[College Of Neko]

Объявление

Добро пожаловать на ролевой форум [College Of Neko]! Регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте игру!
[College Of Neko]
------------
Так 18 февраля 2023 года в городе Осака произошел чрезвычайный случай, с которого и начинается наша история. В подземной лаборатории ученые вели разработку новых генов, влияющих на человеческую внешность. По неизвестным обстоятельствам произошла сначала утечка информации, далее последовало распространение изготовленного экспериментального вируса. Ученые узнали, что из-за этого вируса у людей появляются кошачьи уши и хвост. На протяжении 3 месецев велись наблюдательные работы, в частности выслеживали семьи, что проживали в зараженном городе. Взрослые особи человеческого рода не дали никаких показателей, разве что болели, зато их дети... Так началось новое поколение - поколение неко. Новое поколение детей не поддавалось обычному обучению, но специально для них создали колледж.
------------
Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом и правилами. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем.
-----------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра только открылась, нам нужны вы и ваши персонажи! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами! Рейтинг игры NC-21

Администраторы:
Kyuubi Yoko (гл.)

Деми



Погода:
На улице легкий ветерок, солнышко светит, +26..

Ссылки:

Навигатор по ролке




Для Рекламы:
Ник: РекламкО пароль: 5555
Реклама только на взаимных условиях!!!

 Форум А и О ~.... Code Geass ....~  Katekyo Hitman Reborn X-Men: Эволюция Neko Зеркало мира Shop of dreams Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [College Of Neko] » Комнаты » Комната № 19


Комната № 19

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Все еще в потрясении от того прикосновения, Катсуми легко и беззаботно сидела, хоть в голове у нее шумело, как будто бы все мысли-это рой ос и все они сейчас там капошились, придав своему лицу непринужденность, Катсуми повернулась к Самирэ
-Я так и не успела спросить...-Катсуми лихорадочно соображала, но так ничего не придумав, пошла на попятную-а...ладно, забуть...я наверное пропустила все, со своими мыслями, как тебе фильм?Лично мне не плохо...только-Катсуми остановилась-...только я не смотрела на экран...а на неё...-быстро остановив поток этих мыслей, Катсуми тряхнула головой-только...только, какой то он ну не знаю...как он тебе?-вопросительно посмотрев на Самирэ, она отвела взгляд-лишь бы не сорваться, только этого не хватало...

0

32

-Ну, дамы. Пора на бокавую! - Громко объявила Алекс.
Эу, стоп! - Делано возмутилась Таки. - А как же страшилки, а? - Довольно весело подмигнула она подругам. Те чувства, что испытывала Катсуми действовали на неё как нескончаемый заряд энергии - делая её на удивление активной. На самом деле, посиделок с подругами она никогда не устраивала, поэтому не знала, как нужно рассказывать страшилки. Однако несколько раз она об этом читала, и теперь ей стало жутко интересно испробовать знание нескольких жутких историй на практике...
Когда Алекс пошла раскладывать кресло, Катсуми несмело повернулась к Таки. Её лицо выражало крайнюю степень смущения, а эмоции бушевали, словно пойманная в клетку птица.
-Я так и не успела спросить...а...ладно, забуть...я наверное пропустила все, со своими мыслями, как тебе фильм?Лично мне не плохо...только...только, какой то он ну не знаю...как он тебе? - этот смущающийся, сбивчивый поток объяснений сказал Таки больше, чем любые слова. Ей захотелось смеяться - и она засмеялась. Засмеялась тихонько, так чтобы Алекс не заинтересовалась причиной веселья.
- Кино обалденное. - Улыбнулась она. Её грудь переполняла нежность и какое-то весьма новое, сильное чувство... И она не удержалась. - Знаешь, ты так мило смущаешься... И напоминаешь ту очаровательную собачку из фильма. - Сказав это, Таки снова заулыбалась... А затем, в мгновение ока оказавшись возле лица Катсуми, она чмокнула её в носик. Со стороны это выглядело как вполне дружеский жест, но на самом деле... Это был ответ на некий невысказанный вопрос, повисший между мини. Проявление чувств и одновременно, - словно просьба подождать...
И, пока Катсуми не опомнилась, Таки спрыгнула с дивана и подбежала к Алекс, помогая раскладывать диван.
- Эй, Алекс, ну так кто первая будет рассказывать страшилку? - Поинтересовалась она с безмятежной улыбкой.

