кнопку "DVD\TV" но, экран только почернел. Потом она включила DVD и экран перекрасился в яркое небо. Тут запищала микровалновка. Было готово 2 покета с солёным попеорном. И неко поставила 2 пакета со сладким попкорном.

0

25

До сих пор молчавшая в задумчивости, Катсуми вздрогнула от шума пакетов с попкорном, подняв взгляд, она поинтерисовалась-Мм...простите,-улыбнулась-задумалась, точнее как бы сказать...полетела в прошлое-Катсуми посмотрела на Самирэ, потом на телевизор, не увидев ничего интересного, Катсуми еще раз посмотрела на Самирэ. Опять и опять она чувствовала, что очень сильно привязана к ней, вздохнув, она взяла немного попкорна и немножко откинувшись на спинку дивана, опять задумалась.

0

26

Таки успокоилась и, взяв в руки один из пакетов со сладким попкорном, села на диван рядом с Катсуми. "Два пакета я, наверное, и не осилю..." - Подумала она улыбчиво. Ей нравилась сама эта ситуация, столь новая для неё: сидеть в комнате вместе с подругами и есть попкорн, чувствуя себя абсолютно безбоязненно и спокойно. Ей было... хорошо и уютно. Возможно просто потому, что от неё ничего не требовали, а возможно и потому, что рядом с ней сидела Катсуми... Таки не знала. Она просто наслаждалась возможностью отдохнуть в хорошей компании и посмотреть предложенный фильм.

0

27

-Хм...Раз вы молчите поставлю "2012"!-Проворчала Лекса. Наконец она вставила диск. Но, тут как на зло потерялся пульт. Неко принялась его искать. 5 минут крутясь на коленях она спокойно села на пол. Смотря на телевизор она заметила на нём пульт.
"Хм, вот ты где!"
Лекса схватила пульт и нажала Плей. Прыгнув на диван к подругам она взяла пакет солёного попкорна и начался фильм.

0

28

Катсуми задумчиво смотрела на поиски пульта, но ничего не могла сказать по поводу где он, хоть и видела его, из задумчивости её вывело начало фильма, резко тряхнув головой, она уставилась на экран телевизора, где начались действия фильма. Бездумно уставившись туда, Катсуми так же наблюдала за Сумирэ, которая спокойно ела попкорн
-Хм, попкорн...как же я давно не была в кинотеатре...и не ела попкорн...-незаметно улыбнувшись, она откинулась на спинку дивана, взяв еще попкорна, и ,наблюдая и за фильмом и за подругами, начала успокаиваться
-Хоть тут все спокойно и тихо...без драк и тыканьем пальцем-сильно передёрнувшись, Катсуми решила не вспоминать прошлого и жить настоящим, улыбнувшись, она потянулась еще за попкорном...

0

29

Таки смотрела фильм с нешуточным интересом. Вслух о происходящем на экране она ничего не говорила, но мысли роились в голове самые разные: "О боже, они же сейчас упадут!", "Ну вот, а я-то надеялась, что он выживет...", "А-а-а-а-а, несчастная собачка!!!!!", "Сдохни козел" и т.д. и т.п. При всем этом она то прижимала уши, то начинала сердито помахивать кончиком хвоста, выдавая волнение, то вообще слегка подскакивала на месте...
Съев примрно четверть сладкого попкорна, Сумирэ решила совершить диверсионный акт против попкорна подруг. На самом деле, соленый попкорн она попросту никогда не пробовала, вот и препочитала всегда брать сладкий... Но протянув руку к пакету, она случайно наткнулась на теплую ладонь Катсуми. Беловолосая неко застыла, словно прикоснуться к подруге было подобно величайшему преступлению... Таки чуть посторонилась, сразу же перестав претендовать на соленый попкорн. Мысли спутались. Прикосновение не то, чтобы смутило её... Скорее изумило. Разожгло. И при этом же заставило сердце замереть, пропустив удар...
Сделав над собой усилие, Таки убрала руку и искоса посмотрела на Катсуми, почувствовав, что та смутилась. "Ого... так значит я не одна такая..." - Изумленно пронеслось в гоове.

0

30

Не сводя глаз с экрана девушка сидела и грызла попкорн. Как не странно но на лице у неко был только интерес, а не страх, не жалость. Но, счастье не вечно: фильм кончился и попкорн тоже. Встав с дивана Лекса включила свет и выключила дивиди.
-Ну, дамы. Пора на бокавую!-Тяжело вздахнув неко взяла покеты от попкорна и пошла выбрасывать, а за одно ещё разложит кресло для подруги.

Отредактировано Alexia Lis (2010-01-16 19:23:18)

0


Вы здесь » [College Of Neko] » Комнаты » Комната № 19