0

33

- Эй, Алекс, ну так кто первая будет рассказывать страшилку? - Поинтересовалась Таки.
-Эм...Вы сами решайте, ладно?-крикнула Алекс-Кстати кто из вас будет спать на кресле?
Разложив кресло неко начала стилить нежное как шёлк постельное бельё. Всё постелив Лекса подбежала к аквариуму и насыпала рыбкам не много корму. Вдруг на  неё посматрела Самирэ. Девушка ей под мигнула и показала пальцем на Касуми, при этом вылыжав из пальцев сердечко.

0

34

Таки чуть не упала, увидев как Алекс подмигнула ей и изобразила пальцами сердечко. "Повезло с подругами..." - Подумала она с необыкновенной теплотой. Не каждый день встречаешь людей, которые спокойно относятся к любым странность человеческой психики!.. "Хотя, если подумать - ведь мы сами не что иное, как глупая, не приемлимая миром странность..."
Кстати кто из вас будет спать на кресле? - Вопрос был намеком, причем весьма ненавязчивым. "Алекс, ты жжешь!" - Подумалось беловолосой неке.
Однако, переведя взгляд на Катсуми, Таки задумалась. "Наверное, для неё теперь лежать со мной на одной кровати - как ночевать в ядерном реакторе" - Рассудила она. Ей и самой то и дело хотелось дотронуться до подруги... Но...
- Хм... Пожалуй, я посплю на полу. Мне не сложно!.. Алекс, у тебя не найдется матраса и одеяла? - Этак бодрячком, непринужденно помахивая хвостиком, спросила Таки. - Но первая страшилка тогда за мной! - Добавила она.

0

35

Неко по глазам подруги поняла что она думала о том что сама Алекс жжёт.
- Хм... Пожалуй, я посплю на полу. Мне не сложно!.. Алекс, у тебя не найдется матраса и одеяла? - Этак бодрячком, непринужденно помахивая хвостиком, спросила Таки. - Но первая страшилка тогда за мной! - Добавила она.
-То что ты будешь первой рассказывать страшылку я согласна, а вот про пол-нет! Я что зря кресло разбирала? Короче, ты на кресле, а Катсуми на диване-сказала Лекса и с удовольствием добавила-Кстати, спасибо за комплимент...

0

36

Катсуми не понимающе уставилась на двух подруг, так и не увидев, что показывала Алекс, Катсуми сидела на диване.
-Кстати кто из вас будет спать на кресле?-спросила Алекс, тут Катсуми посмотрела на Самирэ, та как раз перевела на нее взгляд, бедную неко понесло в жар, но быстро уставившись в пол, она немножко пришла в себя, вдруг послышался голос Самирэ-Хм... Пожалуй, я посплю на полу. Мне не сложно!.. Алекс, у тебя не найдется матраса и одеяла-Катсуми как-будто бы очнулась ото сна, немного погодя, встав, она подошла к ним
-Я вообще не люблю страшилки, я наверное к себе пойду-улыбнувшись, она выпалила все на одном дыхании и повернулась уже к выходу

Отредактировано Katsumi Hirohata (2010-01-16 20:27:28)

0

37

Таки изумленно глянула в спину подруги. Чувство было такое, будто в неё швырнули камнем с криком "Ну что, доигралась?"...
- Эй, Катсуми! - Вырвалось у неё. - Ну подожди... Давайте тогда что ли в карты поиграем?
Произнеся это, девушка обошла розовохвостую неку и оказалась перед ней, непонимающе и разочарованно заглядывая ей в глаза. Таки не понимала, что происходит и почему Катсуми уходит: первый раз в жизни беловолосой неке захотелось прочитать чьи-то мысли... Потому что разобрать хитросплетения чувств она уже не могла. Слишком сильно запуталась.

0

38

После того как Катсуми сказала что уходит неко обижано прыгнула на аквариум и села в позу лотоса.
"Это мой первый девичник, это мои первые подруги! И что вышло? Провал!"
Но, после слова карты у Лексы совсем настроение испортилось.
"Ну, что поделаешь? Жизнь-не справидливая игра, где нет побилителей, а есть только проигравшие. Если-бы тогда на уроке окружающего мира я бы всех не расстреляла тогда бы я не была такой одинокой..."- Позетивно думать неко как и не умела, так и не научилась.

0

39

Катсуми удивленно остановилась перед Сумирэ
-Простите, я действительно не люблю страшилки, если их не будет, я останусь-улыбнувшись, она села обратно на диван,-Извени,-обратилась она к Алексе-просто у меня чуть-чуть с этим неполадки, с страшилками, в детстве перепугалась слишком, вот и не хотелось...-потом остановившись, Катсуми посмотрела на Сумирэ и Алекс, которая все еще сидела в позе лотоса, немного улыбнувшись, она откинулась на спинку дивана,-ведь кроме страшилок есть еще много дел, которые можно сделать

Отредактировано Katsumi Hirohata (2010-01-16 20:51:27)

0

40

Таки расстроено слушала Катсуми. На самом деле уж что-что, а ей все-таки хотелось страшилок... А карты она предложила просто так, по большому счету в тот момент ей было все равно, что ляпнуть. У неё их даже и не было.
ведь кроме страшилок есть еще много дел, которые можно сделать - С улыбкой сказала Катсуми, заставив и Таки невольно улыбнуться. Правда, получилось как-то не особо весело: её все равно не оставляло чувство, что в желании Катсуми уйти она была не виновата.
- Ну, тогда чем бы хотелось заняться тебе? - Таки спросила это у Катсуми, но сама при этом подошла к Алекс, сидящей на аквариуме. Постояв секунду, Таки постучала ногтем по его стенке. Обитатели сей "водяной коробки" продолжали меланхолично плавать, не обращая никакого внимания на постукивания. - Не рыб же мы ловить будем, в самом деле. - Не особо остроумно пошутила она.

Отредактировано Sumire Taki (2010-01-16 21:01:25)

0

41

Лекса не собиоралась с прыгивать:она встала спиной к подругам и сделала сальто назад(прыжок с паваротом воздухе) и попав на кавёр повернулась к дивану и сделала сальто в перёд. В мгновение ока она сидела рядом с Катсуми. Тут запикала микровалновка. Оказывется Лекса готовила пиццу. Сделав двойное сальто назад не вставая с дивана и достала пиццу. Подкинув её вверх она сделала двойное сальто в перёд и в то-же самое мгновение ока оказалась на диване и в руке держала пуццу.
-Угощайтесь-Объявила девушка хитро улыбнувшись.

0

42

Катсуми с удивлением смотрела на происходящее
-Нууу..это мне более по душе,-улыбнувшись,она взяла кусочек, смотря на все еще стоявшую Сумирэ, Катсуми ела пиццу, в мыслях уже кое что прояснилось, да и реакция на свой "как бы уход" ей очень понравилась, хоть и неко была очень чувствительна к перепаду своего настроения, но на этот раз даже не почувствовала этого-да...не красиво получилось как то-еще не сьев половины куска, Катсуми начала думать, отложив кусок, с ней это очень часто случалось, необычные действия, перепады настроения и неожиданые захваты мыслями, она так могла сидеть несколько часов в одиночестве, но так как она тут была не одна, она пыталась быстро всплывать из них.

0

43

-Нууу..это мне более по душе, - Произнесла Катсуми, беря в руки кусок пиццы.
Таки воздохнула и отошла от меланхоличных рыбок.
- Алекс, ты самая настоящая акробатка! - Восхищенно произнесла Таки, глдя какие кульбиты выполняет её подруга. - Я бы так точно не смогла. Максимум, что в моих силах - это прыгнуть с аквариума головой вниз. - Пошутила она. Затем беловолосая неко подошла к столу и взяла кусочек горячей пиццы. Испачкав руки в плавленом сыре, и сделав пару укусов, она внезапно поняла, что и правда чертовски голодна! Ведь зайти в столовую Таки не удосужилась, а от печенья отказалась...
Таки села с краю дивана, оказавшись на некотором отдалении от Катсуми и Алекс. Пицца была чертовски вкусная, неко медленно поедала свой кусок, подцепляя оливки и отправляя их в рот отдельно от остальной"начинки". Сглотнув, она решила разжечь ещё какой-нибудь разговор: - Девчонки, а в колледже есть библиотека?

0

44

-Девчонки, а в колледже есть библиотека?-Услышав этот вопрос неко подавилась пиццой.
-Да, конечно!Кхе-кхе!-Ответила она.
- Алекс, ты самая настоящая акробатка! - Восхищенно произнесла Таки, глдя какие кульбиты выполняет её подруга. - Я бы так точно не смогла. Максимум, что в моих силах - это прыгнуть с аквариума головой вниз. - Пошутила она.
-Не чего особенного!-пробрматала Лекса с полным ртом-Я просто каждый день после школы тренировалась в нашем спорт-зале-Уже прожував пищу ответила девушка-А, давайте поговарим о наших домах, где мы жили раньше?-Предложила Миссис Икс.

0

45

Катсуми вышла из задумчивости, не услышав последнего вопроса, она взяла пиццу и медленно стала её жевать, в голове уже были не осы и не шумело, как в улее, но все равно она никак не понимала, что с ней творится. Дожевав половину куска, она сладко потянулась и и уставилась в пол, ей было не до разговора, у нее и так сегодня произошло многое и заметив, что начинает хотеть спать, Катсуми оторвав взгляд от пола уставилась на подруг и сказала
-Извените, девочки, но я сегодня целый день в розездах, поэтому не возражаете, если я пойду прилягу?-как бы непринужденно потянувшись, она хотела сказать, что очень сильно хочет спать, хоть этого еще и не хотелось, просто ей нужно было время на обдумывание всего, что произошло, а вот так сидеть отстранившись ей не очень хотелось. Взглянув еще раз на Сумирэ, Катсуми спросила-Так кто же будет на кресле спать?

Отредактировано Katsumi Hirohata (2010-01-16 22:16:49)

0

46

Таки на миг замерла с поднесенной ко рту пиццей. "Катсуми ведь действительно плохо, когда она говорит и вспоминает о прошлом..." - Быстро подумала она, ощутив чувства подруги. - "Н-да, как-то не очень хорошо выходит... Хорошо, что она не расслышала вопроса. Или сделала вид, что не расслышала..."
- Ну я, я буду. - Таки слизала с губ прилипший сыр и замолчала. "Как хорошо, что мы замяли вопрос о доме. Я абсолютно не хочу о нем вспоминать... Место, откуда не было выхода. Такие рассказы больше подходят для страшилок, чем для задушевных дружеских бесед..." - Таки проглотила последний кусок пиццы и ощутила, что насытилась. Живот приятно отяжелел, по телу разлилось сонливое тепло.
Таки поднялась и широко зевнула, показав на всеобщее обозрение острый клык. Не обратив на это внимание, она запрыгнула на разложенное кресло, села и спросила:
- Алекс, а у тебя запасной ночнушки нет? А то я свою в комнате оставила... - Идти куда-то сейчас было уже чертовски лень.

0

47

Катсуми спросила
-Так кто же будет на кресле спать?

-Таки-Ответила ей неко.
Лекса перепрыгнула через аквариум, кинула Самирэ чёрную начнушку с чеепами и села на пол.
-Так, может поговарим о наших домах?- Переспрасила Алекс явно знав что им эта тема врядли понравится.-Может я первая расскажу?-Переводя взгляд на подруг спросила она и сразу начала-Так-как отец у меня богат, дом у меня шикарный, даже не дом, а поместье. В нём 4 этажа. На первом как и во всех домах у нас прихожая, кухня, туалет и душевая. От туда ведётся лестница вниз, там бассейн, сауна, баня, спорт-зал и тренажёрный зал. На втаром этаже:комната родителей, туалет, дешевая и папин кабинет. На третьем этаже: моя комната, туалет, две ванны, ещё одна ванна и комната прислуги. На четвёртом этаже: две звуко-запусувыющие студии, репетиционная, туалет и мамин кабинет. Двор у нас большой и полностью как парк.-Наконец закончила девушка.

0

48

-Ну,хорошо-улыбнувшись, сказала Катсуми, потом невольно посмотрев на Сумирэ и отведя взгляд, она продолжала гнуть свое-Нет, извени, но я очень хочу спать...-и как подтверждение, очень сладко потянулась и пошатнулась-уж очень хочется, не будешь же ты меня заставлять сидеть, когда я не спала почти сутки?-усмехнувшись и еще раз потянувшись, она села на диван,-ну,все...теперь я точно хочу спать-качнувшись из стороны в сторону, она улыбнулась предстоящему сну

0

49

Беловолосая неко взяла в руки рубашку и слегка недоуменно поглядела на черепа. "Интересно, у неё все вот такое?.." - Подумала она, имея в виду готический стиль.
-Так, может поговарим о наших домах?- Переспрасила Алекс явно знав что им эта тема врядли понравится.-Может я первая расскажу? - Таки вздрогнула. Она не могла понять откуда такая страсть к воспоминаниям? Вроде подруга уже поняла, что ни у кого нет желания рассказывать об этом... Хм... Девушка задумалась и повнимательнее вгляделась в её чувства. Как ни парадоксально было это признавать, но до этого все её мысли были заняты только Катсуми, так что сейчас Таки испытала нечто сродни стыду: "Разве можно вот так вот глупо себя вести..."
Так-как отец у меня богат, дом у меня шикарный, даже не дом, а поместье. В нём 4 этажа. На первом как и во всех домах у нас прихожая, кухня, туалет и душевая. От туда ведётся лестница вниз, там бассейн, сауна, баня, спорт-зал и тренажёрный зал. На втаром этаже:комната родителей, туалет, дешевая и папин кабинет. На третьем этаже: моя комната, туалет, две ванны, ещё одна ванна и комната прислуги. На четвёртом этаже: две звуко-запусувыющие студии, репетиционная, туалет и мамин кабинет. Двор у нас большой и полностью как парк.-Наконец закончила девушка. - Рассказала Алекс.
Таки удивилась. Алекс похоже по-настоящему любила свой дом...
Она помолчала, чувствуя, как сильно не хочется отвечать Катсуми. Она понимала это, но... Ещё она понимала, как тяжело будет Алекс, если обе подруги во второй раз проигнорируют вопрос. "Ладно, кое-что я расскажу..." - Решила Таки, пересилив себя.
- У меня тоже был большой дом. Очень. Это была самая настоящая вилла с огромным садом, в котором я очень любила рисовать. Но знаешь... Я ненавижу этот дом. Потому что для меня он был чересчур огромным и слишком... тесным. Я никогда не была за его пределами... - Таки замолчала, все её естество противилось продолжать. Не рассказывать же о том, как она сбежала и сколь многим заплатила за эту попытку освободиться... Девушка устроилась поудобнее, забравшись с ногами на разобранное кресло, и забыв на какое-то время о ночнушке. - Мои родители, с одной стороны, были добры ко мне. А с другой - абсолютно мной не интересовались. Так что нет ничего удивительного в том, что мне не хочется об этом вспоминать. Ты уж прости, Алекс... Твоё гостеприимство выше всяких похвал! Первый раз в жизни мне было так интересно! - Искренне заверила её Таки. - Но вот разговоры о доме... Думаю, будет лучше не заводить их больше. - Как можно осторожнее, чтобы ненароком не обидеть сероволосую неку, произнесла Таки.

0

50

Закончив слушать Таки, Лекса встала и сказала.
-Ладно, спокой ночи.
Ты уж прости, Алекс... Твоё гостеприимство выше всяких похвал! Первый раз в жизни мне было так интересно! - Искренне заверила её Таки.
Лис не стала не чего отвечать просто рсстроено прикусила губу. Лекса подошла к шкафу и взяла чёрную пижаму в виде скелета. Пройдя за аквариум она начала передиватся.
"Я конечно рада что они так восприняли меня, но... я так не кого не могу воспринемать, это ведь у меня первые друзья..."
Одев пижаму неко достала оеяло и подушку и кинула на диван. Уложившись на диван Ли сразу крепко заснула.

0

51

Катсуми посмотрела на своих подруг и, поняв, что никто не собирается заставлять её рассказывать опять о своем прошлом, она облегченно выдохнула и легла на диван. В голову сразу же понеслись все мысли и переживания за весь день, как она ехала и думала, что это тут все новое и незнакомое, как впервые увидела Сумирэ...на этом все её мысли были посвящены Сумирэ, её улыбке при первом разговоре, Катсуми начала замечать, что засыпает, облегченно улыбнувшись, она закрыла глаза и понеслась в страну Морфея, надеясь, что завтрашний день принесет ей много хорошего и приятного, а так же общение с её новыми подругами Сумирэ и Алекс

0

52

Таки молча поглядела на спящих подруг и глубоко, но бесшумно вздохнула. Отвернувшись к стене, она сняла верхнюю одежду и напялила черную ночнушку. Оглядев комнату, Таки поискала выключатель, который очень быстро обнаружился неподалеку от двери. Она выключила свет, а затем прошла обратно к своему разложенному креслу. Улёгшись поудобнее, Таки прикрыла глаза... но сон что-то не шел. Девушка то и дело ворочалась, пытаясь найти уснуть. Однако, даже заснув, спокойствия ей это не прибавило: сон у девушки был откровенно мерзкий: ей мнилась лаборатория. Стерильная, холодная, вселяющая гораздо больший ужас, чем любые темные провалы подвалов... И там не было ничего, кроме страха, свербящих в носу запахов лекарств и холодных, бесчувственных рук её мучителей - шприцы с какой-то дрянью, непонятные приборы, электрические разряды...
Так что проснуться для неё стало самым настоящим облегчением... Таки резко села на кровати, тяжело дыша. СЕрдце её колотилось так, будто жаждало разорвать грудь и в ужасе унестись куда подальше. Неко обвела мутным взглядом помещение, соображая, где она. Полумрак, мягкий и согревающий, ровные дыхания подруг... "Сон... Всего лишь сон..." - Пару раз повторила она, пытаясь успокоить дыхание. Таки провела рукой по вспотевшему лбу и подумала, ещё раз глянув на Катсуми и Алекс: "Как хорошо, что я не кричала во сне... Иначе разбудила бы подруг."

0


Вы здесь » [College Of Neko] » Комнаты » Комната № 19